Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как выйти в астрал?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Есть немало методик, с помощью которых можно выйти в астрал. Да, у некоторых людей это получается само собой, но это скорее исключение из правил.
Я когда-то вот такую технику практиковала.
Техника веретена:
Лежала на кровати лицом к потолку. Хорошо запоминала комнату. Закрывала глаза и представляла, как мое тело крутится. То есть голова не крутится, а тело как бы волчком горизонтальным вращается. Перед глазами визуализируются стены комнаты, которые я запомнила. С каждым вращением все легче представлять. Потом как-то само собой вращение быстрее происходит. И быстрее, и быстрее. А потом как шум в ушах, громкий хлопок, тишина. И тут я уже увидела себя со стороны. Жуткое ощущение, первый раз когда смотришь. Страшновато даже.
Где-то я два месяца почти ежедневно занималась, перед тем, как начало более или менее получаться. Все время мозг тормози процесс, когда шум в ушах нарастал. Вышла в астрал впервые где-то только через полгода.

А какие техники используете вы?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Самая безопасная методика выхода в астрал, это медитация. Тогда вы не производите много лишнего шума в тонком мире и не привлекаете сущности, которые могут занять ваше тело в ваше отсутствие. Лучшее время - перед сном.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Немного делаю по-другому - собираю энергию со всего тела вверх и концентрирую на голове в виде шапочки, чтоб линия не была ниже, но и не выше центра люба, но лучше по над бровями. После этого засыпаешь, но засыпает как бы тело материальное, само сознание видит что-то наподобие сна, это есть такое, да.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А я почти всегда, когда предпринимаю попытки выйти в астрал, засыпаю. Это не так уж и плохо наверное. Но засыпаю крепко и до самого утра. Так что никакой практики медитативной не получается. Просто крепкий сон.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Должно быть ощущение потери веса, надо сосредоточить внимание на безмолвии. Повторяйте: "я всё вижу, я всё слышу", до тех пор пока не почувствуете лёгкую дремоту, теперь освобождайтесь от мыслей и в путь.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Хорошо, когда ваш выход оберегает знающий человек. Иначе можно потерять связь с телом и не вернуться вообще. Поэтому лучше всего иметь предмет силы. Какая-нибудь вещь типа расчёски, амулета, ножа.. да много чего, главное, чтобы несла вашу энергетику на себе... Положите под подушку и в опасный момент дайте себе команду вернуться к этой вещи.
Это делается на тот случай, если кто-то пытается блокировать связь с телом и прекрасно сработает метод в обход.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Научиться выходить в астрал не сложно. Но вот к примеру даосы называют миры в которые мы попадаем при выходе, мирами инь. То есть совсем не то, что думает большинство, как о нечто более высоком. Миры инь - это миры призраков и неуспокоенных душ и демонов. Согласно такой теории многие остаются в нём после смерти, так как не имеют возможности перевоплотиться и и не имеют высокой энергии, чтобы вырваться повыше, в яновские миры.

Неофит
Репутация: 8

Смотрю, знаток давно не появлялся. Не иначе в астрале застрял.

И так серьезно прямо говорит, будто знает. Примерно, как тот, кто лишь увидел учебник физики, начинает с умным видом рассказывать о квантовой физике. Без сарказма сложно иной раз к людям относится. 

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я прочитала книгу Михаила Радуги, который рассказывает о внетелесных путешествиях, осознанных сновидениях и выходе в астрал. Именно он меня убедил, что в этом нет ничего сверхестественного, что это может каждый человек, просто не все об этом знают. Успехи мои пока минимальны, но мне больше всего нравится техника раскачивания. Один раз получилось отделиться от тела и войти в состояние, как я его называю, предфазовое, но быстро выкинуло. Буду практиковать дальше, наверно маловато опыта.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Не знаю был ли это выход в астрал, но увидеть себя со стороны во время медитации получается довольно часто, это длится не слишком долго и я все время не двигаюсь, то есть просто вижу себя, сидящим на полу, но такие моменты бывали уже много раз. Что интересно, пару раз при достижении такого состояния я пытался хоть немного переместиться, но даже на чуть-чуть не удавалось сдвинуться.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Самая простая и эффективная техника выхода (я пользовалась ею когда только начинала выходить в астрал) это лечь на спину и спокойно лежать не шевелясь. Затем представить, как ваши ноги поднимаются по ступенькам по лестнице в бесконечность. Самое главное прочувствовать это. В первый раз у меня не получилось, хотя спала плохо, во второй раз вышла спокойно. 

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Слушайте, реально тут все кто отписался выходили в астрал. Неужто так много знатоков на этом форуме? Я вот даже знать не знаю и ведать не ведаю, что это и зачем, а оказывается каждый 10 собеседник нет нет да выйдет в астрал.
С этим ясно, вы выходите в астрал, а смысл-то какой в этом? Полезность от этого вам какая, кроме того, что время убили от скуки и здесь похвастались?
KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Всем привет! Видов техник очень много. Лично я практикую несколько действенных практик. Хочу поделиться с вами полезной информацией. Например непрямые практики - нужно перед сном создать сильное намерение, что когда вы проснетесь, будете пробовать выйти в астрал. Вот несколько способов.

1. Практика раскачивания тела. Когда утром вы просыпаетесь, нужно не двигаясь и не открывая глаза, пробовать как бы раскачивать свое тело в разные стороны (не физическим телом, а как бы образно, астральным) и пытаться выкатиться из тела.

2. Практика движения, раскачивания руки. Просыпаетесь утром и так же не открывая глаза и не двигаясь пробуете как бы поднимать и опускать вашу руку в разные стороны, пока она не будет чувствоваться как реальная.

3. Увидеть свои руки. Проснулись и не открывая глаза и не шевелясь, пробуем образно начинать растирать свои и руки и пытаемся их увидеть перед собой максимально реалистично.

4. Расслышать звуки. При просыпании пытаемся вслушаться в различные звуки и как бы пытаемся за ниц зацепиться, расслышать максимально четко.

5. Визуализация предметов. когда проснулись, не шевелимся и пытаемся визуализировать максимально четко, пытаемся разглядеть какой-нибудь предмет, приблизиться к нему, рассмотреть его очень четко.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

C поддержкой некоторых процедур можно обучиться пользоваться этим  фактом и вытренировать подсознание "пробуждать" нас после того, как подсознание оставит вас. Есть масса способов отпечатывания нужной настройки в подсознании: внушение, Прочтение некоторых книг, слушание воздействующих в подсознание предложений и музыкальных творений, подсобляющих выходу с тела а кроме того изображение особенного рода типов.

Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Я согласна, что медитация – это самый лучший и безопасный способ выхода в астрал, которому нужно учиться. Но, нужно помнить, что пред началом следует ставить на себя защиту, иначе могут выйти непонятные сущности, в момент перехода. По этому, всегда нужно быть очень аккуратными, чтобы не было проблем с возвращением в тело. Я всегда перед началом медитации молюсь.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

Лана, а ты таким выходом в астрал с катушек не слетишь? Я имею в виду, твой мозг не закрутится ли так, что щелк! И каюк. Ты в Кащенко. Это же уметь надо. Я бы побоялась себя таким методом накручивать. А в астрале я уже побывала - когда из наркоза выходила. Видела свое тело, лежащее на операционном столе, с верхнего угла операционной. Врачей видела. Интересно так! 

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Последний выход когда был, я как раз бешено вращалась, паря лицом вниз. Так что техника рабочая, но применять не советую, как и раскачивания, оно само должно получаться, а не насильно. В самом астрале толком делать нечего, кто умеет выходить в нормальные планы, надо это и делать, для обучения там, общения и передачи полезных навыков. А астральным сущам ручкой делать.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Выйти в астрал может не каждый, даже применяя специальные техники. Могут, как говориться, не пустить вас туда, куда не надо. Для меня астрал - это не обязательно взор на себя со стороны, это так же путешествия по неизведанным странам, различные сюжеты из жизни незнакомых людей, в том числе и исторические. Раньше увлекалась медитацией, много чего повидала, но уже год как не пускают выйти за пределы нашего мира, включают очень-очень яркий белый свет, после чего,я сразу открываю глаза. В общем, я перестала хотеть попасть туда, куда мне нельзя. Выручает сон, причем неосознанный. Там иногда получается почувствовать себя в параллельном измерении.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Медитация как раз более безопасна, чем прямые выходы, но, если ходить по кривым настройкам, то легко оставить, там где бываешь, частичку своего Осознания. Чтобы этого избежать, надо себя отслеживать, куда именно утекает осознанность. В астрале тоже легко ее потерять, сущи заболтают или затянет в сюжет сновидения, так как грань между этими состояниями очень тонка.

drakonr
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-05
Репутация: 0

Вы обязаны сознавать, что практически не вся Ваша душа выйдет с тела. Данное несомненно поможет Вам освободиться от боязней. Выходит только лишь астральное тело, что представляется только элементом Вашей очень большой и безграничной энергии. Оно мгновенно же возвращается назад, если Вы пожелаете данного, или при утрате осознанности, если путешествие размеренно перетекает в обыкновенное сновидение.

Изольда
Аватар пользователя Изольда
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-04
Репутация: 1

Могу рассказать еще об одной технике по выходу в астрал, что-то типа медитации, но, на мой взгляд, более сложное. Это поза дерева в технике Цигун. Грубо говоря, нужно стоять и представлять себя деревом, при этом держа руки либо на уровне живота, либо на уровне груди, либо над головой (в зависимости от уровня техники). Кроме того, стараешься представить огненный шар в руках. Из своего опыта могу сказать, что выйти в астрал с такой позы могут люди только после нескольких лет тренировок, уж больно она неудобна и не привычна. Поза йоги лучше для этого подходит, однако, нет границ развитию и совершенствованию навыков.

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

 Есть много разных техник. Но универсальных методик для всех нет. Кому-то хоть всю жизнь пытайся и не будет никакого результата, а кому-то стоит только подумать перед сном и его тут же уносит. Эффективный метод- это полное расслабление всего тела и остановка внутреннего диалога. Не даром же километры текста Кастанеда посвятил именно этому состоянию. Перед сном нужно полностью расслабиться и отключить все свои мысли. Попробуйте не думать, остановить свой мыслительный поток и у вас все получится!  

Также  в сети сейчас можно найти много специальной музыки, программ для осов и астрала. Тот же хеми-синк института Монро(кстати запатентованная технология и на ее разработку было потрачено не одно десятилетие и  немало средств;)). Попробуйте послушать "Призмы", "Трансформация", "Летняя ночь" от того же  Роберта Монро . Музыка эта не только уносит в волшебные сны, но и сама по себе очень красивая и умиротворяющая! Просто бальзам для души:)!

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Лично у меня это произошло спонтанно. Прилегла днем. И видимо чуть-чуть уснула и тут же вспомнила, что мне нужно что-то сделать. Рванула встать и тут поняла, что что-то не так. Подняла руки, а их не видно. Вижу боковым зрением, что я продолжаю лежать на диване, а сама повернуть голову боюсь. Думала, что если себя со стороны увижу, то точно с ума сойду. Только потом поняла что к чему.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я лично прослушала видеокурс от Михаила Радуги по техникам выхода в астрал. Основной совет, которого нужно придерживаться для успешного выхода в астрал - это то, что на ночь лучше не пытаться потому, что тело уставшее и ничего не получится. Лучше утром встать, походить и заснуть снова. А потом уже применять все техники. Так успех будет практически гарантирован.

Валерия Снежина
Аватар пользователя Валерия Снежина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-18
Репутация: 0
Уже много лет я занимаюсь осознанными сновидениями. Недавно сменила жилье, и стала в буквальном смысле вываливаться в астрал. Как только прилягу поспать на диване в зале, гарантировано побываю в астрале. Если сплю в спальне, все нормально. 
Как правило, выход происходит по двум сценариям, либо я "падаю с кровати", поднимаюсь и понимаю, что я уже в астрале. Либо меня как бы выталкивает из тела. Ощущения такие, что я проснулась и просто лежу в кровати, и вдруг кто-то как будто подталкивает меня под спину, и меня выносит из тела. 
Ощущения между осознанными сновидениями и астралом, на мой взгляд схожи, но практикующий человек сразу заметит разницу. 

 

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Я не люблю выходить в астрал, всегда выход происходит против моей воли. Чувствую после этого опустошенность, долго прихожу в себя.  Осознанное сновидение- это приключение, волшебство, исследование своего внутреннего мира. ОС и астрал для меня совсем разные вещи.

  Валерия, скажите, Вы по времени сколько можете пробыть в осе? Заметила, что откинув ненужные мысли можно пробыть достаточно долго в осознанном сне, также надо себе поставить конкретное задание и выполнять его( чтобы не забыться в сон). Вот хочется узнать, есть здесь такие люди, которые осознанные сновидения практикуют не по одиночке, а в группах. И реально ли в осе встретится с другом , к примеру, и путешествовать вместе. Я в это охотно верю, но реальных историй от реальных людей пока не слышала.

 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

У меня иногда еще получается выйти в астрал ночью. Например, лежу сплю и вдруг понимаю, что мне нужно срочно встать зачем-то. А вставать-то не охота, лень такая разбирает. И в этот момент я делаю усилие над собой и встаю, причем обычно в этот момент я лежу на спине, а может быть мне кажется, что я лежу на спине. И получается, что я выхожу из тела. Ощущение, что выныриваю из воды.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Я несколько раз пыталась выйти в астрал, техники разные изучала. Во-первых, как-то страшно. Всякого разного начиталась. Но это бы я преодолела. Здесь какая-то другая сила. Ощущение такое, что физическое тело не отпускает. Начинает сердце колотиться как бешеное. Я предпринимала несколько попыток, и каждый раз такая реакция. Потом решила, что конкретно мне не нужно этого делать. 
Как считаете, стоит еще попробовать или воспринимать реакцию организма как предупреждение и оставить попытки?
Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

У меня было попыток 5 выхода в астрал, но ничего не получалось. Пыталась иперед сном и после сна и даже днем. Один раз почувствовала вибрации и все прекратилось. 

Думаю моя главная проблема это то, что не получается расслабиться, очень тяжело выкинуть мысли из головы. 

Может есть какая то методика расслабления? Как только не пробовала, не получается :(

Или может я еще не готова к такому?

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Самостоятельно выходить в астрал я не умею, но со мной был любопытный случай. Утром мне надо было будить мужа на работу, а сама встать не могу. И вот, чувствую, что встаю. А тело лежит как лежало. Прошла пару шагов и переворачиваюсь лицом вниз. И вишу в воздухе параллельно полу, примерно на расстоянии метра. Потом у меня в глазах какие-то разноцветные шарики, я вернулась и вошла в тело. 

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

По-моему, самый безопасный выход в астрал – это сон. Не надо ничего специально делать, ибо в своих сновидениях мы и так путешествуем по иным мирам, заглядываем в прошлое и будущее, анализируем настоящее. Я считаю, не стоит пытаться выйти в астрал ради любопытства или развлечения, это может быть опасно и чревато разного рода непредвиденными последствиями.