Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Хочу увидеть астральное тело

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Когда-то давно, больше пяти лет назад, захотелось мне увидеть астральное тело свое. О магии я тогда знала очень и очень мало, об астрале и тонких мирах еще меньше. Стала интересоваться. Разобралась, что кроме астрального тела есть еще и тоническое, и ментальное и много других. Практиковала вот такую технику.

Вспомните, где у вас дома есть большое зеркало. Желательно, чтобы в полный рост. Включите свет, обычно центральный, наверху люстру. Встаньте перед зеркалом. Сконцентрируйтесь не на лице и теле и не на предметах, что отражаются, а на пустоте позади вас. Желательно, чтобы дома никого не было, чтобы никто не отвлекал.
Вскоре вы почувствуете, что кто-то как бы стоит за спиной. Прям вот близко-близко. Потом начнете различать радужную (или какого-то определенного спектра) оболочку чуть позади себя. Она охватывает все тело, но на тело мы не смотрим, чтобы не концентрироваться на физическом.

Вскоре у меня стало получаться видеть эту оболочку без каких-либо усилий, а еще через время я поняла, что вижу ее и у многих других людей

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Так вы Лана видите эфирное, а не астральное тело, которое не выходит размерами за пределы физического тела. Астральное тело имеет сознание и можете увидеть своего астрального двойника обратившись мысленно к нему, чтобы оно стало перед вами в затемнённом помещении. Можно ещё усилием выделить его из тела, но оставаться без такого энергетического двойника опасно, это ведь оно черпает энергию из мира.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Советую увидеть свое астральное тело ночью во время полнолуния. В темной, зашторенной комнате нужно перед зеркалом зажечь 4 свечи  постараться уснуть. В результате вы увидите свое тело со стороны, вернее вы встанете из своего физического тела, которая в этот момент будет испытывать проблема в процессах жизнедеятельности. Не советую проводить подобные сеансы самостоятельно.

Неофит
Репутация: 8

Какие- то прям все методы черной магии. Вы знаете теперь подробно, что представляет собой астральное тело и как долго можно находиться без него? Так вот хочу вам сказать, что некоторые теоретики и практики утверждают, что наше физическое тело и астральное соединяется серебряным лучом, который по идее разрывать нельзя. Попробуйте практики Ошо, ознакомьтесь, почерпнете много полезного.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Пробовала метод Михаила Радуги, молодого, но уже знаменитого в определенных кругах, практика. Это сложно назвать астральными путешествиями, немного другая специфика, но вашей цели добиться можно. Отделившись от тела в осознанном сне я увидела свое физическое тело и несколько оболочек ауры. Использовала технику выкатывания их тела. А вообще, если серьезно, то с этим нужно быть очень аккуратным. Астральное тело - предмет очень важный и хрупкий, нужно с ним обращаться бережно.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Насколько мне известно, эфирное тело, или аура другими словами, выглядит словно бесцветный дым. Напротив, астральное тело окутывает наше физическое будто туман, который может иметь цвет, движется вокруг него. Окрас, если можно так сказать, Вашего астрального зависит от уровня сознания человека. Некоторые описывают астральное тела как своего двойника, но это уже зависит от уровня восприятия.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Я тоже вижу светящуюся оболочку вокруг людей. Это аура, она только у здоровых людей. Я вижу ее не у всех, редко у кого. Как-то я встречаю одну пожилую знакомую и вижу вокруг нее светящуюся зелененькую ауру. Я у нее решила специально про здоровье спросить. И вот странно: на мой вопрос она ответила, что здорова. А обычно ведь пожилые люди все больные. И всегда жалуются на всякие болезни, потому что их у них, действительно, хватает.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я верю в то, что вы действительно увидели свое астральное тело. Хотя, возможно, что это не астральное, а какое-то другое. Их ведь несколько. Не думаю, что у меня, например, так получится, хотя у меня есть практика выхода из тела. Скорее всего вы обладаете каким-то определенным даром. А вообще, у всех людей есть этот дар, просто нужно над собой работать и все получится.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Что такое астральное тело – лично для меня темный лес. Аура-то – это понятно, сама ее вижу. Но вот тело! В любом случае, я не воспользовалась бы способом «выхода», предлагаемого  здесь ja-privorotом. Так вот выйдешь из себя и не войдешь. И поминай как звали. Зачем? Незачем. Над своей единственной, уникальной жизнью лучше не экспериментировать. Второй раз ведь никто тебя не родит.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

У меня тоже было несколько раз "выкатывания" из тела, то есть это осознанное сновидение. Как точно сформулировать это явление - это эфирное тело или астральное? Я думаю, что У каждого живого существа энергетическая оболочка (аура) одна, только названия разные. Вот и получается, что хочется увидеть то, что и так мы видим. Другими словами можно назвать это движением сознания. В свою очередь происходят вибрации, свечение или даже своеобразная музыка, похожая на музыку систры. Услышать сложно, но при большом желании возможно.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я пробовала увидеть свое астральное тело и даже начиталась большого количества литературы на эту тему, но видимого результата не дождалась. Все мои старания оказались напрасными.
Думаю, что научить может лишь знающий маг и только таким образом вы достигнете желаемого результата, самим же не выйдет как ни старайся
Может посоветуете мне как следует себя вести дабы проделать это
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Читаю все эти сообщения и у меня создается стойкое ощущение, что я попала в какой-то фильм ужасов. Ну зачем вам видеть свое астральное тело, да еще и в полнолуние перед зеркалом? Так ведь и с ума сойти недолго. И вообще, какой в этом всем смысл? Просто интересно или вами руководит что-то еще? Жуть какая-то.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4
yuliyaskiba:

 

Тоже не понимаю подобной цели. Ну увидите вы свое астральное тело, хотя я очень сомневаюсь, что подобное понятие существует, и что оно вам даст? Неужели вы думаете, что это позволит постичь тайны мироздания или продвинуться на своем духовном пути?! Уж лучше научится правильно выходить в астрал, отделять физическое тело от духовного начала.