Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Камень стихии как амулет на удачу.

Ametis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-09
Репутация: 1

Как известно, у каждого человека есть камень который по своей природе подходит тому или иному человеку, такие как лунный, янтарь и т.д. Могут ли такие камни выступать амулетами приносящие удачу? Или же они просто защищают человека от неприятностей и от болезней? Так же я слышал что камни заряжаются аурой от человека, правда ли это?  

Татьяна Ш
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-07
Репутация: 2

Всегда верила, что камни, которые постоянно ношу, защищают. Сначала полюбила лунный камень, от которого веяло какой-то чистотой. Затем носила кошачий глаз, он такой темный был и немного сверкал. Не скажу, что всегда с ним было комфортно по ощущениям. Теперь у меня браслет шамбала с драгоценных камней, который ношу, когда иду из дома в людные места.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Вполне может. Если правильно подобрать свой камень и носить его как амулет, то он будет помогать раскрывать все твои лучшие качества, помогать в делах и начинаниях, привлекать успех. Я ношу на себе такой амулет - лунный камень. Его мне посоветовал астролог и этот амулет мне реально помогает, так что проверено на себе.

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

По моему, самый универсальный камень подходящий для всех - это янтарь.  Сами посудите. По сути - это смола некогда живого дерева. Ее растопило солнце - наше животворящие светило.  Она пролежала в воде тысячелетия соприкасаясь с океанской  стихией. Но, на мой взгляд, камень должен быть подвергнут минимальной обработке, чтобы не разрушить его магию.