Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Меня во сне убивают

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я не слишком глубоко разбираюсь во всякой магической терминологии, но страраюсь разобраться, много читаю.
Ув. модеры, если тема не в том топике, то перенестите куда нужно. Только не удаляйте, мне очень нужно знать ответ.

Мне часто снится сон, что меня убивают. Всегда холодным оружием и всегда в спину. Какой-то человек в железных доспехах. Я в это сне мужского пола, но точно знаю, что это я. Боли не чувствую. Но чувствую, как теплая струйка крови ползет по спине, как смотрю в небо, как меркнет постепенно сознание. Эти все сны похожи, меняются отдельные детали (местность, погода, вид оружия иногда). Но снится мне это постоянно. Когда-то пробовала осознанные сновидения, вызывала пару раз у себя этот сон. Пробовала спросить у убийцы, кто он. Он тут же растворялся, исчерез, уходил.
Я думаю, что это была астральная атака. Снова и снова. Я вижу этот сон всю свою жизнь почти. Где-то лет с 10. Уже устала умирать во сне. Подскажите, как бороться с астральными атаками?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Если есть способность к осознаным сновидениям, то проблем быть не должно, возьмите лист, нарисуйте смешную рожицу и перед сном под подушку положите, когда присниться снова жуть, чётко во сне осознаёте и видите, как натягиваете нарисованную рожицу на Лыцаря в виде маски и всё! Так дойдёт до того, что превратите его однажды в ласкового поросёнка.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Астральные атаки это действительно непростая тема. Если дилетант связался на свою беду с профи, то практически превращается в игрушку в руках не стеснённого моральными принципами практика. Конечно есть разные защиты, которые существуют сами по себе. Есть сила рода, принадлежность (формальная) религиозному образованию, кармические покровители (не зря говорят - "родился под счастливой звездой"). Каждому самому определять насколько такая защита достаточная. Искренних представителей любой Веры мало. И многие ли из нас выполняли ритуалы своей конфессии призванные бозаботиться о душах усопших предков? Продвинутый тонкий мир интересуют только развивающиеся личности. Делайте выводы.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

некоторые ясновидящие заявляют, что у людей умалишённых отсутствует астральное и ментальное тела... Если кого-то извлекли из тела ночью, то это пожалуй чревато...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Астральные схватки это дурноватый экшн с голливудскими спецэффектами. Ранения астрального тела могут легко проявится на физическом теле, не так явно правда. Тех кто тренирует выход из тела следует подумать, что может произойти если вернуться не удастся... может так же произойти одержание тела. Всех неофитов обычно охраняет мастер реальный, личный наставник, а не какой-нибудь дутый гуру за деньги.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Самое обычное время нападений - это ночь, когда человек спит. Спальню следует защищать образами, амулетами, читать молитвы перед сном, зажечь благовония, постараться отделаться от дурных мыслей и эмоций - подобное притягивает подобное.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Да растерзает из Манигармор в мрачном зеве Нифльсгейма! Прошлой ночью во время медитации я уснул! Непростительная слабость! И как обычно, если поток мыслей остановлен перед самым сном, произошёл выход в астрал. Я увидел три черные тени на стене, хотя комната была не освещена, они отделились от стены и преобрели объём. Первое, что я почувствовал, это их попытку обездвижить меня. Растерзал их, как тузик грелку... рачленил их мерзкую субстанцию. Жаль это не прикончит их физического тела, один даже запищал так гнусно фальцетом, когда отрывал ему башку! Ver thik!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Важно самому не привлекать в свою жизнь агрессию собственной агрессивностью и злобностью. Посещение святых мест любой религии ограждает от зла, к слову сказать полезно почаще быть в церкви, в момент нахождения в которой, человек получает защиту даже если это атеист.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

да, Хамелеон. Скорее всего ты видишь сны, когда происходит астральная атака. Если во сне сумеешь отбиться - прекрасно, но для этого нужен хоть какой-нибудь опыт осознанных сновидений. А в реальной жизни действительно лучше почаще бывать в церкви или в местах силы

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Лучше если есть специальный освящённый предмет, который как бы действенен одновременно в двух измерениях, материальном и энергетическом. У тибетцев есть нечно похожее, называется пурба, трёхгранный кинжал для усмирения духов и расчётов с врагами.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Пурба конечно хорош, но автоматом он может не действовать. На амулет должна быть соответствующая настройка. Желательно освятить священный знак у священнослужителя вашей конфессии той религии, к которой тяготеете, и носить на цепочке постоянно.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Зачатую случается так, что мы можем незаметно помешать интересам жителей тонкого мира существующим по своим законам. Вот тогда и может проявиться агрессия и через сны и реальные проблемы.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

И как с этим бороться? Задолбалась я уже от кошмаров этих просыпаться

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Хамелеон, прдлагаю простой и эффективный способ без заморочек. Положите на ночь под подушку скрещенные нож и ножницы. Я воспользовался этим способом в детстве и прекрасно помогло. Птом расскажете об эффекте.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Приснился странный сон с явным предупреждением доносившемся из ручных часов. Стоял во сне подъезде в непонимал в чём соль... А снаружи было всё залито солнечным светом. Принснилось правда весной и применил к нему несложный ритуал - подошёл к окну и сказал: "Куда ночь ушла, туда и сон уходи".

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Shankar, лучше не игнорировать явные предупреждения. У меня были сны предупреждающие и тем самым позволяющие обойти неприятные и даже опасные ситуации, некоторые проигнорировал и результат был нежелательным.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

С возрастом проявляется всё больше черта характера, когда просчитаывешь каждый свой шаг. Не предавая значения вещам серьёзным мы сами себе роем ямы на жизненном пути. Иногда представляется, что наша жизнь это сон во сне.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Один из простых способов - создать предмет силы, который будет находиться рядом с вами во время сна. Например освятить нож и положить под подушку, желательно, чтобы это был не кухонный нож.
Если произойдёт нападение ночью в руке вашего двойника окажется энергетический двойник ножа, которым он будет поражать врагов.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Вы видите что то из вашей прошлой жизни возможно это вы убиваете кого то. Черные силы хотят получить энергию с вашей души, но вы не как не можете отдать им достаточное ее количество. При подобных сновидениях нужно изо всех сил досмотреть сон до логического конца и после пробуждения постараться отобразить все на бумаге, что бы магу профессионалу было легче работать с вами. Подобные сны могут также предвещать вашу скорую кончину и во все не из-за астральной атаки, а проникновением в ваше тело черной сущности, которая дает вам посыл как лучше будет сделать самоубийство. В том случае когда нет реальной возможности обратится за помощью к хорошему магу, рекомендую взять все острые предметы находящиеся в вашем доме и разнести их по моргам, больницам и обязательно кладбищем. после того как не останется в квартире не одного ножа в новолуние произнесите такие слова. Черт пришел, ножик взял  убил того кто ножик взял. Откуп в виде монет и не нужной кухонной утвари отнести на кладбище только так, что бы ее забрал кто то из живых людей к себе домой. Гарантирую если вы сделали все правильно сны никогда вас не побеспокоят, даже в глубокой старости когда перед глазами проплывает вся жизнь как один день.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Если во сне вы находитесь в другом теле, в теле мужчины, то логично предположить, что это фрагмент из другой вашей жизни, последнее воспоминание перед смертью, предыдущего вашего. Тем более, что этот сон вам сниться с самого детства, наверняка это проявление воспоминании. По крайней мере лично я так предполагаю. Решение проблемы - попробуйте проявить эти воспоминания, когда не спите.

Предсказатель
Аватар пользователя Предсказатель
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Я тоже склоняюсь к тому, что это возможно воспоминания из прошлой жизни. Чаще всего сны о прошлой жизни появляются в детстве и могут сопровождать человека всю его жизнь. С помощью сна можно разглядеть даже мелочи, которые с Вами произошли в прошлой жизни. Если Вас интересует, кем Вы были в прошлой жизни, то можете попробовать разобраться, ведь у Вас могут быть "усыпленные" умения. Для того, чтобы лучше овладеть умением возвращаться в прошлое, каждый вечер перед сном повторяйте себе, что во сне увидите прошлой жизни. Когда проснетесь старайтесь отразить все увиденное во сне в своем воображении.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Вполне возможно, что эти сновидения тесно связаны с вашей прошлой жизнью. Скорее всего вас убили в прошлой жизни, именно так, как вам постоянно снится. Если сон постоянно повторяется, возможно вы не выполнили какую-ту важную функцию в своей жизнью. Попробуйте связать свой сон и былые поступки, хорошо проанализировать.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Автору темы конечно не позавидуешь. Повторяющиеся сновидения сами по себе довольно мучительны, а тем более когда во сне убивают... Очень похоже на то, что кто-то посторонний "постарался" для этого. Если Вы человек верующий, не снимайте крест. Если нет - возможно талисман поможет прогнать навязчивый сон и неприятного ночного гостя. Конечно, нелишне проверить, не присутствует ли в Вашей энергосистеме порча.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я вот читала в одном из трудов о том, что при выходе в астрал критична подобная ситуация. Не думаю, что это своего рода предупреждение, скорее всего при вашем выходе в астрал что-то пошло не так. Считается, что нельзя ни в коем случае допускать смерть в этом тонком мире. Советую вам больше не экспериментировать с подобного рода выходами, иначе существует риск не вернуться в свое тело.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3
Хамелеон:

 

Может этот кошмар Вам снится из какой-то прошлой жизни, может такой сильный след оставило убийство, что страх преследует на протяжении этой жизни и ведь доставляет просто массу неприятных эмоций. Нужно с этим разбираться - понять, простить и отпустить. Есть школы холотропного дыхания, там могут помочь вспомнить прошлые жизни и возможно многое прояснится!

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Хамелеоша, кто умирает во сне, тот живет долго. Так что, умирай дальше, если жить хочешь. Лучше во сне, чем наяву. Как перестанешь умирать, так помрешь. (Да я шучу, не помрешь). А вообще, это так. Или когда тебе снится, что кто-то другой умер, то он тоже долго жить будет. А если не хочешь видеть таких снов, проси у Бога, когда спать ложишься, чтобы он не посылал их тебе. Давай.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

А мне кажется, что вам снится ваша смерть в прошлой жизни. Может вы умерли именно от этого и вашу душу мучает вопрос даже в этой жизни. Кто же посмел убить вас и еще в спину? Мне за всю жизнь всего лишь несколько раз снилось, что меня убивают, после этого я сразу просыпалась. Но во сне было даже не страшно почему то. Кошмары мне снятся часто, но почему то я их не боюсь. И вещие сны снятся довольно часто, этим я пользуюсь.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Я не просыпаюсь в такие моменты, а частично осознаюсь.

Хожу сквозь стены, но меня видят, общаюсь с другими персонажами сна, обычно им угрожает какая-то опасность и они в страхе. А мне спокойно уже, все. Появляются небольшие способности: левитация, возможность проводить энергию. Говорю им, что они во сне, но могут проснуться и выйти в другие пространства.

Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Возможно, в прошлой жизни вы были именно рыцарем и умерли именно так. Мне раньше снился сон часто, что я убегаю от кого-то в темноте. Не вижу кто это, но очень боюсь. Так и бежала всю ночь. Но я всегда считала, что этот сон всего лишь плод моего воображения и символизирует то, что бегу я от своих проблем и страхов, которых было не мало в то время. Потом в какой-то момент я перестала видеть этот сон. Про астральную атаку никогда не думала.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Сон и страшный, и смешной. Поумирай-ка так всю жизнь! Да еще с десяти лет от роду. Наша жизнь и без того коротка, а тут еще умирай во цвете лет. Я тоже придерживаюсь мнения Мальвины, что это ваша прошлая жизнь (смерть) напоминает о себе. У вас получается наслоение двух жизней. Значит, в прошлой жизни вы погибли трагически. Но это не значит, что сейчас вы должны погибнуть так же. 

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3
Хамелеон:Эти все сны похожи, меняются отдельные детали (местность, погода, вид оружия иногда). Но снится мне это постоянно. 
Прямо какое-то дежавю с Вами во сне происходит. Действительно, не очень приятно просыпаться по утрам после того, как убили во сне. Мне, к примеру, тоже часто снится один и тот же сон - что за мной гонится некто ужасный, лицо которого я не вижу, но испытываю почти животный страх. Это существо (или человек) хочет меня убить, а я изо всех сил бегу, запинаюсь, ноги становятся чугунными и словно магнитом притягиваются к земле. Я понимаю, что меня почти поймали и пришел мой конец, и тут просыпаюсь. Естественно, в холодном поту. Интересно, эти мои сны тоже стоит относить к астральным атакам?