Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Необъяснимые явления в наших домах

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Нередко в наших домах и квартирах происходят вещи, которые мы не можем логически объяснить. У кого-то летают ножи, у кого-то сама собой бьется посуда, одни слышат шорохи и голоса из углов, хотя находятся дома в одиночестве, другие видят, как их домашние питомцы пулей ни с того, ни с сего прячутся или принимают боевую позицию, хотя им вроде бы ничего не грозит.
А вы сталкивались с подобными явлениями? Были ли свидетелями непонятных и пугающих действий со стороны неведомых сил?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Это "гости" Смех В детсве приходилось часто оставаться одному в квартире и видел многие необъяснимые явления. Например некие фигуры, а то и вообще... просыпаюсь ночью и вижу в зеркале отражение... Зеркало было так установлено, что отражало пространство коридора и всё что происходило там было видно в комнате с того места, где спал. Так там две пары зелёных глаз шатались... думал войдут... бррр... до сих пор вспоминать не очень...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вчера перед сном чёрная фигура, как из сгущенной тени состоящая, выпала из стены. Уже засыпал и лень было заниматься этой мерзостью. Наверное сегодня надо провести парочку практик...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Барабашка и полтергейст это совсем не одно и тоже. Что именно у вас?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Вполне возможно, что иногда измерения накладываются друг на друга. Знакомый рассказывал, как чётко видел картину некой обширной залы и лежащей на подушках восточной красавицы. А так как он не употребляет, даже не знаю, что сказать по этому поводу... Получилось как бы окно в 3D

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Ученные доказали что у каждого человека после рождения до 5 лет остается открытым третий глаз,который позволяет видеть потусторонний мир. После взросления большая часть утрачивает таковую способность. Оставшийся процент способен наблюдать не объяснимых сущностей в своем жилище. Я также не являюсь исключением. Наиболее встречающая сущность это домовой, которого удалось увидеть в нескольких ракурсах. Это большой волосатый человек похожий на собаку, и кошка которая ходит по тебе, а сил скинуть ее нет. После работы с тяжелыми клиентами меня беспокоят демоны, которые не дают не только уснуть мне, но и всем членам семьи. Особенно сильно не чести любят кошек, через которых они могут осуществлять непосредственную атаку на тело и душу человека. В полнолуние нельзя открывать окна что бы был сквозняк так как заблудшие энергетические сгустки обязательно попадут в квартиру, по мере получения энергии будут взлетать и перемещаться предметы. Каждый кто видит что то необычное не должен бояться,а постараться установить связь, которая возможно полностью может изменить всю дальнейшую жизнь. Если сущности вызывают оцепенение рекомендую на перекрестке выложить откуп темным силам.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Такие странные явления случаются с старых домах, в новых квартирах это вряд ли будет. У моей бабушки дому уже больше восьмидесяти лет, дом большой по деревенским меркам и когда там спишь, то есть ощущение, что дом по настоящему живой, как-будто он дышит и живет. Такое чувство, бывает только глубоко ночью, если проснуться и прислушаться к своим ощущениям.

Галина Романенко
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 0

Да, в моем доме сущности активизируются как раз накануне каких то важных событий (это уже замечено). Перед тяжелой болезнью отца все домашние стали слышать ночью шаги в доме. А отец говорил, что по ночам кто-то сидит возле него и всхлипывает. Бывает иногда очень жутко. Дом мы купили 15 лет назад, кто до этого здесь жил не интересовались. Думаю, может кто знает заговор, как из отвадить?

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Я никогда подобного не наблюдала, органами зрения, но вот ощущения присутствия кого-то еще в помещении иногда появляется. Я особо не заморачиваюсь по этому поводу, так как скорее всего всему виной параллельные миры, которые хочется нам или нет могут иногда пересекаться. Именно поэтому мы иногда "видим и слышим" еще кого-то рядом с собой. Пугаться этого не стоит и не вступать в контакт. Думаю, что это ничем страшным не угрожает.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Один клиент страдал присутствием в квартире беспокойного духа. Являлся ночами в образе высокого мужчины в широкополой шляпе и с сверкающими красными глазами. Увидев его, человек не мог пошевелиться, был в состоянии шока. Днем в квартире скрипели половицы. Страдала и кошка. Шипела, были приступы эпилепсии. Изгнать духа не получалось. Уходя из одной квартиры, он тут же поселяся в другой, и так переселялся множество раз. После нашего переезда у кошки приступа больше ни разу не было...

Анна Tv
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Друзья, если кого-то и мучают странные звуки, шаги и шорохи, помочь вам сможет только батюшка из церкви. Обязательно освятите дом или квартиру, сходите сами в церковь, постойте на службе, все твари неземные этого боятся. А маги лишь затухающе действуют на все эти необъяснимые факты, через какое-то время все может повториться. Я всегда придерживалась этого мнения

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Да не всегда батюшка из церкви помочь может. У моей свекрови в доме жила выжившая из ума старуха, которая постоянно проклинала всех и вся. И так видать прокляла, что свекр впал в детство - интеллект реально как у трехлетнего ребенка, а свекровь пережила несколько инсультов и еле передвигается. Я в этот дом если прихожу, то чувствую там себя отвратительно. Батюшку вызывали родственники, но ничего не изменилось. старуха та умерла уже давно, а семья мучается.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4
Анна Tv:

Обязательно освятите дом или квартиру

В нашем случае нужно было бы освятить весь квартал, потому что этот призрак являлся многим нашим соседям, и не однажды. Местная легенда и достопримечательность. Вообще там место было какое-то недоброе. Молодежь поголовно наркоманила, было много самоубийств. А еще там стоял жуткий пустой дом. Что там ни собирались в нем перестраивать, ничего не приживалось. Говорят, раньше там был госпиталь.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Мне вот самой батюшка из церки не помог прогнать домашнее "чудо". Дома постоянно пропадают вещи. Сколько пропало подарков перед Новым Годом, сосчитать страшно! Кажется, домовенок проказничает :) Оставила на ночь молоко и печенье, утром и следа от угощения не осталось. Пригласила батюшку, как все было, так и осталось, только еще больше все пропадать стало.

тоже Евгения
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Бывает. Иногда ощущаю чье-то присутствие. Несколько раз (на разных квартирах) душил домовой, а однажды я даже видела серый мохнатый комок на груди. Проснулась от того, что стала задыхаться, не могу ни дышать, ни говорить. Еще сквозь сон начала читать "Отче наш", понемногу стало отпускать, а окончательно проснулась уже от собственного голоса, когда молитву третий раз уже повторяла. Было жутко!

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

Расскажу про себя. Нас в семье три сестры-погодки. Так вот, в детстве я видела в темной комнате, при включенном в соседней комнате свете, трех девочек, состоящих как будто из тумана. Я тогда не подумала, что это могли быть мы. А когда уже стала взрослой, эта мысль мне пришла. Сестры спали рядом и не видели. А я проснулась и смотрела. Они ходили около отца, который стоял спиной к ним. 

r45
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
У нас дома живут две кошки.
Иногда без всяких причин они встают на задние лапы и начинают кого то ловить.
А как можно установить связь с этим явлением?
Не чего у нас не пропадает и посуда не бьется.
Может это добрый домовой, который охраняет дом.
У меня был случай встречи в лесу с незнакомым старичком, после которой я сутки блуждал по знакомым местам (в те времена еще не было навигаторов).
KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Всем доброго дня! Лично сама не имею такого жизненного опыта, а вот один мой хороший друг рассказал мне историю про домового, которого он видел наяву. Что якобы он проснулся посреди ночи и в углу комнаты стоял образ великана и очень свирепо дышал, но угрозы от него не исходило, а сам друг не мог даже и слова вымолвить, не то что крикнуть о помощи и после домовой просто растворился в темноте. Лично я верю существование домовых!

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Это он (домовой) не свирепо дышал, это они просто так обычно дышат. Нашему слуху воспринимается, как будто с ворчанием. У меня часто бывает, что краем глаза вижу кого-то, двигающегося по комнате, но когда поворачиваюсь - то все пропадает. Не знаю, что это за существо - оно ниже колена ростом и от него ничего отрицательного не чувствуется. Я уже привыкла даже)).

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

У меня у мамы дома в зале (это считается ее комната) давненько живет барабашка. Она его так и называет. Она постоянно сидит до поздней ночи за компьютером. А ему видимо погулять охота. И вот как время за полночь он начинает злиться. То полка в шкафу упадет, то дверки в стенке хлопают. Бывает, что когда она спит он ее толкает, а она даже повернуться боится. Со свято водой ходила - не помогает.

Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

По этим причинам предпочитаем переезжать в новые дома, где становимся первыми хозяевами. Трудно оценить историю квартиры только по тем хозяевам с которыми заключаете сделку, так как они могут оказаться далеко не первыми, а плохой энергетике свойственно накапливаться. Сейчас правда живем во вторичном жилье, но до нас тут проживала одна очень верующая семья и все стены были увешаны иконами. Правда капитальный ремонт в любом случае никто не отменял. 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Устрашающих непонятных явлений в своем доме я не замечала, но временами кое-какие странности все же случаются. Чаще всего пропажа вещей, а потом мы находим их там где вроде уже искали, или мы такие "глазастые" и не замечаем очевидное, либо кто то с нами играет в прятки) Потом часто что то может упасть, из вполне надежного места. А иногда, особенно когда я в тоскливом расположении духа, при просыпании я вижу темное облако которое быстро исчезает. Особенно часто это явление я замечала будучи беременной, почти все время просыпалась с этим исчезающим "нечто" над собой.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Помнится, однажды я сильно болела, температура высокая была, спать полноценно не могла - то проваливалась в полудрему, то засыпала, то лежала, в темноту смотрела. И вот открываю среди ночи глаза, темно (плотные шторы не пропускают не малейшего лунного света). Пока привыкла к мраку, смотрю, а у меня в ногах силуэт какой-то, пригляделась, а это покойная бабушка. С которой, кстати, у нас были плохие отношения. Я испугалась до обморока. А моего кота, который всегда спит со мной, рядом не оказалось - как позже выяснилось, он забился под кровать и до утра отказывался оттуда вылезать, шипел и сверкал глазищами. А видение (или призрак, не знаю, что это было) через несколько секунд исчезло. После этого я еще долго болела.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Жуть, что вы тут пишете. Но я во всё верю. У меня муж - человек немногословный и не выдумщик, не фантазер. Но он мне рассказывал, что проснувшись однажды рано утром и открыв глаза, он увидел, что в окно на него пялится огромная сущность, размером на всё окно. Он по-настоящему тогда струхнул. И до сих пор не может понять, что это было. Это явно не домовой. Тогда кто?

lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

Самое безобидное в нашем доме - гремящая посуда и постоянно пропадающие вещи, причем бесследно. Отчетливый скрип лестницы, как будто по ней поднимаются, стуки в стену из кладовки, шорохи, включающийся сам по себе телевизор (телевизор старый, таймеров там нет в принципе). Но самая жуть была, когда висящее на стене зеркало начало трястись само по себе. Это все, конечно, не постоянно происходит, но тем не менее бывают какие-то периоды, когда дом, которому уже лет 80, если не больше, как будто живет сам по себе.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Лично у меня не было, живу в квартире, а у тетки, в своем доме много чего происходило. Ее и душил кто то, и на кровати таскал, и посуда падала сама и билась, все явления в общем, что у нее происходили - негативные. А бывает насколько я знаю и позитивные, это наверное домовой помогает, когда теряется что то например и домовой находит, или просто к маленьким деткам приходят ангелочки, веселят их, успокаивают. Не хотелось бы конечно первый вариант...

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Думаю, что почти в каждом доме где кто-то жил и потом умер будет какое-то явление. Но для меня было крайним удивлением то, что в нашей квартире тоже происходили странные вещи. А она была новостройкой. Когда я была маленькая, то если оставалась дома одна, то могло само собой что-то со стола упасть или исчезнуть куда-то. Но самым запоминающимся был случай с чайными ложками. Они постоянно куда-то исчезали, мама их докупала, а они все-равно исчезали. Она грешила на меня, что я их выкидываю случайно вместе с кожурой от картошки, когда ее чищу. Потом когда стали ремонт делать и перебирать все шкафы на кухне, мы нашли целый склад этих самых ложек, спокойно лежащих в укромном углу. Что это, для меня до сих пор загадка.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Очень много странностей связано не с действительными странностями, а страхами и даже комплексами, в том числе и в детстве. Например, я, человек уже совсем взрослый, до сих пор с опаской остаюсь дома один в ночное время суток. Какие-то шаги, скрипы... Наверное, они всегда есть, но чувства в одиночестве обостряются. А вот в то, что есть в каждой квартире есть свой невидимый хозяин - верю. Только мы из параллельных миров... 

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Все мы с детства помним рассказы про "черную руку" и "летающий гроб" - это скорее всего из области фольклора. А вот во взрослой жизни мне не единожды пришлось всерьез столкнуться с необъяснимыми явлениями. В одном случае это были явственные шаги на кухне, когда я лежала вечером на диване в зале и смотрела телевизор. В другом - ночью с шумом передвинулся компьютерный стол... причем сквозь сон я толком ничего не поняла, что происходит, а утром обнаружила стол в другом углу комнаты. Никого кроме меня в это время в квартире не было. А однажды в моем доме обнаружилась черная кошка, прячущаяся за шторами. Как она проникла в квартиру - ума не приложу, так как я в то время болела и из квартиры не выходила несколько дней. Кстати, после ее появления в моей жизни началась черная полоса в отношении здоровья и личной жизни.

Lucie
Аватар пользователя Lucie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Приснился сон – на плече котёнок, просыпаюсь от тяжести, рукой сталкиваю, чувствую пушистость, слышу мяуканье. Паника страшная, к девчонкам убегаю, в другую комнату ночевать (жила тогда в общежитие, училась в институте, кошек не заводила). Всё... Приходит ночь, спать не могу, боюсь. Писала диплом, ложилась, когда рассветало. Похудела так, что остались одни глазищи с синяками вокруг, зато защитилась отлично. Вот не знаю, может так домовой "помог" в учёбе, ленилась я дипломом заниматься, всё тянула с написанием.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Жоржетта:

мне не единожды пришлось всерьез столкнуться с необъяснимыми явлениями. В одном случае это были явственные шаги на кухне, когда я лежала вечером на диване в зале и смотрела телевизор. В другом - ночью с шумом передвинулся компьютерный стол... причем сквозь сон я толком ничего не поняла, что происходит, а утром обнаружила стол в другом углу комнаты. Никого кроме меня в это время в квартире не было.

А вы охотников за привидениями вызовите. Они и по России ездят. Пусть бы они засняли своей аппаратурой. Вот бы было интересно посмотреть, кто там у вас хозяйничает! А так - страшно же жить. Неизвестное всегда страшит. Мой отец меня в детстве учил не бояться так: он говорил, если тебя что-то пугает, пойди туда и посмотри, и больше не будешь бояться. Я всю жизнь так и делаю.