Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на выгодную покупку жилища

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Перед тем, как выехать на осмотр дома или квартиры нужно трижды плюнуть на свои ладони, а после этого трижды пригладить себе волосы по направлению от бровей до затылка и в слух прочитать следующие слова слова для заговора:

«Я есть купец молодей, всем купцам купец. Иду приобретать не лом, а торг наш будет с умом. Слово мое крепко, дело мое лепко. Порог, стены гдухие, немые, а весь верх мой."

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2
А я знаю другой ритуал:
В четверг утром нужно поджечь церковную свечу, дать ей наполовину сгореть, а потом, глядя на пламя, сказать -
" Выйду я из дома дверьми-воротами, широкими тропами, лесом пойду, полем пойду. По лесам перелескам, по лунам-перетравкам, под дождем, да под снегом, по морям-океанам. А пойду я, раб Божий ..., покупать, новых слуг себе поискать. А чтоб тот слуга был с обоими глазами, с густыми волосами, с быстрыми ногами и с проворными глазами. Худого не возьму - все хорошее ко мне! Крепко мое слово, как орешек коленый. Аминь."
Задуть свечу, положить огарок в правый карман, пересчитать деньги, которые вы приготовили на покупку, и сказать:"Только на хорошее, на дерьмо нет ничего!" и положить их в левый карман. Уверяю, после проделанной работы, вы обязательно останетесь довольными своим приобретением.
Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

За заговоры я только за. Они нужны.  Но при покупке квартиры все - таки лучше обезопасить себя и некоторыми  "земными" способами. Поговорить с соседями, что за люди в ней проживали, не было ли в ней какого - либо криминала (я бы лично не смогла жить в квартире где кого - то когда - то убили). Ну  и в домоуправительной конторе поинтересоваться теплый ли дом, не сырой и т.д.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Покупку квартиры можно отнести к дорогостоящим финансовым сделкам. Поэтому, естественно, каждый человек во-первых хочет обезопасить себя от различного рода неожиданностей. А во-вторых, действительно не мешало бы и меньше потратить. И здесь все средства хороши. От услуг профессионалов в сфере недвижимости, до различных заговоров, кто в них верит. Но наверное, верить в них надо по-настоящему. Тогда и будут они работать.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Конечно, заговоры заговорами, но они действенны, как ранее сказано, если в них верить. Да при том, что мысли материальны, на этом наверное и основано действие заговоров, проводится они должны, знающими в этом толк, людьми. Потому, что не правильно сказанное, произнесенное слово может навредить. Ну и действительно, внести практику. Пообщаться с соседями, да не с одними, а с несколькими, чтобы сделать правильные выводы. По возможности привлечь юриста, что бы потом спокойно жить. Если есть деньги на жилье, то на юриста уж можно найти. А так, конечно ситуации могут быть разные, главное не спешить и все проверять.