Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Советы к деньгам

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Веник - необычный инструмент в руках любого человека. Веник перевёрнутый ручкой вниз и метёлкой вверх, привлечёт в вашу жизнь потоки денег. Только не забудьте приобрести новое портмоне.
Старайтесь не тратить полученные деньги в день зарплаты. Это избавит от эффекта шопинга. Деньги "переночевав" с вами в одних стенах, вернуться к вам ещё раз.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

А ще веник должен стоять в правом углу. И в доме должен быть ТОЛЬКО ОДИН веник, чтобы не разметать деньги по углам Улыбка
Никогда нельзя домашним веником мести во дворе или на лестничной площадке!!
А еще на выброшеный веник делаемся порча, поэтому будьте внимательны и соблюдайте все немыслимые предостережения при выбрасывании веника если хотите жить в достатке и в злагоде

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Про то, что веник должен быть один в доме это неожиданно. Спасибо не знал.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Про то, что в доме должен быть один веник, лично я вообще ни разу не слышал, очень полезная информация. А вот про веник в частности, я как-то слышал, что и подметать им надо строго в определенном порядке, чтобы деньги из дома не вылетали и были всего в нем. Нужно при подметании мести справа на лево только, уж не знаю правда ли это, так как сам не подметаю дома, пользуюсь пылесосом.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Бумажные деньги нельзя давать в займы особенно после захода солнца, не рекомендую получать долг от должника в ночное время, а также использовать грязные деньги в кошельке с чистыми купюрами не допустимо. Деньги этот то что приносит нам радость, черная ведьма всегда стремиться заполучить хотя бы одну купюру что бы мгновенно уничтожить богатство человека.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Про веник тоже уже давно слышала, но как с маленькими в доме его оставить в углу, еще и ручкой вниз. Дети ведь не дадут ему там стоять, им захочется обязательно с ним поиграть. Или это не возбраняется, можно трогать? После того, как купили веник и принесли домой, заговор нужно какой-либо говорить или достаточно будет того, что в углу вверх ногами будет стоять? И еще вопрос, наверное, веник нужно покупать,чтобы побольше прутьев было или без разнице? Кто-нибудь уже опробовал на себе?

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

К деньгам не нужно особо тщательно относиться, но и пренебрегать тоже нельзя.

Все что можно купить за деньги это дешево. Самые стоящзие вещи не купишь за деньги, друзей например.

Деньги не цель и не средство, деньги всегог лишь сопутсвующий атрибут при движении к цели.

То есть нужно найти цель и начать движение к ней в свои двери, деньги придут, если цель действительно ваша, вам интересно к ней двигаться, она не навязана вам маятниками, как ложная.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Еще есть инетресный аспект насчет долгов в банке.

Если вы живете в кредит, это может подорвать ваше мироощущение. Жизнь не по средствам может изменить веру в себя.

Если у вас есть долги, то вы думаете только о том, как быфстрее заработать и отдать, вместо того, чтобы сконцентрироваться на полезной деятельности. Будете зханиматься чем угодно, любой работой, лишь бы только отджать долг, ради денег. А ваша настощя цель не будет достигнута, будете двигаться к ложной цели.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Если вы нашли именно вашу цель, то и дженьги вас не будут заботить, вы будете полностью поглощены процессом движения к цели. Счастья нет гд ето там далеко в будущем, счастье есть только здесь и сейчас при условии, тчо вы движетесь к своей цели и вам нарвиться этот процесс.

Насчет долгов еще есть такой момент, с одной стороны вы заниметесь не тем что вам нравиться, а работаете на отдачу, с другой стороны вы можете заняться чем то инетресным, тем, чем без долгов вы никогда бы не занялись, и это мог бы быть инетресный опыт тоже, не все так однозначно.

 

Но я думаю, что без кредитов легче намного.

Lisa_Miller
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2

О деньгах можно говорить много и долго. Тут много аспектов по их привлечению в жизнь.

1) Расставаться с деньгами нужно легко. Не нужно при покупке какой-либо вещи думать, что она дорогая и т.п. Такими мыслями вы отталкиваете денежный поток.

2) Деньги идут только в чистый дом. Содержите его в чистоте (особенно коридор), не разбрасывайте обувь.

3) Не храните в кошельке кредитки, бонусные карты и т.д. Заведите для них отдельную визитницу.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Насчёт чистоты сомнительно, у меня свекровь чуть ли не вылизывает всё вокруг, но доход у неё небольшой, я бы сказала ближе к минимальному.

Но во многих "денежных" темах читала, что деньги не любят разного рода захламлений, вещей, которыми уже давно никто не пользуется, а выкинуть жалко. Что подобные вещи как бы "блокируют" поток денежной энергии, и пока не избавишсь от староо ненужного и не освободишь место для нового желаемого, то не будет у тебя достаточной суммы для покупки этого самого желаемого, постоянно будет что-то мешать.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Для того, чтоб всегда водились денежки существует простой, но очень действенный заговор на неразменную монету, которую следует всегда хранить в кошельке и никогда не тратить. Тем самым она будет привлекать к себе новые потоки денег. Чаще всего это делается на жедезную монетку номиналом в пять рублей. А вообще о том, что деньги любят порядок - вот с этим соглашусь на сто процентов. Про веник не знала, думала его ставят так в доме от нечистой силы.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Доброго времени суток!  Отличные цитаты, высказывания и советы. Я обязательно воспользуюсь этими советами, так как сама верю в это. И буду делать все, что бы привлекать деньги. И если в это верить, то я думаю, что все получится. Точно знаю, что нельзя рукой сметать крошки со стола, сметаешь деньги, как говориться в пустую. Надо только тряпочкой, губкой, да чем угодно только не рукой.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Как-то слышала, что для того, чтобы водились деньги, нужно чтобы в кошельке лежал кусочек змеиной кожи. Вот только не знаю, именно змеи или можно и питона. И где ее доставать, самому искать и замочить эту самую змею или можно просто где-нибудь достать. Но, думаю, если бы нужно было именно самому, то это бы оговорилось. Так что можно выдвигаться на поиски гадов наших меньших.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Меня учили так - чтоб деньги водились, нужно с ними во первых бережно обращаться - не мять,  ровно складывать в кошельке. Деньги не должны хранится долго и не тратится, то есть не нужно держать свои сбережения "в чулке" - мертвое место. Лучше уж в банк отнести, там деньги работают- так и должно быть. А еще иногда и простенький заговор считаю, когда пересчитываю деньги в кошельке - "И растут и множатся, когда рядом ложатся, Аминь"

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2
Lilith:

Но во многих "денежных" темах читала, что деньги не любят разного рода захламлений, вещей, которыми уже давно никто не пользуется, а выкинуть жалко. Что подобные вещи как бы "блокируют" поток денежной энергии, и пока не избавишсь от староо ненужного и не освободишь место для нового желаемого, то не будет у тебя достаточной суммы для покупки этого самого желаемого, постоянно будет что-то мешать.

Да, это правда. Нужно вообще периодически проводить чистку пространства, избавляться от вещей, которыми не пользуешься, даже если они хорошие и пригодны для использования. Как только освободится место для нового, это новое и нужное вам придёт. 

Моя подруга, к примеру, раз в месяц таким образом чистит пространство от старых вещей. И не выбрасывает старое, а раздаёт друзьям-знакомым, кому нужнее. К ней обновки и приходят на освобождённое место :)

Анночка
Аватар пользователя Анночка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-27
Репутация: 1

Деньги несомненно любят чистоту и порядок! И оседают на постоянной основе именно в таких домах и квартирах. Очень важна влажная уборка, хотя бы раз в месяц нужно мыть пол вручную для их привлечения, а вот подметать после захода солнца не стоит - можно отпугнуть возможные доходы, вечером вообще нежелательно проводить любые операции с деньгами, а в особенности их пересчитывать и отдавать долги.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
Феофаний:

Еще есть инетресный аспект насчет долгов в банке. Если вы живете в кредит, это может подорвать ваше мироощущение. Жизнь не по средствам может изменить веру в себя.

Любой должник ходит на поводке энергетической привязки, энергия буквально утекает от него, поэтому такие денежные "отношения" ощутимо ослабляют человека, не дают ему радоваться жизни и заниматься саморазвитием. Долг постоянно "висит" в подсознании, вызывая чувство смутного беспокойства, поэтому одалживать средства нужно только в самом крайнем случае, когда просто нет другого способа решения проблем.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Анночка:

Деньги несомненно любят чистоту и порядок! И оседают на постоянной основе именно в таких домах и квартирах. Очень важна влажная уборка, хотя бы раз в месяц нужно мыть пол вручную для их привлечения

Вы правы! Такие вот простые, порой - обременяющие действия способны сильно привлекать удачу. При этом очень важен личный ПОЗИТИВНЫЙ настрой, а не унылое мышление в стиле "как всё надоело". Совершив уборку в жилом помещении, переставив хотя бы немного предметов(даже вещи на полках, книги и т. п.), мы уже привлечём к себе удачу, можете проверить это. Такие методики упоминаются в фэн-шуй. Чем необоснованно критиковать, как некоторые делают, совершите полезное дело и ощутите результат.

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

Про веник я узнал впервые. Спасибо за совет. Теперь так и делаю. И насчёт влажной уборки тоже согласен. В этом есть что-то притягательное. Вообще, всё что связано с чисткой - это всё приносит благо в ваш дом. Но кроме всяких ритуалов есть ещё словесные установки - аффирмации. Нужно каждый день повторять их вслух или про себя. И результат не заставит себя ждать. Аффирмации можно найти в интернете.

uspeh
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-30
Репутация: 1

Про веник я узнал впервые. Спасибо за совет. Теперь так и делаю. И насчёт влажной уборки тоже согласен. В этом есть что-то притягательное. Вообще, всё что связано с чисткой - это всё приносит благо в ваш дом. Но кроме всяких ритуалов есть ещё словесные установки - аффирмации. Нужно каждый день повторять их вслух или про себя. И результат не заставит себя ждать. Аффирмации можно найти в интернете.

-ANNA-
Аватар пользователя -ANNA-
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-26
Репутация: 2

Такие приметы, как стоящий "верх ногами" веник или нежелательная вечерняя раздача долгов существует еще с давних времен. Но тут еще все забыли и о мусоре, который нельзя выносить вечером, так же и подметать нельзя после захода солнца - это тоже стародавние приметы, которых придерживались еще наши предки. А недавно, мы с мужем нашли подкову (совершенно случайно), которую в дальнейшем повесили над входной дверью рожками вверх. Замечу, что подкова приносящая удачу и прибыль обязательно должна быть найдена, а не куплена или кем-то подарена. И после того, как мы ее повесили, мне посоветовали прочитать такие слова: "Оратай в поле на волков налетати, тако и удача на мене наскакати. Аминь." 

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2
Koffi:

именно змеи или можно и питона

Питон это тоже змея.  Так что подойдет.

Насчет того что змеиная кожа действительно привлекает дополнительные финансы это правда и проверенно мной неоднократно, сама ношу в кошельке шкурку и мужу подложила. Конечно миллионов не прибавилось и с неба деньги не посыпались, но стала подворачиваться прибыльная подработка и мне, и благоверному. Периодически кожу обновляю, благо есть надежные источники.  Только кожа должна быть не с мертвой змеи, а сброшенная живой естественным путем во время линьки, это важно!