Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуал, чтобы найти работу

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Мой брат уже несколько месяцев не может найти работу. Ходит на собеседования, отправляет резюме, но все без толку - ему отказывают. Какой-то заколдованный круг. Посоветуйте какой-нибудь ритуал пожалуста.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:
Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Попробуйте визуализацию. Напишите заявление:

Самому главному начальнику,
который раздает работы

соискателя самой лучшей
в мире работы
Иванова И.И.

Заявление.

Прошу принять меня на работу в ООО "..." на должность .... с окладом ....
Обязуюсь работать отлично, себе на радость, другим на удивление. Согласен премии и другие поощрения принимать с удовольствием и благодарностью.

Число Подпись

Потом заявление в конверт запечатать и отправить куда-нибудь "на деревню к дедушке". Или можно листок к шарику воздушному привязать и отправить в полет.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Деньги имеют больше силу тьмы, чем света что бы там кто не говорил. Для того что бы найти по настоящему денежную работу нужно выйти на перекресток дорог в полночь желательно при новолунии  раскидать монеты чем больше, тем лучше. И сказать следующее бесы если хотите монеты берите, буду вам давать их всегда, в мире дайте мне монет. после возвращаетесь домой, монеты утром поднимут прохожие денежная энергетика которых перейдет на того кто читал заклинание. После очередного получения денег нужно не жадничать и ходить на перекресток, только каждый раз новый.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Моя подруга притягивала к себе работу следующим образом: сделала ксерокопию страницы с последней записью в трудовой книжке, и собственноручно вписала туда следующую запись (новой работы), проставила дату приема на нее и должность (какую хотела). Носила эту ксерокопию постоянно при себе, в день по несколько раз перечитывая. Помогло - работу нашла вскоре, и именно по той специальности, по какой хотела. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Честно говоря, нет никаких гарантий, что ритуалы помогут Вашему брату найти работу. Не более ли практично закончить какие-то курсы, получить профессию, которая востребована в Вашем городе. И будет ли Вашему брату и Вам хорошо на душе, если заговор поможет освободить для него рабочее место, но для этого сделав безработным другого человека? Помните поговорку - на Бога надейся, а сам не плошай? Золотые слова.

Talerico
Аватар пользователя Talerico
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-02
Репутация: 2

Когда долго не можешь найти работу, несложно впасть в отчаяние. Чтобы приобрести уверенность в себе и справиться с такой тяжелой ситуацией, следует применять все возможные методы. Ритуал не гарантирует вам успеха, но он придаст вам сил и уверенности в завтрашнем дне, а это самое главное!

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Как показывает практика, самый действенный ритуал, чтобы найти работу - это хотя бы начать поиски, зарегистрировать своё резюме на соответствующих сайтах. Есть особая категория людей, которые предпочитают горько сетовать на свою ужасную тяжелую судьбу и участь несчастного безработного, но не делают ни одного шага для улучшения ситуации. В таком случае никакие ритуалы или шаманские танцы с бубном не спасут. 

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

Согласен с тем, что надо просто делать реальные шаги в сторону получения хорошей работы. Действовать, конечно, надо, но положительно мыслить тоже надо. Мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому действовать и позитивно мыслить нужно для того, чтобы найти себе работу. Для этого нужно каждый день повторять положительные установки - аффирмации.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ой, не верю я в эти ритуалы, касающиеся поиска работы. Не могут никакие заклинания помочь в таком деле. Лучше изменить резюме, продолжать поиски. Возможно, пересмотреть свои требования к будущей работе. Некоторые подключают своих знакомых. Но только не магический ритуал. Не будет от него никакого толку.