Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какие Амулеты и Талисманы лучше?

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Какие Амулеты и Талисманы лучше?

  В этой статье я расскажу, по каким критериям следует делать выбор амулетов, талисманов и оберегов. Для начала определите чего вы хотите приобрести, украшение или магическую вещь, которая будет вас оберегать и помогать в решении жизненных проблем. Конечно, магический амулет и талисман могут одновременно быть и ювелирным изделием, но настоящие маги обычно не заморачиваются тем, как будет выглядеть изготовленный ими артефакт, главное чтобы он работал так, как нужно магу. Изготовление ювелирного изделия само по себе трудоемко и надо быть в этом деле профессионалом, чтобы вещь выглядела красиво. Магу же и без красивостей работы хватает, к тому же быть профи в нескольких областях весьма затруднительно. Поэтому маг в своей работе будет использовать те материалы, которые ему необходимы именно для магической эффективности. При возможности обойтись без дорогостоящих материалов, именно так он и поступит. Руны и другие знаки на свои артефакты маг непременно наносит сам, одновременно их программируя. Амулеты, талисманы ценны не своей красотой, а своей магией и силой. Настоящие магические Амулеты и Талисманы должны быть заряжены и освящены. Если поднести к такому артефакту свою ладонь и прислушаться к ощущениям в ладони и пальцах, а еще поводить ладонью около артефакта, то большинство людей что то почувствуют. Характер ощущений зависит от индивидуальных особенностей человека и назначения амулета или талисмана. Сила ощущений зависит от индивидуальной чувствительности человека и Силы артефакта. Следует помнить, что приобрести Магическую вещь дешево не возможно, цена должна быть адекватной силе артефакта и его назначению. Фабрично-заводские изделия, которые выпускаются массово, магическими на самом деле не являются. Если вам предлагают купить магическую вещь дешево или вообще дают бесплатно, брать ее не следует, скорее всего, на нее сброшен негатив (болезнь и т.п.) и этот негатив переложится на вас, или она является "крадником", и вы чего-то обязательно лишитесь (здоровье, деньги, и т.п.).

Как известно магические программы на артефакты могут накладываться заклинаниями (наговорами, заговорами), знаками (глифы, руны, символы и т.п.), ментально. При выборе амулетов и талисманов следует учитывать, что чем сильнее закреплена программа на артефакте, тем он будет сильнее и дольше прослужит. Самое сильное закрепление естественно будет знаками, ведь эти знаки физически закреплены на артефакте. Самое слабое это ментальное закрепление.

Продолжение следует

Автор статьи Геннадий Арсадис

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Вот интересно, как можно сделать изображение на картоне обьемным?

 

 
vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Лично мой амулет и талисман это мой православный крестильный крестик, который надели на меня при крещении. В него я верю, он меня спасает от несчастий и бед. В него я верю и не думаю, что какой то другой амулет или талисман мне может помочь. Хочу услышать противоречие на мой ответ от форумчан. Может кто то и верит в амулеты, особенно привезенные из других, не православных стран, но лично я никогда не буду носить амулет другой, чуждой для меня культуры.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Мы сами наполняем силой( в том числе за счет собственной веры) те амулеты/обереги/талисманы, что мы выбрали. Тут нет смысла говорить у кого он лучше или хуже. У ребенка талисманом может быть вообще пластиковая бусинка и она будет его оберегать лучше, чем нас распятие. Некоторые принципиально не носят распятие на шее, видя в этом символе много боли. По сути это символ убийства Христа, но кому-то удобно считать, что так он нас спас, а потому давайте носить этот образ как оберег... Каждый решает сам.