Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Притянуть деньги

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На растущую луну, после заката солнца, обмажьте зелёную свечу тонким слоем варенья. Зажжённую свечку установите в центре стола и грейте пальцы на пламени свечи повторяя:
"Как сладок сахарок-сахарок, как липок мёд-медок, так бы и денежки к моим рукам липли-прилипали, да не отлипали".
Напишите на листке бумаги сумму, которую хотите видеть в результате сделки или ежемесячного дохода и добавьте под ними:
"Моё - ко мне, не прячься нигде, не задерживайся". Бумажку эту сожгите на пламени свечи и пусть сгорает в пепельнице или на блюдце.
В этот момент читайте вслух:
"Пусть вернётся мне моё по праву, по чести, по совести. Благословляю руку дающую, да не оскудеет она! Да буде так!"
Пепел пустите по ветру, свечу спрячьте.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ритуал неплох.
Обязательно брать цельную свечу или можно от новой зеленой свечи отрезать часть?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Можно отрезать часть от цельной свечи, это всё равно уже будет, как отдельная свечка.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Ой, надо обязательно сделать. А то мне денежные потоки в этом году очень-очень нужны

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Как часто можно делать этот обряд?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Как часто можно делать этот обряд?

Как только почувствуете, что начинается финансовая проруха. Но чаще одного раза в месяц не стоит.

Дмитрий Вересов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Просматривал сайт, наткнулся на этот обряд. Вроде бы ничего сложного нет. Но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже опробовал это на себе, каков эффект, и как вы почувствовали, что обряд начинает действовать. Ведь все равно нужно и какие-то свои усилия прилаживать. А, и вот еще, что хотел спросить - а от частого использования ритуала не может быть обратного эффекта?

Татьяна26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Меня тоже интересуют отзывы тех, кто выполнял ритуал. Когда прочитаешь, что кто-то уже делал и у него был положительный результат, то сразу вера в ритуал появляется,и желание его выполнить, а так вроде и все хорошо, а подпитки веры не хватает. Но выполнить попробую, если замечу результат отпишусь позже. зеленая свечка есть, нет растущей луны, придется подождать.

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Всем привет! Притянуть деньги можно различными способами, я практикую самый легкий и распространенный - визуализация. Постоянно пытаюсь визуализировать на богатство, деньги, думаю всегда о них, стараюсь всю энергию направлять на получение прибыли. И плюс ко всему этому "ухаживаю" за деньгами, это тоже играет большое значение в привлечении богатства!

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Вот-вот. Тут все делятся обрядами и никто результатами. А результаты гораздо интереснее.

Всю энергию это слишком. Остальные аспекты жизни тоже должны получать энергию и развиваться. Иначе от денег мало проку. Лично я визуализирую на цель. Деньги сами по себе вещь ненужная, они средство достижения. Поэтому визуализирую цель, потом так же визуализируя разрабатывается план достижения цели, а именно где, как и до какого времени нужно добыть определенную сумму денег.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Раньше как то и деньги вроде были, но быстро тратились, исчезали куда то! Подсказали заговор - периодически пересчитывая деньги в кошельке повторять - "И растут и множатся, когда рядом ложатся, да будет так, Аминь."Стали и деньги у меня водится, и научилась я экономно их тратить. Простой, но действенный заговор. В понедельник кстати деньги лучше не занимать, а то всю неделю будете их раздавать.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Самое простое и всем известное - деньги счет любят. И не потому, что их нужно уметь зарабатывать и тратить, а в прямом смысле слова. Я иногда их достаю из кошелька и пошла считать. Этот  процесс не только полезен как ритуал, но и порождает мысли о деньгам и их заработке, нахождении способа их преумножения. 
В общем у меня работает, деньги пока, ттт, приходят сами без особых на то усилий.
Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Однажды я стала свидетельницей своеобразного обряда по притягиванию денег. Зашла с утра к открытию магазина к знакомой. Смотрю, она взяла в руки крупные купюры, развернула их веером и стала обходить все прилавки с товаром, обмахивая его этим денежным веером. И непременно прикасаясь купюрами к товару. Затем обрызгала все святой водой. Говорит, что это помогает ей в привлечении покупателей и увеличении ежедневной выручки. Такой вот простонародный способ.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
KATRIN:

Постоянно пытаюсь визуализировать на богатство, деньги, думаю всегда о них, стараюсь всю энергию направлять на получение прибыли.

Визуализация денег приводит совсем не к получению прибыли, а только к тому, что вы сможете увидеть где-то огромную кучу банкнот. Визуализировать необходимо свою мечту, для достижения которой конечно же нужны определенные финансовые вложения. Всё-таки деньги это всего лишь средство, инструмент, а не цель.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Sun_flower:

Визуализация денег приводит совсем не к получению прибыли, а только к тому, что вы сможете увидеть где-то огромную кучу банкнот. Визуализировать необходимо свою мечту, для достижения которой конечно же нужны определенные финансовые вложения. Всё-таки деньги это всего лишь средство, инструмент, а не цель.

Хорошо, что вы напоминаете об этой распространённой ошибке новичков-"мечтателей". Чётко представляя себе кучу денег, они обычно легко добиваются этой цели(увидеть - чего проще?), но не понимая своей ошибки, пеняют на сам метод, что он неправильный.
 
Одно скажу(вернее, напомню): чтобы получить желаемое в результате визуализации, приходится буквально жить своей целью, "выращивать" её мысленно не один год, если она серьёзная. У меня было так.
sasha1991
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 0

Добрый времени суток! Хочу рассказать свою историю, как у меня получилось притянуть деньги и удачу. Я много работал, на нормальной работе с утра и до ночи, плюс брал еще проекты и на дом, доделывал. Ну деньги как-будто убегали от меня. То что-то случилось с здоровьем, нужно деньги, то с техникой, с авто и т.д. Решил обратится к цыганской гадалке Валерии Карат. Не думал, что поможет, но ошибался. Она сделала сильный приворот на деньги, сняла негативное воздействие и привлекла ко мне удачу. Цыганская магия очень сильная, я в этом убедился.После визиту к ней проблемы начали отпадать сами собой, на работе получил повышение, зарплата стала больше. Все наладилось.

klepa
Аватар пользователя klepa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

А я боюсь к цыганам обращаться, они меня в одно время так жестоко обманули. Ну не в этом суть. Я верю, что существуют обряды, с помощью которых можно привлечь деньги, но при этом нужно обладать знаниями в магии. Новичку трудно будет достичь успешного результата, если есть хоть тень сомнения. Заговоров на привлечение читала множество, пробовала тоже несколько, но каких-то баснословных доходов они мне не принесли. Думаю, человек должен обладать сильной аурой, чтобы проводить обряды и огромную силу мысли.

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

Да, хороший способ притянуть деньги. Надо попробовать. А также я читал, что есть ещё много способов притягивать деньги.  У Наталии Правдиной есть много книг по привлечению денег. Просто нужно деньги любить и бережно относиться. Нужно приготовить для них хороший домик - красивый стильный кошелёк. Нужно, чтобы деньги лежали в кошельке полностью в развёрнутом виде. Да и аффирмации есть специальные на привлечение денег. Их надо повторять каждый день в большом количестве.

Milly24
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-17
Репутация: 1
Здравствуйте,метод интересный нужно будет попробовать.Но я слышала и про другой метод,как направить денежное русло на себя.Для того чтоб начать ритуал нам нужен стакан воды,его мы должны поставить на чистый подоконник в новолуние,чтоб свет Луны отражался в воде. Во время ритуала нужно обязательно умыться этой водой несколько раз и произнести слова"Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно".
Накопила уже огромное количество вариаций ритуалов,хочу найти лучший вариант и испробовать.Может есть кто пробовал несколько ритуалов?