Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на продажу имущества

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Ритуал проводится на убывающую луну. Для данного заговора требуется смешать в любой емкости сахар, щепотку соли и рис. Перемешать и затем воткнуть новую булавку острием вниз в центр самой смеси. При этом читать: "Хорошим людям продаю на удачу и счастье, то что мне уже не нужно. Себе (ваше имя) приобрету нужное. Да будет так, как я сказал(а). Аминь. Аминь. Аминь. Емкость поставить в укромное место ближе к входу в дом. И не забудьте, после продажи имущества, необходимо раздать милостыню семи нуждающимся людям. А содержимое емкости закопать на восходе солнца.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
Когда я продавала дом, то проводила следующий ритуал: 
Над свяченой водой читала молитву: "Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом - хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь." Потом брызгала этой водой все углы, окна и двери. А оставшуюся воду выливала на крыльцо. Дом продали быстро и по запланированной нами цене.
Лилия79
Аватар пользователя Лилия79
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-01
Репутация: -1

Жаль, что когда я продавала квартиру, подобного заговора никто не подсказал. В результате упустили множество возможностей купить новую, а покупатель на нашу нашелся только через 7 месяцев. Хотя квартира была хорошая по всем параметрам, даже риэлтор удивлялась, как долго мы не могли продать. Так что советую всем перестраховаться и воспользоваться заговорами, тем более, что они совсем не сложные.