Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

От лицемерных гостей

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Когда ожидается приход лицемерных гостей или друзей, приятелей, в чьих добрых намерениях в очень сомневаетесь. Возьмите горсточку соли и посыпьте слегка углы комнат, повторяя:
Соль да испуг врага сердце жгут. Посыпаю, мой дом от зла ограждаю. Кто со злом придёт, тот с собой его унесёт. От дурного глаза, от навета, от болезней насланных да ночного кошмара. С собой принесут – с собой унесут груз греховный, да дух свой болотный. Да будет так!
После их ухода лучше замести рассыпанную соль и выбросить в мусор.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Вообще сразу возник вопрос, после прочтения этого поста - зачем пускать таких гостей в дом, если заранее известно, что они придут с недобрыми намерениями? Не лучше ли встретиться где-нибудь в нейтральном месте, если уж так неотложно надо? Ведь потом и дом надо будет очищать от негативного воздействия, которое могут оставить своей враждебной энергетикой эти гости.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Иногда в своем доме и на самом деле приходиться принимать гостей, намерения которых негативны, так как разные жизненные ситуации бывают и думаю такие случае возникают у каждого.
   Согласна с данным ритуалом, так как соль еще издавна считалась защитником от темных сил, и ее успешное применение описывает практически как во многой литературе, так и просто в рассказах знахарок. Только мало вот кто знает о таком влиянии соли на темные силы, и употребляют ее в этих целях в наше время достаточно редко, а ведь порой она может очень хорошо помочь защитить дом от различной нечисти.
   Да и кроме соли я считаю, что в доме нужно держать различные обереги, которые зло и негативную ауру будут отпугивать и не позволять ей проникать внутрь или витать по окрестностям вашего дома. В жизни встречается много недругов и людей с плохими намерениями, поэтому каждый должен оберегать свое жилище всеми доступными способами, от сглаза и заговоров различных.
   И использовать не только соль, но и другие методы для защиты, тогда защита будет еще более эффективной и надежной ото всех видов негативной энергии, которая пытается как попасть в дом, так и попадает вместе с гостями, помыслы которых заведомо негативные.

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5

К сожалению, в роли таких гостей часто оказываются родственники. И поводы бывают традиционными для семьи - типа "бабушкины именины".  Тут не отвертишься, все равно в дом придут. Так что нужный ритуал, благодарю!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0
Часто действительно именно родственники оказываются лицемерными и завистливыми. Я например терплю некоторых, даже подмести за ними не поднимается рука - все же какая не есть, а родня! Нашла заговор от завистников и лицемеров, прочитала, написано результат через 2 недели и будет довольно заметный, жду, так как дело иметь с такими людьми, терпеть их в доме довольно сложно, но иногда необходимо. Заговор несложный, кому нужно - делюсь, читать  нужно заговор на сахар:
"Как вода не  навредит сахару, так и Раб Божий(имя) не может  причинить зла Рабу Божьему (ваше имя)".
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Фраза "Мой дом - моя крепость" все-таки не совсем относится к нашему менталитету. Поэтому, действительно иногда приходится принимать людей разных. И если просто от знакомых свою территорию еще можно как-то огородить, то с родственниками гораздо сложнее. Не будешь принимать - не поймут и пойдут пересуды. Так что данный ритуал в любом случае лишним не будет. Тем более, на мой взгляд ничего сложного в нем нет.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Странно, но ко мне домой лицемерные гости не ходят потому, что я их просто напросто никогда не позову к себе в дом. Конечно в жизни всякие разные ситуации бывают, бывает, что их просто необходимо позвать, но у меня такого не было. Слава Богу. А на счет соли, я всегда осторожничаю. Я ее просто так просыпать боюсь лишний раз. А специально сыпать наверное не решусь.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне тоже непонятно приглашения автора темы к себе домой лицемерных гостей. Ведь приглашая их, вы сами становитесь не менее лицемерной. А, значит,  заговор будет действовать и на вас лично) Вообще, мой дом для меня святое место. Кого попало я к себе домой не пускаю. Нежелательные люди могут совсем разрушить ауру моей квартиры, где сегодня я себя чувствую абсолютно в своей тарелке.

Maria
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 2

Бывают такие ситуации, когда в дом приходят лицемерные люди, поэтому знать этот ритуал нужно, ведь всякое в жизни бывает. Конечно по возможности лучше вообще таких гостей не приглашать, но ведь и бывают такие люди, которые при вас доброжелательны, а за вашей спиной вас обсуждают и завидуют. Это самое ужасное.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Легко сказать: не приглашайте таких гостей. А что делать, если это родственники? И так стараешься с ними по минимуму общаться. Вы бы видели наши дни рождения. Соберутся все и сидят как на похоронах. Все друг друга ненавидят, зависть из ушей льется. Даже представить себе не могла, что люди могут быть такими злыми и завистливыми. И что тут сделаешь? Родственники. Их не выбирают.

А за ритуал Спасибо. Буду пользоваться.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Странно, что взрослые люди удивляются тому, как в дом приходится пускать лицемерных гостей.

Ситуации в жизни бывают всякие и только в том случае,  если человек живет один, он может решить, кого пускать, кого нет.  А если это целая семья, и вы - родитель, которому не нравится кто-то из зачастивших друзей взрослого ребенка, если вы, как уже много на форуме обсуждалось, невестка, которая вынуждена терпеть визиты нескромной свекрови, или с вами пытается дружить соседка или сотрудница, отношений портить не хочется, но и пресечь пути таких гостей через свой порог - надо. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Dmitry91:

зачем пускать таких гостей в дом

А куда деваться? У меня, например, свекровь лицемерная до мозга костей. Таких еще поискать надо. А если она ходит часто, то я замучаюсь соль сыпать и сметать. Или уж вообще не убирать? Или обязательно убирать надо? Так что, бывают и такие случаи, когда лицемерные гости в дом заходят. Молитва, наверное, давняя. Раньше без приглашений в гости ходили и двери не закрывали.