Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На счастье в новом доме (новоселье)

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

За день до переезда, на восходе, каждому члену семьи пройти по всем комнатам новой квартиры или дома с зажжённой свечкой и повторить вслух несколько раз:
"Боже Спасителю наш, изволивый под сень Закхееву внити и спасение тому и всему дому того бывый, Сам и ныне зде жити восхотевшия, и нами недостойными мольбы Тебе и моления приносящия, от всякого вреда соблюди невредимы, благословляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняй, яко подобает Тебе всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Свечи пусть догорят. Присутствуют слова на старославяском, но тем сильнее заговор.

Просветленная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Еще есть примета про новоселье - если переезжаете в новую квартиру, со старой квартиры надо забрать веник. Это связано с тем, что наши предки предполагали, что под веником живет домовой, поэтому его надо забрать с собой. Именно поэтому в доме нельзя держать больше одного веника, так как домовой не может жить сразу под обоими. Куда же деть старый веник? Говорят, что его можно воткнуть в грядку, где растет чеснок, или в поле с зерновыми, это защитит урожай от порчи.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

При любом новоселье в том числе и в доме который только сдали строители нужно пригласить настоящего мага, который сможет провести обряд по нейтрализации черных сущностей, которых не возможно убрать только одной свечкой. Иногда для строительства песок смешиваемый с бетоном берется строителями у кладбище, примеров можно много приводить. а вот жить в счастье хочет каждый, для этого всегда идти за помощью мага обязательно.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Ничего себе, я даже не знала, через неделю переезд. Вот только вопрос, где взять хорошего, настоящего мага в городе? У нас нет таких. Знаю только одного, к нему записаться очень сложно, свекровь постоянно ходит, нас уже всех к нему сводила. Он очень дорого берет, к нему за месяц запись идет. Но мне было смешно, когда он обряд со мной проводил. Все что предсказал, не сбылось. Сказал, что второй ребенок будет девочка,а родился мальчик. Также сказал, что он будет особенный, обладать целительством, но это мы еще увидим. Я хотела священника пригласить, осветить квартиру, так спокойнее будет.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Перед тем, как переехать в новый дом, нужно положить в каждом углу по свежему яйцу. Яйца очищают, вытягивают негативную, черную энергию. Длиться это должно неделю, яйца лучше менять раз в несколько дней, или чаще. Если яйцо треснет, его нужно заменять. Чем «грязнее» дом, тем чаще меняются яйца. Если все нормально, то с яйцами и за неделю ничего не случится.

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Так оказывается много интересного можно сделать перед переездом. Только вот никто не упомянул о самой главной примете. Ну да ладно я буду первой. 
Как известно первой в дом должна входить кошка, при этом то место куда кошка посмотрела при входе в дом (не только впервые) - там, согласно поверьям, и находится в данный момент домовой, которого к слову тоже нужно задабривать и уважать, чтобы мирно жилось. Я вообще не сторонник соблюдения подобных правил, но вдруг кому интересно....
Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

А мы переезжали три раза в новую квартиру и первой запускали кошку. Это поверье знает и применяет у нас мама. В первый раз у нас не было своей кошки и запускали соседскую. Мама специально пошла взяла ее. Очень серьезно к этому относится. Не знаю почему именно кошка, но якобы она оберегает дом. И если она зашла и ведет себя спокойно, значит аура в доме чистая. Цвет кошки не важен.