Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Какой формы ваш амулет?

Нет ответов
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Выбирая для себя амулет (талисман, оберег), многие руководствуются принципом «нравится – не нравится», что не совсем верно. При таком выборе забывается один из ключевых принципов, гласящий, что форма должна соответствовать назначению. Ведь логично, когда любовный амулет имеет форму сердечка, а денежный выполнен в виде монетки. Все имеет значение.

Самая распространенная форма для амулета это круг, что не удивительно. Такие амулеты привносят в нашу жизнь гармонию, благосостояние и совершенство. Ну кто же не хочет быть счастливым.

Если же спокойная беззаботная жизнь не для вас, то тогда стоит обратить внимание на квадрат, который способен привлечь постоянство и стабильность, но при этом помогает принимать трудные решения и разрешать непростые жизненные ситуации. Символизм четырех стихий Воздуха, Огня, Земли и Воды добавит рассудительности и поможет выбрать нужно направление в жизни, бизнесе и других делах.

Овальная форма также способствует поиску и выбору правильных путей и решений, но здесь для этих целей задействованы несколько иные силы. Овалы очень дружны с везением и удачей, фортуна боится поворачиваться к ним «спиной», так что имейте это в виду.

Треугольная (или в виде пирамиды) форма более специфична, и способна превратить любые ваши мечты и желания в реальность. Но для этого придется задействовать не только интуицию и подсознание, но и другие способы взаимодействия с Высшими силами. И амулет вам в этом поможет.

Более сложные формы являются комбинацией вышеперечисленных, но в любом случае у них есть основа. Если вам подбирает амулет профессионал, то это одно, но если же вы сами решили выбрать, то обратите внимание на вышеприведенную классификацию, и постарайтесь избегать сложных и непонятных форм. Помните, что амулет может решить любую проблему, но чем меньше их (в идеале одна), тем он эффективней.

Так какой же формы ваш амулет?