Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита перед выходом в астрал

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Для людей практикующие данную процедуру могу посоветовать перед тем как выходить в астрал чистить свое жилище свечкой и к тому же принимать солевые ванны, не знаю как оно действует, но говорят эффект реально имеется поэтому я сам в последнее время использую эту процедуру и вам советую! Может кто то также добавит какие использует процедуры перед выходом в астрал для защиты от атак?

Виктор666
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

Я несколько лет практикую выход в астрал. Особо над защитой не напрягаюсь, но знаю что можно использовать голубые свечи. Еще я слышал, что можно вокруг себя сделать защитный круг из соли. Для меня достаточно перед астральным путешествием соблюдать правила. Я не выхожу если: плохая погода, болезнь, испорченное настроение. Если эти условия элементарно соблюдать - то и опасаться особо не чего. 

 

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Ещё хороший совет - не  вздумайте приглашать даже близких людей на сеанс. Помните, что один шорох, вскрик, что-нибудь подобное нарушит связь и слишком быстрое возвращение  почти всегда  заканчивается  печально для человека. Придётся и дополнительно защищать себя от энергетики присутствующего, да и  он может принести с собой "свою" порчу или сглаз, перед чем тело медиума может оказаться по незнанию беззащитным. Поэтому вы должны быть строго одни, и обезопасьте себя от шума, никак не должны вам мешать во время сеанса.

SegeyMiller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-29
Репутация: 1

Никогда защиту не использую. Да, есть методы, но они не нужны. Астральные нападения бывают, но телу ничего не грозит. Во время выхода в астрал создается копия сознания, все остальное остается в теле, душа с тела не выходит как некоторые считают и теле не лежит пустое, ждет пока кто-то подселится туда пока вас нет  С одной стороны это как сон, вы же когда спите не ставите защиту.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Согласна по поводу очерченного круга, посыпанного солью - только еще надо по всему круга расставить свечи. Соль и свечи должны быть обязательно освященными. Но для скептиков, которые не верят во все эти манипуляции, можно объяснить попроще. Сам ритуал только красивое действо, а в реале это своего рода установка для мозга, которая защищает человека (его энергетическое поле) от воздействия негатива. Поэтому, если человек, выходящий в астрал силен в своей ауре, то и ритуалы будут лишними. Конечно, такие способности требуют многолетнего опыта и практики.