Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Для победы в суде

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

За семь дней, до похода в суд купите три свечки в церкви. На две из них нашепчите 7 раз:
"Удача мне улыбнётся, а вам здоровьем отзовётся! Именно!" Все свечки положите за икону.
Заговорённые свечи возьмите на следующий день в церковь и поставьте за здравие противников и другую за здравие судьи. За день до суда третью свечку поставьте за здравие своей семьи.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Думаю, что наших судей никакими заговорами  заклинаниями не прошибешь, вряд ли на таких индивидуумов, из которых состоят судьи, вообще что-то может воздействовать адекватно и правильно. Конечно, за исключением большой пачки долларов, а лучше сразу целого чемодана денег. Таких лицемерных кровопийц еще надо поискать и вряд ли во всем мире найдете похожих.

Анна Жигалова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0
Мне кажется, что никакой заговор не поможет выиграть в суде, если это не возможно. Единственное, что может помочь, так это хороший адвокат.
А так заговаривай, не заговаривай, это ни как не повлияет на решение суда.
Хотя я уверена, что найдутся люди которые скажут, что делали заговор и им помогло. Но по моему это смешно. Ну это только мое мнение. Кто то действительно в это верит.
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Очень я согласна с Dmitri91 , и сразу так на сердце становится тоскливо, когда читаешь такие темы. Наши люди, простые работяги, совершенно бесправные. Суды нас ни за что упекают в тюрьмы, а те, кого надо бы туда определить, отделываются пачкой долларов, и с них, как с гуся вода. Нам же приходится молитвы читать и обряды всякие производить, будь мы трижды правы.