Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Снять препятствия в бизнесе

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На растущей луне, в субботу, с 12 разных деревьев соберите по три листка. В купленный без сдачи кошелёк, в подкладку его, зашейте все эти листочки, а также три купюры и несколько монет с листком бумаги на которой должно быть написано:
"Золотой дождь смоет все преграды на моём пути, моё дело снова будет в даль идти. Да будет так!"
На ночь положить под кровать этот кошелёк сказав перед отходом ко сну:
"С ночи на утро, с утра на день, с дня на вечер, с вечера на ночь мне не знать проблем".

Спрячьте своеобразный амулет в скрытом месте и когда всё пойдёт на лад, сожгите его на костре.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

а можно купить в магазине ткань, давая на кассе денег без сдачи?
И кошелек сшить самой? Ведь можно сшить такой мешочек с подкладкой.
Можно так?

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

на все вопросы Лана, ответ Да, можно. В указанных вами моментах препятствий нет.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Вероятно тот же механизм работает, как и в случае когда показываешь монетки растущему месяцу.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Бычно преграды в бизнесе - это зависть окружающих. очень хорошо снимаются проблемы с бизнеса после снятия зависти. Проверено

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Людмила, бывает зависть, а могут быть и проклятия, причём профессионально выполненный заказ...

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вспоминается забавные жалобы одного арстиста, который всерьёз, на камеру жаловался на чёрномагические происки конкурента по цеху. Вся стена в доме увешана амулетами. Но впрочем кто знает, ведь у чела было ДТП и он это связывает с воздействием со стороны.

Valeri
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-02-05
Репутация: 0

Добрый вечер подскажите пожалуйста, как можно снять завись есть такая проблема уже 2й год никакого прогресса в делах, прям руки опускаются уже сил не хватает бороться.Спасибо

Олеся78
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

Здравствуйте! Тоже второй год топчусь на месте в бизнесе, обидно сил нет. Обряд с листьями деревьев сейчас не провести. Завистников вокруг вроде нет, круг общения давно ограничен. Бизнес не из легких, чтобы кто то на него зарился. Подскажите, что можно сделать, чтобы наконец сдвинуться с мертвой точки? Чтобы работа в конце концов приносила мне не только удовлетворение, но и какой-никакой материальный достаток?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

В разделе "Чёрная магия" я выкладывал обряд на 9 свечей, все нюансы к нему пояснил,сделайте, поможет. Только сначала попросите кого нибудь проверить вас на наличие порчи или перекрытия по делам и финансам, если что то подобное есть тогда делать что то себе на благо бессмысленно, пока не уберёте не поможет ничего.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток! Да, мне бы тоже какой-нибудь обряд не помешал. Вот не поверите в какую-либо организацию не устроюсь все заканчивается крахом. Например работала в банке 5 лет, добилась чего очень хотела, но к сожалению наше отделение закрыли по причине не рентабельности, а мне ничего не смогли предложить так как не было вакансий по моей должности. Нашла другую работу, совсем несвязанную с банковским делом. Отработала 6 месяцев и вот на тебе, компания на грани развала. Что делать не знаю, но думаю, что на мне какая-то порча. Куда не приду везде все рушится. Страшно что-то еще искать.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Очень тяжело преодолеть такое препятствие в бизнесе -  как Государство. Никакие обряды не в силах повлиять на законы регламентирующие бизнес. А законов препятствующих развитию бизнеса великое множество. Порой удивляет оторванность законодателей от реальной жизни. Исправлять непродуманные законы вредящие развитию нашего общества никто не торопится, и вряд ли различные обряды и заговоры смогут помочь  в борьбе  с неразумным законотворчеством.