Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Молитва на защиту

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

"Есть озеро железное, есть царь железный. И тот царь имеет власть и защищает от всякого железа меня, раба Божьего (имя), от сабли и копия, и от меди и рогатины, и от топора и от ножов, и от всякия детели приплодныя. Помилуй, Господи, наш истинный Христос, Царь Славы небесной, мене, раба Божьего (имя), роса буди о всякое железо. Поведи, Царь, стрелы прочь от меня, раба Божьего (имя), во всякое древо и железо, клей - в рыбу, а рыба в море, а перья во птицу, а птица в небо; полети от меня, раба Божьего (имя), всякое железо и всякия стрелы, и рогатины, и копия, и сабли, и кинжалы, и топоры - прочь от меня, раба Божьего (имя), ныне и присно и вовеки веков. Аминь".

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Хорошая молитва для защиты, особенно когда человек работает на опасной работе, например телохранителем, или просто в опасном районе живет, где в любой момент могут напасть. В таком случае и нужны такие молитвы.
   Ведь случай случаем, а всегда нужно защитить себя заранее, подстраховаться и позаботиться о своей безопасности. Ведь в жизни всякое случается и надеется на лучше глупо, лучше заранее прочитать такую молитву и сделать оберег для защиты. Заручиться защитой от более сильных сил и быть спокойным что вы сделали все от вас зависящее.
   У нас постоянно с одним из родственников что-нибудь случалось, то нападут драться, то деньги отнимать, отовсюду была агрессия, тогда мы и решили применить такую молитву, да амулет с заговорами сделали. С тех пор ситуация изменилась и перестали на нашего родственника нападать, проблемы решились сами собой.
   Таким образом всегда нужно использовать оберегающие молитвы, кто знает когда вы попадете в трудную ситуацию, от всяких нападений никто не застрахован. Вот и нужно думать о своей безопасности самому, и уже заранее меры по защите применять. Тогда и проблем у вас меньше будет, и возможно тогда какой-то сильной беды в жизни не случится.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Помню в детстве меня бабушка учила молитве при выходе из дома, чтобы ничего не случилось. Всегда мне ее вслед читала. Надо будет эту выучить. А ее можно на другого человека применять допустим? Еще спросить хотела бы, а есть такая молитва или приговор в ответ на плохие слова или дурные пожелания в мой адрес, чтобы ничего негативного ко мне не липло? Тоже раньше присказки такие знала, но позабылось все как-то.

Ведьмочка3D
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Толковая молитва.  Всегда верила в эти молитвы, читаю их каждый вечер, о молитвах такого типа никогда не знала, аа видно зря!
Хочется уже поскорее испытать её на себе, страшненько как то, но ничего, Вам я доверяю,будем пробовать. Только выучить нужно будет, надеюсь выйдет что то хорошее :3
Мне вообще нравиться ваш сайт, столько дельных советов на каждый случай)
Уже и блокнотик для них завела) 
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Сила молитв огромна, с помощью них даже бесов изгоняют. Есть разные молитвы, как говорится, на все случаи жизни, например, молитвы на каждый день, полезно читать их перед сном. Можно самостоятельно зарядить воду молитвой, пить ее и опрыскивать помещение. Также можно написать защитную молитву на бумаге, свернуть ее и всегда носить с собой, это верный способ.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Уже второй день ощущаю на себе негативные энергетические атаки. Обычные мои способы защиты почему-то плохо срабатывают. Чувствую себя очень плохо, просто сил нет. И тут вот наталкиваюсь на эту молитву. Прочитав её я заметила, что меня начало попускать. Прочитала ещё 2 раза. Спасибо мне стало на много легче. Хотя молитва кажется направленной на защиту от физических, а не энергетических атак, но мне помогла. Скопирую её в свой электронный «молитвенник», а потом распечатаю. 

aramis
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-22
Репутация: 0
Молитва может защитить от болезни. Простые слова, сказанные высшим силам с мольбой о быстром выздоровлении. Все это случилось со мной. 
Дочка тогда жила в другом городе и внезапно заболела. Температура поднялась до 40 градусов и не спадала. И мне повезло, что в этот момент я встретился со знающим человеком. Он научил меня этим простым, но таким драгоценным словам. Он говорил, а я повторял вслед за ним. И температура спАла, началось выздоровление.
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Молитва помогает однозначно, только вот должна идти она от сердца а не как простой набор повторяющихся слов. Люди часто жалуются, вот мол, молился, а молитва не помогла! Это потому и происходит, что часто неправильно мы молимся, не от всей души, человек от  души молящийся обязательно получит помощь, и тут даже обычная молитва "Отче наш" станет спасением.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Хорошая молитва, не спорю. Жаль только, что вы не написали, когда ее произносить, где, как часто, надо ли учить ее наизусть или можно читать по бумажке… А может, можно просто здесь прочитать, в компьютере, и вникнуть. Вслух произносить или можно молча? Наизусть ее запомнить и в уме держать я однозначно не смогу, и нужна альтернатива этому. Да мало кто сможет.