Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Найти работу

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Купите сливки, налейте в белую чашку и три раза повторите над ней:
"Выйду я, раба Божия (ваше имя), из дому - не из дому, дверьми - не дверьми, воротами - не воротами, дорогою - не дорогою, проезжею - не проезжею, просёлочною - не просёлочною. А пойду искать долюшки во сыром бору, в чистом полюшке. Я шаг шагну да целковый найду, а другой шагну да червончик найду, а третий шагну да полсотенный найду. Сливочкам питься, а мне озолотиться. Чтоб мне жить поживать да горя не знать. Аминь".

И делаете три больших глотка сливок. Остатки допиваете потом. Перед сном подушку взбивая произнесите:
"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Три раза перекреститесь и 9 раз прочитайте "Отче наш".

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Интересно, а кто нибудь испытывал на себе действие этого ритуала? Хотелось бы услышать ощущения и конечный результат от непосредственных исполнителей этого ритуала. И насколько часто можно его проводить? У меня друг никак не может найти хорошую работу, знает что я интересуюсь подобными вещами, попросил что-нибудь найти. Вроде бы все просто, но хотелось бы гарантии.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Прежде чем делать такой обряд нужно быть уверенными что корова чье молока жива, а не отправлена на убой. Сливки в магазине покупать нельзя, работу проводить только в полную луну желательно на перекрестке. Откуп нужен в виде посуды из которой вы пили сливки, только разбитой вдребезги и не скольких монет не четного порядка. Домой идти нескем не разговаривать.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Ну те кто попробовал и работу нашёл вряд ли на этот сайт вернуться. Хотя может кто-то решит опытом поделиться!?  Интересно, что это на полную луну и на перекрестке. Давно слышала о действии полной луны, но совсем не с хорошей стороны. У меня от полной луны аж мурашки по телу. Обязательно попробую совершить этот обряд, а до полной луны буду обычным методом - резюме расслышать.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Тут конечно может подействовать, если вы сильно верите в обряды.
На самом же деле тут все зависит от того, насколько вы себя знаете и знаете что вам нужно в жизни на данный момент.
Нужно слушать свое сердце и душу. Чувствовать, какая вам работа нужно. Если вы найдете не свою работу, она не принесет ни денег ни радости.