Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кошки могут отражать атаки?

МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

    Уже несколько раз, без видимых причин, внезапно гибнут кошки. Слышала, что домашние питомцы принимают астральные атаки на себя, отводят  негатив. А их тоже как-то можно защитить от этого?
Если кошечка чисто черная, она как-то менее подвержена подобным угрозам? Или окрас животного не имеет решающего значения?

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Что-то я очень сомневаюсь, что кошки могут погибнуть от астральных атак. То, что они все чувствуют – это скорее всего так и есть. Но чтобы погибали – сомневаюсь. Вообще кошка в доме – это очень хорошо. Они наоборот являются вашими хранителями от всяческих потусторонних вещей. А окрас кошки, мне кажется, никак не влияет на что либо. В астрал тяжело выйти, кстати, если кошка находится рядом.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
МАНЯ:

   Уже несколько раз, без видимых причин, внезапно гибнут кошки. Слышала, что домашние питомцы принимают астральные атаки на себя, отводят  негатив. А их тоже как-то можно защитить от этого? Если кошечка чисто черная, она как-то менее подвержена подобным угрозам? Или окрас животного не имеет решающего значения?

У нас у соседей дочь заболела раком, они от отчаяния обращались ко всем подряд в том числе  и к колдунам. Один маг сказал, что им нужно завести себе белого кота, так как они впитывают в себя весь негатив.
В общем они завели себе котика, он был игривым и энергичным и здоровым, но спустя год он умер без всяких причин! Но самое главное, что за этот год их дочь поборола рак....
1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

У меня была интересная история с котом.
В 2006 году Мы купили себе новый дом, но почти сразу же в нем начали происходить не объяснимые вещи: то часы остановятся, то шкаф упадет, то вода сама по себе побежит, разные звуки....) В общем было реально страшно. Мы вызвали священника, он освятил наш дом, нанес несколько защитных рун, но это не дало эффекта! Потом нам друзья посоветовали завести кота . Терять было нечего и мы попробовали. Как только кот зашел в дом все эти кошмары пропали. Поэтому я думаю, что коты могут и от болезней лечить и от бесов защищать и просто дарить радость!

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Коты настолько загадочные животные, что я уверена, они не только астральные атаки  отражают, а еще много чего умеют! И вылечат, и предупредят об опасности. Но есть один нюанс - не все коты обладают подобными умениями, а как я заметила, больше простые обладают, беспородистые, а породистые для красоты вывели. Обычный, беспородистый кот и мышей наловит, и хозяина защитит!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

У меня всю жизнь в доме были кошки, причем - черные. Никогда ничего плохого не замечал. И что удивительно - были всего за мою жизнь два кота и кошка, и все они приходили к нам сами! Когда уходил через Радугу один кот, другой появлялся через несколько месяцев. То есть просыпаемся утром и слышим мяуканье перед дверью. Открываем - сидит и смотрит на нас. Ну, точно, все пришли, как после реинкарнации))

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1
1van:

У меня была интересная история с котом. В 2006 году Мы купили себе новый дом, но почти сразу же в нем начали происходить не объяснимые вещи: то часы остановятся, то шкаф упадет, то вода сама по себе побежит, разные звуки....) В общем было реально страшно. Мы вызвали священника, он освятил наш дом, нанес несколько защитных рун, но это не дало эффекта! Потом нам друзья посоветовали завести кота . Терять было нечего и мы попробовали. Как только кот зашел в дом все эти кошмары пропали. Поэтому я думаю, что коты могут и от болезней лечить и от бесов защищать и просто дарить радость!

Я тоже слышала,что коты способны забирать себе наши заболевания, так как они питаются негативной энергией.
Но чтобы коты были способны выгнать демона из дома или квартиры для меня стало настоящим открытием.
Что кот мог сделать с этой нечистой силой или куда она делась. Не случилось ли ничего плохого с вашим котом, так как отбить такую темную силу дело не из легких...
Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Думаю, что история про котов, скорее миф чем правда. Это как история с черными котами, люди вроде бы и не верят, что черные коты приносят не удачу, но всё же их всё время обходят. Так и в этой ситуации, я уверен, что многие не верят, в то что коты могут защищать от темных сил или помогать лечить болезни, но всё же рефлекторно мы их массово заводим и разводим...

galkina156
Аватар пользователя galkina156
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 3

Я вот тоже уже давно заметила, что кошка - это довольно-таки сильное животное для защиты ауры дома. Ведь не просто так многие опасаются черных кошек, хотя в то же время заводим их себе. Я считаю. что все кошки чувствуют нечто такое, чего мы люди никогда не поймем. бывает. что и страдают из-за нас, и лечат нас. Ведь у того, у кого есть дома кошка знают, что она обязательно ляжет к вам на то место, где у вас болит. Так что то, что кошки могут отражать атаки я очень даже верю.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Насчет астральных атак все-таки мало известно, но иногда кошки не приживаются в доме по непонятным причинам, а у некоторых живут кошки только определенной окраски. Но некоторые кошку выбирают по приметам или определенной породы (у них же отличаются характеры).
Считается, что трехцветная кошка к благополучию и оберегает дом, насколько - вряд ли можно узнать и все-таки заводить кошку нужно ответственно, не рассчитывая на определенную помощь и учитывая, что о ней нужно заботиться. Нельзя взять в дом кошку, например, как игрушку ребенку, а потом выгнать, если надоест и по другим причинам.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Winny:

 

 

Я уж точно верю, что кошки возвращаются. Как-то приблудился к нам котёнок, как говорят домашней окраски. Прожила Айка у нас 10 лет. Не прошло и года после её смерти, как я случайно на рынке увидела котёнка, которого продавали за символическую плату. Она так была похожа на мою любимую кошку, что я не удержалась и купила её. Когда кошечка подросла, мы обратили внимание, что она как две капли похожа на Аичку. И нам не показалось: сопоставив фотографии бывшей кошки с настоящей мы нашли лишь одно махонькое отличие, белое пятнышко на шейке. Кошке уже 11 лет и мы живем с постоянным чувством, что это одна и та же кошка. Кошка, которая всегда пожалеет и поддержит.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Животные действительно могут забирать на себя негатив, который наводят на хозяина, особенно кошки. Они видят то, что не видим мы. Уже доказано, что кошки забирают негативную энергию, а собаки отдают положительную. Кошки прекрасно чувствуют негатив, и ложатся именно в этом месте. Поэтому они отличные лекари. На чёрный цвет навести порчу трудно, но не знаю насколько это применимо к чёрным кошкам.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Не уверена, что кошки могут гибнуть от астральных атак, а вот болеть, забирая на себя негатив - это вполне возможно. Заметила, что когда кто-то в семье болен, наш кот постоянно находится рядом с больным, норовит то на грудь влезть, то на голову. Лечит. Одновременно у кота ухудшается аппетит, словно он сам тоже недомогает. После выздоровления кот тоже возвращается в прежнее состояние, играет, веселится. Кстати, мои ночные страхи прошли лишь когда мы взяли в дом кота. Как рукой сняло.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Эта ветка стала для меня откровением. У меня в семье сейчас какая-то неразбериха. Все живы-здоровы, но между собой переругались и не ладят. Как-то посещали мысли, что это может быть что-то извне, но не задерживались. Кошка у нас есть трехцветная, всеми любимая. В прошлое лето стала чахнуть, не ест ничего, вялая, но явных признаков болезни нет. Я "носилась" за ней, выкармливала. Короче, кошка в себя пришла к весне, даже начала поправляться. Знаете, и дома тихо-тихо пошло на лад. Какая-то взаимосвязь есть между этими событиями или просто совпало?

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Не думаю, что кошки умирали именно из-за вобранного в себя негатива, скорее всего от болезней. Всем известно, что кошки - такой себе генератор, который впитывает в себя негативную энергию и превращает ее в позитивную. Такое действие коты производят  и к болезням хозяев. Ведь не зря же, кошки и собаки (наши домашние питомцы) сопровождают человека по жизни. Значит их задача не вредить, а всячески помогать, исцелять и делать нас добрее. Вот только какой породы или масти подойдет владельцу - это чисто индивидуальный подход. 

Ludokk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Кошки живут рядом с людьми уже на протяжении многих веков, а сущность этих животных до конца так и не разгадана. Мы можем только предполагать что с ними происходит, но многие факты подтверждают что кошки имеют повышенную чувствительность к неизвестному. Так, перед землетрясениями и другими природными катаклизмами они становятся беспокойными и стремятся выбраться на улицу. А значит, кошки способны чувствовать приближение беды, поэтому вполне возможно что они способны и отражать любой негатив.

Альма 123
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-31
Репутация: 1

Кошки существа до сих пор не изученные, поэтому так и остаются загадочными существами. И то, что кошки защищают дом от негатива является правдой. Они собирают на себя весь негатив и выносят на улицу, скидывая его там. Но если зла в доме много, то один кот может не справиться и погибнуть. И обычно кошки прибиваются к тому дому, где требуется магическая помощь.Желательно брать таких животных, и они защитят от негатива. Даже, когда разговариваешь с плохим человеком, и на руках держишь кота, то никакой сглаз либо худое пожелание не прилепится.

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

У меня уже продолжительное время дома живут две кошки. Пока что ни каких странностей в их поведении не замечала. Друзья или знакомые тоже не сталкивались ни с чем подобным. Хотя тоже слышала, что кошки хорошо защищают своих хозяев от разного рода негативных воздействий.  Так что не могу сказать с уверенностью, насколько это правда. Но вообще кошки очень загадочные и своевольные животные, иногда от ни можно оживать все, что угодно.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Да, конечно, кошки не изучены. Однако наши предки почему - то относились к ним «доброжелательно», если не сказать, даже с уважением. Это же не с проста. Да и примет с ними не мало. Цвет имеет то же значение. Трехцветные, хорошие крысоловы. Черные, «предсказатели». При том они, не предсказывают именно негативный факт, а лишь предупреждают вас о приближении негатива, что бы вы были готовы к такому. Да и «лекари» не плохие. Что касается космоса, то один из уфологов считает, что они посланники космоса. Их предназначение, наблюдение за нами. Конечно слышать такое, чудаковато, но во всем есть доля правды.     

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Домашние животные - кошки и собаки, не имеют природной защиты от человеческого негатива, поэтому при  активных порчельных атаках забирают на себя основную часть воздействий. Как результат часто  умирают. Проверил эту тему во время магических войн с "коллегами", собака стафф потянула негатив на себя, в результате рак, правда получилось спасти. Если у кого то дома умирают животные - можете не сомневаться, на людях в этой семье "висит" порча или проклятие.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Наталья Н.:

кошка в доме – это очень хорошо. Они наоборот являются вашими хранителями от всяческих потусторонних вещей.

Моя родственница, мать-одиночка, дешево снимала трехкомнатную квартиру и недавно добровольно съехала оттуда в однокомнатную, и дороже. Ее подтолкнуло это сделать то, что в той квартире она и ее дочки увидели призраков. Их не было, когда там жил мужчина – ее сожитель, а когда он съехал, вместе со своей кошкой, они появились. Призрака видела даже маленькая дочка, только что научившаяся говорить, которая кричала из кроватки: «Уйди, дядя!».