Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулет для ребенка

anett
Аватар пользователя anett
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 1

Мы переехали в другой город. Здесь нас мало кто знает и чувствуем себя пока неуютно на новом месте. Я очень переживаю за ребенка, дочке 11 лет. Волнуюсь, чтобы в новой школе ее не обижали дети и учителя были внимательны, она очень ранима. Она носит серебряную цепочку, для придания уверенности в себе, но хочу подобрать еще амулет от негативного влияния окружающих.

Aleksey
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Правильно делаете что хотите приобрести амулет своей дочке, и лучше это сделать в ближайшее время, что бы отвести негатив весь от неё который сможет с ней случиться на новом месте. Амулеты лучше здесь берите, они заряжены именно магической силой а не просто бижутерия, проверено неоднократно на собственном опыте. Можете еще оберег приобрести в дом для ограждения порчи на дом и семью.

мальвинна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1

Я покупала оберег для своего ребенка именно здесь, так уже не первый раз покупаю здесь амулеты и кольца обереги, качество очень хорошее, они заряжены положительной энергией и помогут защитить вашего ребенка и вашу семью от неприятного и негативного воздействия людей, которые вас окружают. Амулет поможет вашему ребенку не только защититься от негативного воздействия, но и чувствовать себя более уверенным.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Была у нас такая проблема, что у ребенка была серебряная цепочка и крестик позолоченный, который ем подарила бабушка. Однако во втором классе пацаны в школе отобрали у него, он так и не сознался, кто именно это сделал. Вот как тут быть с дорогими амулетами?  Нет никаких гарантий, что на улице у него  тоже не отберут. А если его просто хранить дома, то какой же это амулет?

Кириллина
Аватар пользователя Кириллина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 0

Лучший амулет для вашего ребёнка - изделие из малахита. Он не отличается дороговизной, а положительных качеств у него много. Охраняет от всякого негатива (сглаз, порча, дурные мысли и т. д.), улучшает концентрацию внимания, усиливает обаяние и привлекает верных и преданных друзей в жизнь вашего ребёнка.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

А мы с самого раннего детства стали использовать для сына оберег на удачу, здоровье и защиту от сглаза. Раньше он часто болел и был пугливым, вот мы и мы купили серебряный оберег "Солнцеворот", вначале стали класть ему на ночь под подушку, а позже он стал носить этот амулет при себе. Главное, верить в то, что амулет непременно защитит от всяких напастей, в добром деле поможет, а от плохих - отведет. 

Romansello
Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Наша семья к выбору амулета подошла ответственно. Мы сходили к одному знакомому нам целителю и врачевателю и посоветовались с ним. Он сказал, что прежде всего следует обратить внимание на дату рождения ребенка. По дате рождения он определил к какому знаку зодиака ребенок относится и какой камень, оберег или амулет лучше подойдет. После этого мы сходили в магазин и нашли то, что нам он посоветовал. После покупки вернулись к нему и он как-то его зарядил или заговорил. Прошло уже почти полгода и наш ребенок стал лучше преуспевать в учебе и чувствует себя намного увереннее, чем это было раньше.

Надежда1973
Аватар пользователя Надежда1973
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 0

Защита у ребенка должна быть обязательно. Начиная с грудничка мы пытаемся защитить малыша от дурного глаза ставив точку ему на лоб, одевая его в яркую одежду и окружая его такими же яркими игрушками, прикалываем булавочку с "глазом" и т.д.  Простой амулет от сглаза - это обычная булавка. Приколоть ее нужно на одежду ребенка или взрослого с изнанки в область солнечного сплетения. Купить такю булавку нужно в пятницу вечером. Не берите сдачу у продавца, совершая покупку. Проверяйте булавку. Если она потемнеет, непременно избавьтесь от нее.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Для детей подросткового возраста наиболее подходящим амулетом считается кошачий глаз, он помогает побороть робкость, создает положительный эмоциональный настрой. Только не стоит носить амулет на шее, да и имеющуюся у Вас уже серебряную цепочку порекомендовала бы надеть на запястье - в 11 лет дети еще не очень осторожны, и даже амулет на шее может быть травмоопасен.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Я всегда считал, что защита должна быть не только у взрослых, но и у детей, ведь они более подвержены всяким негативным воздействиям. Главное при выборе внимательно и тщательно подбирать амулет, так же не стоит брать какой-то вызывающий и за большие деньги, так как это подвергает ребенка к опасности, ведь такой талисман могут легко украсть.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я своей малышке сама делала амулет. Считаю, что никто ребенка лучше не понимает, чем мама и только она может реально посоветовать то, что ему нужно.
Для малышки я купила цепочку и амулетик сделала в виде солнца. Использовала молнию, бисер и стразы. Вышло ярко, по-детски и действительно помогает моей маленькой в жизни - оберег, что надо! 
Сделайте и вы.
galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Раньше при рождении детей на ручки и ножки привязывали лоскуток с именем  и т.д. Теперь тоже такие пластмассовые есть. Так вот, когда я выписывалась из больницы, то одна медсестра, женщина в возрасте, сказала, что этот лоскуток нужно во что-то завернуть ( здесь ваша фантазия) и носить с собой. Она говорила. что это сильнейший амулет. У нас срабатывает. И еще его нельзя никому показывать.

goryuk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Когда мой сын был маленький, я на ручку ему привязывала красную нить. Сама недавно ходила с такой. Но чего она постоянно у меня рвалась, то я больше не вязала. Можно красную нить на руке считать амулетом? от чего она защищает и как правильно ее носить? Также очень часто после прогулки во дворе мой сын плакал. Возможно какие-то взгляды не хорошие. Чем можно от этого уберечь ребенка?

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Для девочки отличным оберегом будет кольцо, оно украсит вашу дочку, а также будет надежно защищать от темных сил!
Но нужно понимать, что желательно, чтобы кольцо было из драг металла, так как тогда оно будет иметь большую силу, также кольцо нужно будет заговаривать у мага и то как оно будет работать зависит и от мага.
Я бы советовала  использовать серебряные кольца и заговаривать их только у белых магов!