Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты из трав

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
В литературе магической тематики часто упоминаются различные травы, которые, как уверяют авторы, способны оказывать магическое воздействие на жизнь людей: притягивать удачу, увеличивать вероятность благоприятного решения дел и многое другое. Я не пробовал собирать травы для этой цели, поскольку считаю, что для успеха здесь нужен особый дар. Трава должна быть собрана в особое время, с наговором, правильно приготовлена и др.
 
Может, кто-то из вас, уважаемые форумчане, имеет такой амулет? Поделитесь своими впечатлениями от него.
alienasdfv1
Аватар пользователя alienasdfv1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Не знаю как насчет трав, но вот листья деревьев точно использовал, я себе такой амулет сделал, из осиновых листьев. Для этого нужно собрать 7 опавших листов, желательно осенью, связать их и положить где нибудь, что этот амулет не увидели и не смогли трогать. Такой себе амулет на деньги, не знаю как обогатить, но уж бедным я себя не чувствую уж точно,  можете пробовать.

Chen
Аватар пользователя Chen
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 1

Травяные  амулетики актуальная и значимая вещь, тем более которую сможет собрать всякий человек не взирая на пол возраст и свой ранг. Здесь магия воздействия зависит в прямой зависимости от вида травки или её смесей. К примеру действенно использую амулет от страха. Актуально для малолетних деток. В мешочек над кроваткой ложу сушёную крапиву и тысячелистник. Травку меняю раз в год , собирая её в конце мая, когда она в соку, но ещё молода. Помогает. 

marusy30
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1
Я пользуюсь амулетом для обережения дома. В мешочке из красной фланели лежат гвоздика, корица. Висит он у меня над входной дверью. 
 
В создания амулета нужно не только соблюсти правило при сборе травы, но и при создании непосредственно амулета нужно соблюсти определенный ритуал. Например, травы закладываются в мешочек при 2-х заженных свечах, перед зеркалом. При этом нужно сосредоточиться на цели, для которой создается амулет.