Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На непутёвого мужа

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

При убывающей луне возьмите любую вещь мужа, нестиранную и положив в таз с водой и стиральным порошком повторите:
"Вода да мыло, смойте, что плохого было. Как мыльная вода в землю уйдёт, так с раба (имя) вся блажь сойдёт. Мыло да вода своё дело совершают, а раб (имя) о дурных делах забывает. Именно!"
Одежде, это могут быть например носки, нужно полежать в воде час, после этого постирайте их и вывесите сушиться за пределы дома. Воду вылит возле забора.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Хороший ритуал. Только заборов в городе около дома и не найдешь совсем

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

предполагаю, что забор символизирует границу за которой что-то более отдельное как бы, зона отчуждения в общем. Поэтому в многоэтажных домах вылить можно и во дворе, возле дерева.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

У меня возникает вопрос зачем стирать вещь ровно час, и как темные силы поймут что вы обращались за помощью именно к ним? При выполнении данного обряда лично я использую все то, что вы указали только без стирки. Для выполнения беру огарок свечи взятой в церкви, белье мужчины и несколько волос. На перекрестке оставляю откуп монетами. Белья оставляю на перекрестке, там же сжигаю огарок подготовленной свечи со словами черти бери и мне помогите.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

Как часто надо делать обряд? Я так понимаю, это зависит от непутевости мужа или регулярно пока не исправиться. Я готова каждый день носки по часу стирать лишь бы помогло. А что должно или может произойти после обряда? Что я должна заметить?  А то так можно всю жизнь колдовать. Может ещё какие-нибудь обряды совершать, так сказать чтоб закрепить магию? Уж посоветуйте, пожалуйста!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Сразу возникает вопрос - насколько же муж непутевый, и в чем он не путевый?! Может и не нужен такой вообще...Ну да ладно, если и стоит побороться, то ритуал можно сделать конечно, но не очень этот понятный, У нас одна мадам к магу ходила, но муж гулял и пил, хотя я бы такого непутевого не стала даже и выручать, так как сам то он не хотел, в общем стоит за хорошего человека бороться, а если ему такая непутевая жизнь нравится, то и смысла нет.

annet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 2

Наталья, в ваших словах есть, конечно, здравое зерно, нужно вначале разобраться: действительно ли непутевый муж хочет избавиться от своей непутевости или ему и так комфортно. Но иногда люди ведут жизнь, которую они сами ненавидят, но поделать ничего не могут. Вот тут-то помощь со стороны жены очень даже полезна, можно использовать любые средства, в том числе и приведенный ритуал

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Я попробую этот ритуал. Повод у меня имеется ))). Потом отпишусь. Вот только ждать результата и сколько раз должен быть выполнен обряд?
А про забор хочу уточнить. Помню, когда маленькая была, бабушка меня от ячменей лечила, на воду заговаривала. Так вот воду, она сказал, выливать нужно под дерево, где никто не ходит. 
Для этого обряда  пойдет такая схема - дерево в стороне, где никто не ходит? Забор действительно трудно найти поблизости.