Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Опасно ли выходить в астрал?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Выход в астрал - это очень заманчиво. Какие сразу перспективы открываются! Какие возможности! Но ведь это может быть по крайней мере опасно. Почему? Ответов может быть немало. Давайте попробуем разобраться, так ли на самом деле опасно выходить в астрал? Можно ли это делать ради собственной забавы?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В мире энергий полно существ желающих заманить вас в своё рабство. Могут навредить ради развлечения. Если вышли в астрал, то никому там не верьте, услышите зов, не стоит реагировать. Такой выход обычно делается под присмотром наставника.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Что вы имеете ввиду под словом наставник? Я вот несколько раз выходила в астрал, действительно жуткое зрелище, сущности существуют и от этого никуда не денешься. Только вот многие практики пишут, что еще неизвестно существуют ли они на самом деле, либо это фантазии вашего мозга и вашего воображения. А про то, что не стоит никого слушать и пугаться - это правильно. Ведь чем больше ты обращаешь внимание на то, что там встречаешь, тем страшнее и могущественнее становится существо.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

Я один раз вышла в астрал непроизвольно (перед сдачей экзамена был сильный стресс). То, что я увидила, до сих пор стоит в глазах: непонятные черные сущности, которые растягивались из угла в угол. Я не понимала, что происходит... я видела себя спящей, затем эта гадость подхватила меня к себе и стала тянуть из стороны в сторону. Как я вернулась в тело, не помню. Выходить в астрал опасно только из-за того, что есть шанс не вернуться в тело. А насчет наставника правильно подметили. Опытный наставник может контролировать процесс и в случае чего "вернуть" вас.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Главная опасность при выходе в астрал, это возможность потеряться. То есть если вы выйдете из своего тела и уйдете слишком далеко, не сможете найти дорогу назад, то вы рискуете погибнуть. Сам выход в астрал не опасен, но вот путешествия по астралу очень и очень рискованное предприятие. Прежде, чем такое практиковать, лучше хорошо к этому подготовиться.

kassi_n
Аватар пользователя kassi_n
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: -1

У меня знакомая девочка-сновидящая выходила из тела. И у нее появилась идея-фикс вытащить из сна в реальность предмет. Я вот пишу, а вспоминаю с содроганием и надеюсь, что об этом можно писать, ну хотя бы в назидание. Так вот когда она стала пытаться вытащить предмет, сущности пришли к ней и сначала пугали. Но она была упряма и продолжала. Когда ее попытки стали близки к успеху, пришли некие стражи, сказали что нельзя это делать. Девушка в сновидении настаивала, что будет продолжать. Тогда ей вынесли "предупреждение". Она проснулась вя в синяках и следах побоев. Больше попаток не делала и в сновидение смогла выйти только через несколько месяцев.. Надо понимать, что вы подразумеваете под словами "выход в астрал"

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Выходить в астрал неподготовленному человеку крайне, смертельно опасно. Вы не только можете постараться, но, что может быть еще хуже, Ваше физическое тело может занять другая сущность. И даже если Вы благополучно вернетесь в наш, земной материальный мир, без специальной подготовки не будет уверенности, что на своих "астральных" плечах в этот мир Вы не принесли еще кого-то, кто подселится к Вашему телу и будет паразитировать на Вашей жизни.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Опасность от выхода в астрал зависит исключительно от степени развития и понимания в рамках вселенной Вашей личности!! Если нет истинного понимания законов мироздания, много страхов, двойственности и других аспектов индивидуальной личности, но есть способность выходить в астрал, то Ваше сознание скорее всего будет играть с Вами ЗЛЫЕ ИГРЫ!! А в противном случае - все ОКей!! Опасности нет). 

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Какое счастье, что я лишена этой возможности, выхода в астрал, не умею, не могу. А то ведь любопытство человеческое завело бы в такие дебри, про которые тут пишут. Может я не права - поправьте, но выход в астрал должен нести какой-то смысл. Зачем это делать, чего добивается человек? Просто погулять в другом мире, потом вернуться в свое тело, в свой мир. Из любопытства? Или эта способность манит и затягивает, или это происходит непроизвольно? Расскажите, плиз.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не стала бы выходить в астрал, зачем так рисковать, по моему такой риск просто неоправдан - это простое любопытство, а опасность не вернуться велика! Я считаю только опытный маг может выходить в астрал, и он то знает зачем он это делает, а подобные бессмысленные  вылазки, типа вышеописанной девушки , которая пыталась вытащить предмет из астрала - совершено по моему не уместны!

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Вернуться вы, конечно, вернетесь, но какую-то частичку себя, осознания своего там оставите в 99% случаев. Так это не только к выходам в астрал относится, а к любой ситуации, что оставляет эмоциональную привязку. Практику свойственна невовлеченность, он просто делает свою работу в любой мерности, поэтому и выходы для него опасности не представляют никакой. 

Тайная дверь
Аватар пользователя Тайная дверь
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 1

Не все источники утверждают, что выходить в астрал опасно для жизни. Часто в книгах описывается так называемый серебряный (астральный) шнур, который связывает нашу физическую оболочку и астральное тело. И якобы этот шнур невозможно разорвать. Он может растягиваться на бесконечное расстояние, эластичный и надежный. Лично я никогда этот шнур не видела и мои знакомые астролетчики тоже:). Я думаю, если у человека искренние и добрые помыслы, сильное намерение, непоколебимая  вера, то ему в путешествиях ничего не угрожает. Ведь астрал- это своеобразное зеркало, отражение наших фантазий, мыслей, поступков, страхов. 

Давным-давно еще запала фраза Р. Монро:

Тех кто умирает-ждет жизнь

тех кто спит-ждет пробуждение

тех кто мечтает- ждут знания

тех кто растет-ждет вечность! :)

 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я думаю, что выходя в астрал, то есть покидая свое физическое тело, вы попадете в параллельный мир. Этот мир наполнен различными сущьностями, которые не всегда бывают хорошими. И если вы повстречаете опасную сущьность, то она может просто на вас напасть. А когда вы вернетесь, то будете очень сильно болеть, ведь повреждение астрального тела не может пройти бесследно.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я думаю, что это опасно. Выйдешь, а потом не зайдешь. И еще я думаю, что производят всякие эксперименты над своими личностями только люди, наплевательски относящиеся к собственным жизням, типа, всяких камикадзе. Но мы-то с вами не клуб самоубийц, а значит, прощаться с жизнью не желаем. Так что лучше выбросьте мысли из головы по выхождению в какой-то там астрал. 

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Для неподготовленных людей это безусловно опасно. Научится выходить в астрал довольно сложно, но я читала что есть такие методики, что даже у новичка это может получится сразу. И именно в этом кроется самая большая опасность, так как у вернувшегося человека могут появится разные "сдвиги". А для людей что достигли такого умения путем совершенствования и самоконтроля, это открывает новые возможности. Еще недавно видела видео, где человек который страдает сонным параличем, самопроизвольно вышел в астрал. Так вот он пожелал увидеть ад, и он таки его увидел. Я не знаю насколько это реально, но мне все же кажется что в его случае это были просто игры подсознания.

 

Виталий Волин
Аватар пользователя Виталий Волин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2
Алена88:Что вы имеете ввиду под словом наставник? Я вот несколько раз выходила в астрал, действительно жуткое зрелище, сущности существуют и от этого никуда не денешься. Только вот многие практики пишут, что еще неизвестно существуют ли они на самом деле, либо это фантазии вашего мозга и вашего воображения. А про то, что не стоит никого слушать и пугаться - это правильно. Ведь чем больше ты обращаешь внимание на то, что там встречаешь, тем страшнее и могущественнее становится существо.

 

Именно для того, чтобы отделить реальный выход в тонкие миры от фантазии и требуется опытный практик, который возьмется Вас учить. Если нахождение в астрале для Вас было неприятным а обитатели устрашающими, то  вы попали в низшие слои. Когда сможете повысить частоту вхождения, то эта практика будет не только приятной, но и весьма полезной.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Насколько я знаю, что опасно. Причин почему не стоит этого делать множество и одна из них - неизвестность что же нас ожидает дальше. Возможен вариант безпроблемного выхода из астрала, но не исключен и тот,что оно может не получиться и отрицательно скажется на здоровье или, не дай Бог, совсем не получится выйти из него.
Поэтому, подумайте прежде,чем попробовать уйти в него.
Tobiin
Аватар пользователя Tobiin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-27
Репутация: 0

Я лично повстречался кто выходил в астрал, имею опыт. Во первых когда он что то рассказывал небыло никаких страшных, негативных истории. По скольку, как он сам человек очень веселый и жизнерадостный думаю и от этого многое зависит. Несмотря на это он говорил про опасность, что можно там заблудиться, и не найти дорогу назад - в жизнь.

SegeyMiller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-29
Репутация: 1

В целом конечно опасно, заблудится вряд ли получится, а вот на разных сущностей попасть можно и не раз, но это немного индивидуально, все зависит от вибраций определенного человека и где именно в астрале он находится, есть много слоев астрала. Перед выходов астрал лучше почитать какую-то литературу, посмотреть видео на ютьюбе, чтобы быть готовым каким-то неожиданностям. 

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

У меня один раз было осознанное сновидение. Уснула я днем, что случается редко, но одолел сон, наверное из-за того, что ночью мало сплю. И в дверь позвонили - я лежу на кровати и делаю усилие подняться, но не могу. И вдруг, я ясно увидела себя лежащей на подушке, я пытаюсь сделать над собой усилие, чтобы открыть дверь, но не могу. Я испытала страх и вернулась в тело. Проснувшись, испугалась, потом проверила точно ли мне звонили в дверь. Оказалось, что да...Объяснить это не могу... Подскажите, это был выход в астрал, когда я ясно увидела себя лежащей?

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Неподготовленному и несведущему человеку даже и думать нечего о выходе в астрал. Часто это делают дилетанты ради развлечения или просто из-за любопытства. Не понимают, что такие игры грозят различными нарушениями в психике, вплоть до конкретных сдвигов "по фазе". А вот сонный паралич - это вполне объяснимое с точки зрения медицины явление, хотя и проявляется ужасно (самой доводилось испытать его). Но к выходу в астрал отношения не имеет.

KateCat
Аватар пользователя KateCat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-10
Репутация: 1

Выход в астрал ради собственной забавы? А в чем, собственно, заключается забава? По сути, если непосредственно Вас по каким-то личным причинам, никто не намерен атаковать, а Вы, в свою очередь держитесь вежливо и "молодцом", то это достаточно безопасно. Как по мне, туда труднее попасть, чем нажить себе таких врагов.

hellmeider
Аватар пользователя hellmeider
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-23
Репутация: 0

 Астрал - это один из множества миров, куда выходить без знания правил и законов рискованно. Для каждого свои правила, вторжение без соответствующего ритуала, может привести к выбросу в другой мир или даже междумирье. Нельзя путешествовать без "визы", чтобы только поглазеть. Может показаться, что на Земле скучно, но так ли это? 

 

 Не согласна с предыдущими комментариями! Заблудиться ещё как можно в Иномирье, даже душу потерять навсегда!

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Мой наставник выходит в астрал регулярно. Ничего страшного в этом нет. Никаких пугающих черных существ. Он выходит и отправляется куда угодно, никто его негде не зовет и не тянет. Он просто путешествует в меру своих желаний. Самая еще не освоила эту технику, но страха у меня перед этим нет. Слушая его опыт, я не верю в рассказы о негативе астрала

Мартанга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-30
Репутация: 1

Выход в астрал всегда опасен, особенно если человек к этому не подготовлен. Есть очень большая вероятность того, что вы оттуда не вернётесь. Хотя очень заманчиво и хочется попробовать. У меня это произошло один раз, только это было случайно и я тогда не знала об этом ничего. Из-за моего сильного испуга я вернулась обратно в своё тело.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я вообще с трудом понимаю о чем вы говорите. Каким образом можно выйти в астрал? Я так поняла, что это может произойти как осознанно, так и случайно. Это так или нет? И какие перспективы открываются в этом состоянии? Каких дел может натворить человек в астрале? Для меня все это "темный лес". Все загадочно!