Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Исполни своё желание онлайн

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
В сети интернет найдётся немало сайтов, на которых предлагаются "магические" средства для исполнения личных желаний. Это могут быть картины с изображениями людей, предметов или что-то иное, но почти всегда там же найдутся уверения людей, что все они работают, исполняют желания.
 
Вопрос: кто-либо пользовался подобными методами? Ощущали вы что-то необычное при посещении таких сайтов?
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Ничего необычного от посещения таких сайтов не ощущала никогда,  а  в ритуалы на исполнения желаний верю, хотя лично не пробовала. По мне лучше обратится  к магу за желанным, когда человек специалист в магии, то и желание ваше может исполнить с большей вероятностью, чем это вы сделаете сами. А лучше всего сильно хотеть желаемого, постоянно об этом думать, представлять  и верить, что все получится - замечала, что такие желания имеют свойства исполнятся.

stess
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 0

Сайты могут передавать настройки на различные активации, чакр, энергопотоков, других структур. Носителем может быть картинка или музыка. Ходить по ним надо на свой страх и риск, потому что чистого врядли ты найдешь, все эти плюшки идут через внедрения левых структур и посторонние подключки. Хотя это ко всему интернету и телевидению, пожалуй, относится.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Ничто не вечно под луной... раньше такие вещи продавали через сетевой бизнес - моя свекровь бывшая накупила каких-то картинок и завесила себе все стены. Результата, как вы понимаете, ноль. Теперь наверное решили не тратиться на печать и распространять это просто по интернету. А просмотр этих картин платный или нет? Просто так ведь ничего в жизни не бывает, кому-то это выгодно.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Сейчас каких только сайтов нет. А идея с исполнением желаний через сайт - вообще золотая жила, сделал сайт - и готово, даже если он будет бесплатный, то больше посетителей будет.

Хотя, самовнушение никто не отменял, если человек верит, что картинки ему помогут, то он, подкреплённый этой верой, может начать действовать более уверенно для посуществления своей мечты. А это уж точно приблизит её исполнение.

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Да уж, на какие только уловки не пойдут определенные личности, дабы заработать побольше, даже если на этом пути надо будет переступать через других, или потерять свою совесть. Я, конечно же, верю, что есть различные амулеты и талисманы, приносящие удачу, например. Но никто не станет продавать подобного вида вещи через интернет и сайты. Даже сама мысль уже сразу вызывает подозрения, что это всё обычное вранье и завлекаловка.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Ерунда конечно полная эти сайты с исполнением желаний! А еще какие то бумажки высылают, вы положите в кошелек и у вас будут деньги! А люди ведутся, у меня свекровь такая , себе заказала эту ерунду, еще и денег заплатила! Жаль ее, теперь сама себя дурочкой называет, а денег естественно у нее не прибавилось. Всегда шарлатаны были и будут,  жаль тех, кого они обманывают, главное чтобы люди на своих ошибках учились.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Могу только посмеяться над подобными "обрядами". К примеру, кто-то из людей обладает магическими способностями и может помочь ближнему исполнить его желание. Но нельзя делать это через интернет в режиме онлайн. Только личный контакт. Все остальное могу отнести к мошенничеству и вымогательству денег.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
yuliyaskiba:

Могу только посмеяться над подобными "обрядами". К примеру, кто-то из людей обладает магическими способностями и может помочь ближнему исполнить его желание. Но нельзя делать это через интернет в режиме онлайн. Только личный контакт. Все остальное могу отнести к мошенничеству и вымогательству денег.

А я считаю, что в отдельных случаях человеку с сильными способностями самовнушения простой просмотр каких-либо эпизодов, картин и т. п. может помочь достичь желаемого. если учесть, что некоторые картины на самом деле имеют мощную позитивную энергетику + личные способности человека = результат.

Естественно, не нужно называть сами картины(или что-то иное) волшебными, этот метод - не для всех желающих.