Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предпринимателям в помощь

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На растущую луну купите молока, чтобы получить сдачу. Молоко налейте бездомных животных в миску и угостите приговаривая:
"От прибыли я жадной не стану, бездомных лакомством угощаю".

Полученными в виде сдачи деньгами подайте милостыню. Посетите церковь, ставьте свечку и произнесите три раза вслух:
"Боже, воздаёшь Ты каждому по заслугам его,дело назначаешь по силам его, награждаешь по щедрости его. Так пошли и мне своё благословение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От каждого дохода подавайте милостыню.

Elenash
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 1

Не обязательно раздавать милостыню только ради заговора. Хорошие и добрые поступки бог видит, а если вы еще искренне молитесь и ходите в церковь, то он непременно вам поможет. Нужно от чистого сердца помогать людям не только деньгами, но и поступками. Будьте искренни в своих мыслях и делах и у вас все обязательно получится.

 

MaxMaster
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-03
Репутация: -1

Действительно отдать нищим мелочь святое дело и возможно в последствии действительно притянет к вам прибыль. А само по себе посещение церкви, даже если вы не верующий, это общий обряд очищения. Обычно выходя из церкви человек и чувствует себя несколько иначе. Принцип творить добро прежде всего. Но я думаю не лишним будет и прибегнуть к помощи специальных амулетов.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Несложный конечно ритуал, если была бы надобность, я бы его сделала. Но вот насчет нищих - это для меня сейчас проблема. Уж очень много так сказать "ненастоящих" нищих, причем убеждалась не раз лично., что люди, у которых есть и жилье и пенсия, сидят и попрошайничают, особо, я точно знаю, в этом не нуждаясь. Нищенство это теперь своего рода бизнес, несправедливо...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья23:

Несложный конечно ритуал, если была бы надобность, я бы его сделала. Но вот насчет нищих - это для меня сейчас проблема. Уж очень много так сказать "ненастоящих" нищих, причем убеждалась не раз лично., что люди, у которых есть и жилье и пенсия, сидят и попрошайничают, особо, я точно знаю, в этом не нуждаясь. Нищенство это теперь своего рода бизнес, несправедливо...

Знаете, для подающего милостыню это не должно быть препятствием. Просят - подайте, не стараясь заглянуть в душу. Пусть Бог смотрит за его душой и наказывает, если тот согрешил. 

Милостыня или обычное подаяние нужно прежде всего для нас, подающих, этим мы очищаем свою душу от греха, пусть и немного.

Я читал, помню, в какой-то книге о том, что наше подаяние нищим(пусть и фальшивым) помогает нашим умершим родственникам. 

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Никогда не знал , что подаяние- помощь умершим родственникам.  Действительно подав подаяние убогим, чувствуешь какое то удовлетворение  собой и думаешь ,что твой поступок бескорыстен и  ты сделал доброе дело.  А вот церковь, не хочу посещать по ряду причин и собственных  мыслей,о храме Бога. Каждый должен иметь свое мнение, и суметь привести аргументы и доводы в пользу своей точки зрения.

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

С точки зрения всех религий милостыня всегда приветствуется. В жизни когда бескорыстно подаёшь милостыню, всегда замечаешь через какое-то время возврат в многократном размере. Я это уже заметил. Иногда помощь финансовая приходит откуда и не ждал. Нужно с каждого своего дохода выделять какой-то процент на милостыню. Когда помогашь другим, то самому на душе легче становится.