Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От гнёта свекрови

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Пеките блины перед приездом свекрови! Заговорите их:
"Как ясно солнышко пойдёт по небу Господнему своим путём и своей дороженькой, так бы у рабы Божьей (имярек), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своём правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь".
Накормите свекровь этими блинами сразу, как появится в вашем доме.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Вообще история встречается довольно часто и появляется на пустом месте, как и положено всему, что соприкасается с женскими амбициями и алогичным характером.
Маман приятеля так и заявляла, что двум хозяйкам на кухне не место и далее по списку - это не так то... Жить в одном доме это целая проблема.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А на гражданскую свекровь подействует? Если штампа в паспорте нет, но с парнем девушка живет вместе, а маман достала до печенок?
Мне буквально вчера подруга рассказала, каково ей в гражданском браке живется. Прям достала ее типа мама ее парня

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Отношения не на бумаге строятся, а в жизни. Так что подействует и в случае без официозных оформления отношений. Гражданский брак это тоже брак, штамп оставим конторкам, бумагам...

osenbka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 0

Хотелось бы, чтобы мне подсказали, как действовать.
Ситуация такая: летом у бабушки (маминой свекрови) случилась тяжелейшая болезни с прединсультным состоянием. Лежала она в больнице. А проживала в 200 километрах от нас. После больницы она уже сама  не смогла передвигаться - соответственно осталась у нас. Сейчас ей на порядок лучше, но сама вряд ли сможет проживать. Это предистория.
Теперь собственно ситуация. У нее есть точно склонности с сглазу (100%) и порче. Для начала она мягко выдвинула маму с ее постоянного места из-за стола - так вышло. Теперь она постоянно сидит в родительской комнате у окна, вяжет, периодически читает молитвы из православного молитвослова (как-бы верующая), расчесывается там. В доме из-за нее гнетущая атмосфера. Вроде и не ругаются все, а поговорить нормально не можем. Во-первых чужой человек, а во-вторых она неприятна в энергетике. Я чувствую это.
Я переживаю за своих родителей, особенно маму  - как бы она их не загнала раньше, чем сама уйдет. У нее чувствуется очень сильная негативная энергетика. Все время пытается все воткнуть или передать в руку - то конфетку силой, то еще что. Мы уже в некоторых местах нарисовали кресты мелом, у нее именно в этот день начались боли в ухе.
Сводить в могилу ее не хотим, а вот как защитить себя от ее негативного воздействия?

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

  Очень полезный заговор, так как у многих возникает проблема, когда свекровь просто угнетает в прямом смысле этого слова и буквально кровь пьет. В таком случае теряются даже бойкие девушки, ведь поставить свекровь на место это очень трудная задача, и не каждой под силу. Самостоятельно справиться с таким натиском с ее стороны практически некому не удается, и тогда можно обратить свое внимание на силу заговоров.
   Я тоже стала жертвой угнетения и никак не знала как с такой проблемой справится, пока не нашла этот заговор и не привела его в исполнение. И скажу сразу, что мне постепенно помогло. Сразу конечно чуда не произошло, а постепенно свекровь успокоилась и перестала меня доводить. А то раньше постоянно скандалы разводила, сейчас стала намного спокойнее и адекватнее ко мне относится.
   Кто еще не пробовал такой способ, то советую попробовать, так как хуже точно не будет, а на пользу пойдет. Да и не надейтесь что свекровь сама по себе успокоится и от вас отстанет, такое вряд ли произойдет. А вот заговор в таком случае может очень даже помочь, тем более иногда ситуация до такой степени накаляется, что пара находится на грани расставания именно из-за конфликтов невесты с свекровью.

Неофит
Репутация: 8

Вот у меня такая же ситуация, от свекрови нет покоя, не днем, не ночью. Везде сует свой нос. Когда мой муж дома, она такая ласковая со мной, стоит ему уйти, с такой ненавистью разговаривает. Проверяет дома все, от чистых трусов до грязных, что, где, когда купили.Уже 8 лет прошло, она до сих пор смириться не может, что ее сын уже ЖЕНАТ. Поэтому с такими свекровями только так бороться, я обязательно попробую. Ведь дома все ссоры только из-за нее и муж всегда на ее стороне. 

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Везет же некоторым девушкам, они обретают вторую мать в лице свекрови, и свекровь соответственно дочь - по моему это чудесно и правильно! Но некоторые же свекрови ведут себя глупо, портят жизнь и невестке и сыну, и самой же себе! Мне повезло, моя свекровь относится ко мне хорошо, умная женщина, я конечно тоже отношусь к ней уважительно, но если бы было наоборот, такими блинами заговоренными не раздумывая ее бы накормила!

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Похоже что самая лучшая защита от свекрови это раздельное проживание, желательно в другом полушарии . Интересно, какой я буду свекровью? На днях с будущей невесткой наконец-то познакомилась - не знаю, кто из нас больше стеснялся)). Слушайте, но каким же человеком надо быть, чтобы рыться в чьих-то трусах?? Чтобы проверить, какая из невестки хозяйка? Так сыночка же ее выбирал, пусть теперь он и проверяет. Может и сам стирать будет, а что тут сложного - кнопочку нажать? 

 

 

 

 

Kira8
Аватар пользователя Kira8
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-13
Репутация: 1

Вы абсолютно правы! Именно, хотелось бы иметь поддержку и заботу, как от родной матери,подругу, а на деле получаются какие-то бесконечные гонки "кто лучше, а кто невестка". Очень много ссор в семье из-за свекрови и причины этим ссорам,ну просто ерунда, детские обиды какие-то. Чуть что - сразу плачет. Ужас. Но несмотря на это всё, не решусь кормить заговоренными блинами, как не крути родной человек  

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Как бы мне хотелось, чтоб моя свекровь была доброй не только по отношению к своему сыну, но и ко мне, невестке. Такое чувство, что она хочет меня изжить и избавиться от меня по полной программе.
Жаль, что раньше я не видела такого обряда. Попробую на днях его в силе и надеюсь, что у меня получиться. Муж будет счастлив, я буду любима и свекровь перестанет совать нос во все дела.
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Далеко не каждую девушку ожидает теплая встреча в доме своего мужа. Довольно часты случаи, когда родители, в лице матери, не одобряют брак и даже не приходят на свадьбу. Это конечно отдельная история и разрешить ее может только время. В случае же, когда свекровь через чур настырна, то подобные мероприятия просто необходимы, так как от этого зависит ваше дальнейшая счастливая семейная жизнь.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня вообще тушите свет. Но мы живем вместе. Вмешивается буквально во все, что я делаю. Не приняла меня сразу же. Такое ощущение, что она знает все, а мне 10 лет и я только начинаю жить. Постоянно нервная.  Оскорбления себе позволяет. Хотя многим вещам ей у меня поучиться стоило бы. Я понимаю, что жить вместе - это кошмар, но по-другому пока не получается. А такие блины подействуют, если проживание совместное?

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне всегда крайне жаль женщин, которые ненавидят своих свекровей. Причем, что удивительно - за всю свою жизнь я ни разу не слышал, чтобы какая-нибудь невестка в этих конфликтах признавала свою неправоту. Во всем всегда виновата свекровь. Но так же ведь не бывает! А тут вы еще собираетесь заговаривать блины против свекрови, делая их, по сути, отравленными. Не лучше ли найти компромисс, чем духовно убивать мать вашего мужа?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

osenbka, вы меня извините, если я не права, но чисто объективно ваша ситуация понятна, однако, совсем необязательно, чтобы человек был с тяжелой энергетикой и пакостил вам. Я вспоминаю свою родную и самую любимую на свете бабушку. Она была уже неходячей, но очень тяжело было и нам, и ей - как физически, так и психологически. Все, что вы описываете, знакомо. Просто больной человек, который чувстсвует себя обузой и пытается хоть что-то хорошее сделать (конфетки, печеньки), молитвы ничего плохого не сделают. Возможно, она пытается выжить или облегчить себе долю, а может быть, на тот свет просится. И если нет возможности избавиться от такого соседства, постарайтесь воспринимать старого больного человека не как врага. Вы устали, но ей может быть, и осталось совсем недолго, поставьте ей свечку за здравие в церкви. И вам не повредит, и ее (в случае, если все-таки пакостит) остудит.

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   А у меня очень своеобразная свекровь, мы с ней никогда не ругаемся, не ссоримся, все вроде тихо. Но когда я была беременной у свекрови возникает какое-то непонятное желание заставить меня то делать что по дому, то чтоб я все время ходила, когда мне хочется полежать. Да и отреагировала она на известие о моей беременности как-то странно, сделала вид, что будто не услышала. Почему она так себя вела мне совершенно не понятно.

Lavanda
Аватар пользователя Lavanda
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

А на свекра заговор подействует? 

Как ни странно, со свекровью у меня дружеские отношения, стараюсь находить с ней компромисс в спорных вопросах. Всегда поможет и советом и делом. А вот свекр - хитрый, самовлюбленный эгоист. Перед его приходом должны все плясать, вечно недовольный. Энергетически он меня угнетает, в его присутствии плохо себя чувствую, может нужно защиту от него ставить?

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

От некоторых свекровей лучше просто подальше держаться. Если совсем невмоготу, то можно и заговор попробовать. Знаю семьи, в которых свекрови просто лютуют. И ведь немолодые уже семьи. Что этим матерям на месте не сидится? Смотрели бы лучше за своими мужьями, а сынок уже и так пристроен в хорошие руки.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Алекса:

не надейтесь что свекровь сама по себе успокоится и от вас отстанет, такое вряд ли произойдет.

Точно не успокоится, если такой человек. Моя свекровь своего единственного сына всю жизнь ко мне ревнует и сама об этом говорит. Она с меня точно много крови попила. Я ее боялась, как огня, и меня трясло от нее, пока была молодая. Потом я ее возненавидела. Но она так и не изменилась, так до сих пор все и продолжается. Ладно, хоть живет не с нами, но поблизости. Надо бы на нее заговор почитать. )