Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Изгнать нечисть

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Не все так считают, но подчас и в праздники нечисть ведёт себя активно и старается проникнуть в дома. Конечно там, где запустение духа и грязь, всегда найдётся место бесам.
Если вы чувствуете присутствие постороннего "духа", как-будто нечто чужеродное вам мешает жить, примените простой ритуал.
Наберите освящённой воды в церкви и окропите ею, с помощью с помощью осиновой веточки, все пороги и углы вашего жилья, не забудьте про ванную комнату. При этом повторяйте:
"Христос народился, в Иордане крестился, бес обозлился, сил лишился, в пекло свалился, там и остался. Аминь!"

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Подобные изречения только предоставляют дополнительную радость и энергию для черных сущностей, которые попадают в не защищенные квартиры большинства людей. Прежде всего нужно понять кто и зачем пришел в ваш дом. Если сущность вредная шумит, вызывает болезни или приводит к смерти нужно пойти на перекресток и положит откуп в виде колоды карт, монет и водки и сказать черт бери и в компанию нечисть с моей квартиры пригласи. Буквально наследующий день вы получите полное облегчение. Нужно помнить о том, что в канун праздников ведьма всегда пытается по средствам земли с кладбище атаковать ваш дом, рассыпая ее у порога. Будьте внимательны, если вы заметили соль, или куски грязи или песка возьмите веник, заметите, частицы высыпьте в банку и засыпьте солью со словами: Не честь иди туда, кто вызвал тебя. Бери ее, кто вызвал тебя и веди ее в потусторонние края. Банку нужно выбросить на кладбище у свежей могилы, а возле порога вашего дома зажечь свечу, дверь после обряда соседям не открывать. А в косяк входной двери всегда должен быть вставлен острый нож, с привязанной ниткой, такой способ не пускают сущностей к вам на порог, они могут приходить к дому, но никогда в него не заходить. Нож должен быть скрыт от посторонних глаз.

Неофит
Репутация: 8

Да, сейчас необходимо быть очень внимательным. Но для меня самым хорошим изгнанием бесов из квартиры будет освещение именно священников. Поэтому теперь куда бы я не переезжала жить,я обязательно освящаю ее. Тем более это не сложно, стоит только обратиться за помощью в церковь. Помню просто раньше у моей мамы до освещения квартиры постоянно происходили непонятные вещи, то посуда упадет, когда на кухне никого нет, то когда спишь слышишь как ножницы стригут бумагу, то вообще, шкатулки с полки летали. После освещения квартиры все это ушло. А так было очень страшно одной дома оставаться. 

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Самый действенный способ очистки дома от бесов - это обратиться для этого к священнику, для проведения полноценного ритуала изгнания. В принципе можно и самостоятельно окропить жилище святой водой. Или еще для этого окуривают шалфеем и полынью, хотя для бесов честно говоря не знаю подойдет ли, но вот призракам или неприветливым духам это точно не понравится. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Не увидел здесь ни одного действительно путёвого способа изгнания бесов из квартиры. Одного беса можно и дымом зверобоя или полыни погнать, но если по вам работает спец-призыватель то все эти заморочки с попами и святой водой пустые хлопоты. Засыпят "дождём бесячьим", тут только порталы в квартире закрывать да бесов уничтожать, сущность какую нибудь хищную в квартиру запустить чтоб сожрала бесьё

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У соседки как муж умер, и сына убили, ужасные вещи в доме происходили, и мяукал кто то и скрипело все, ну и еще много чего подобного. Так самостоятельная чистка не помогала, только священник помог, причем два раза звали - только после второго прихода священника все прекратилось. Дело в том, что неподготовленный человек никакими заговорами нечисть не изгонит!

Ася1970
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: 0

Есть бесы у меня, нет бесов - я практически постоянно освящаю квартиру. Над дверью весит чертополох, 2 раза в неделю горят свечи по углам квартиры, чтобы негативную энергию сжечь. Так же слежу за реакцией котов. Если коты часто "дыблятся" в пустоту и рычат, значит все, привет гостям! Зовите священника,  я не рекомендовую чистить квартиру самостоятельно.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

 У меня две собаки - стаффорды, кобель и сука, сука любой нечисти боиться и сразу бежит к входной двери и "наливает" со страху лужу, потом забивается под стул и сидит там прижав уши, кобель наоборот, если приходит мёртвый подходит к нему и застывает минут на 10 в одном положении, вытянув морду, вобще не шевелится, такое ощущение что стоит и внимательно слушает, потом очень медленно отходит задом вперёд, не отворачивая морду от мёртвого, и только отйдя метра на два разворачивается и уходит.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Иногда неплохо к домовому обратиться за помощью, всё-таки квартира ваша и домового, получается. Но никак не бесов, они лишь гости. Поэтому попробйте налить молока и положить печенье, только самим надо испечь, не покупать. Поставьте блюдечко в самом тёплом углу квартиры и просто попросите обычным голосом помощи. Главное потом постоянно подкармливать домового, ему силы будут нужны. А сами содержите дом в полной чистоте, жгите свечи, и не оставляйте еды на столе и грязной посуды в раковине на ночь. И ещё - воду накрывайте обязательно всегда, чтоб не было стакана с водой или кувшина, чайника без крышки.

Инфанта
Аватар пользователя Инфанта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-24
Репутация: 0

У нас в родительском доме очень часто разные неприятные вещи происходят или членам семьи снятся странные сны. Кот, по натуре спокойный, начал вставать на кухне возле полок с цветами и орать, глядя в одну точку. В семье все болеют и ссорятся. Помню мне мама рассказывала, что, когда у нас жила бабушка, она часто вставала ночью пить и одним утром она подошла к моей маме и спросила её "У тебя бессонница была? Чего ты ходила всю ночь по дому?", мама очень испугалась, потому что она ни разу за ночь не вставала, да и бабушка тогда была абсолютно адекватной. Я стараюсь держаться от этого дома подальше, потому что у меня всегда там бессонницы и внутренний страх. Зимой мама пригласила в дом женщину, чтобы она почистила дом, но она несколько раз не могла подойти к дому, говорила, что ей становится дурно. Когда зашла, осмотрела дом и начала жечь свечи, был чёрный дым. Ходила несколько раз и сказала, что на маминых плечах постоянно что-то сидит и вытягивает из неё энергию, несколько дней чистила всех, а в конце сказала, что её выгоняют из дома и пыталась подкармливать домового и с ним разговаривать. Помню, как то при входе в дом она споткнулась на ровном месте и сказала, что будто её впускать не хотят. Ещё она сказала маме "Вам не кажется, что на вас в спальне из окна кто-то смотрит?" и как раз вышло так, что мама перед этим визитом сфотографировала на телефон черты лица, которые смотрели к ней в окно. Я бы ей наверное не поверила, если бы она не была нам хорошо знакома. Мама с отцом регулярно ездят в церковь, но в доме всё равно постоянные проблемы, болезни и неприятные сны. Уже давно мы планировали продать дом, но каждый раз, когда я хочу выложить объявление они начинают искать отговорки и несуразные причины, такое чувство, что они просто не могут расстаться с домом.

Я в ужасе, и стараюсь не появляться в том доме. Полынь жгли, со свечами ходили, молитвы читали, домового подкармливали, но ничего не меняется 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Инфанта:

Я в ужасе, и стараюсь не появляться в том доме. Полынь жгли, со свечами ходили, молитвы читали, домового подкармливали, но ничего не меняется 

В доме живёт сильное умертвие жрущее всех живущих там и родственников по кровным и родственным связям. Встречался неоднократно с подобным, свечи и полынь ему как мёртвому припарки, такое умертвие может запросто держать под своим контролем 30-50 человек и со всех тянуть себе энергию жизни чтоб поддержать своё существование. Кто то из ваших предков умер не сняв с себя почу сделанную через кладбище  с привязанным неупокоенным, в результате оставил порчу "в наследство" потомкам и она переросла в нечто убойное по силе и масштабу, неупокоенный превратился в мощное умертвие и всех родственников "опутал" своей паутиной. Домовой хоть и достаточно сильный дух но с подобнм справится не сможет, более того умертвие может и домового "перестроить" по своему разумению в мощного вредоносного духа если захочет.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

Сосед однажды из его дома выгоняли нечисть, я при этом присутствовал, для этого использовали церковные свечи (5-7 штук), которые ставились на столе полукругом. Полукруг размещали открытой частью на запад. В центре ставили тарелку со священной водой. Потом, поочередно, на огне свечей нагревались ножи, их было 7 штук. Каждым ножом пока он теплый резалась вода, до тех пор, пока лезвие ножа не остынет. Хотя бы кончик ножа надо было нагреть докрасна, так, чтобы при погружении его в воду ее немного испарилось. Потом каждый нож ломался и бросался в северный угол дома. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Леонид_32:

Сосед однажды из его дома выгоняли нечисть,

Умертвие это не просто нечисть, это лютая нежить которая ещё раз повторюсь в состоянии держать под полным контролем 30-50 человек и крутить ими как хочет. Никакие ножи и свечи тут не помогут - тут нужна полноценная работа умельца.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
rebel spirit:

тут нужна полноценная работа умельца

Где только этих умельцев брать? Они, наверное, все в Москву и Петербург перебрались. Я вот смотрю, из "Битвы экстрасенсов" все толковые участники так сделали. Один (забыла фамилию) был из нашего (челябинского) Троицка, так тоже в столицу перекочевал. Сразу, как только стал победителем "Битвы". Больше никого тут нет и в помине. А у нас в городе есть "чертов дом", где никто не может жить, вот бы туда специалиста.