Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Откуп. Как все сделать правильно?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

В Интернете немало информации об откупах после ритуалов. Большинство данных противоречат друг другу. Давайте обсудим этот момент, ведь откуп делается почти после каждого ритуала!

Я вот вычитала, что нельзя откупаться "белыми" рублями (речь идет о России). Монетки в 5 копеек, рубль и 5 рублей сделаны из стали и мельхиора. А откупаться издавна было принято медью, серебром или золотом. Поэтому лучше использовать для откупа монетки в 10 и 50 копеек, так как они сделаны из латуни . Вот такая вот информация. В связи с этим возникает вопрос: что важнее для откупа - материал, из которого изготовлена монета или все-таки финансовое достоинство монеты???

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

На мой взгляд, играет роль и достоинство монет и металл. Раньше в царские времена было проще - платили медью, серебром и золотом. Но смысла особого нет, так как от ритуал откупа осталось только название, никто сейчас точно не знает, как правильно его проводить. К тому же такая система работает если перед этим вы пытались отвратить зло, карали его, при решении вопросов чисто эгоистического характера это не работает.

Виолетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-07-16
Репутация: 0

По ритуалу и монеты, по-моему. К долговременному ритуалу и монеты наибольшего достоинства

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

белый металл - символ Луны все, что с ней связано
Желтый - Солнце.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
белый металл - символ Луны все, что с ней связано
Желтый - Солнце.

так что предпочтительнее?

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

НЕвозможно ответить однзначно Нытик Все зависит от того, что делалось и для каких целей.... Грусть
Чаще всего - белые монеты, но в некоторых случаях цвет не играет роли... главное - цифра 5 (пятак) как символ стихий

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

ну вот... ещё одна денежная реформа и маги начнут ломать головы, чем делать откуп... Смех

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

Смех Смех Смех Круто

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Всё же белым металлом надёжней, всё-таки с луной связан. А она издавна покровительница скрытых процессов в человеке и в природе. Это ж надо, если часто делать в другой район ехать, чтобы перекрестки возле дома не забивать, там же нельзя какое-то время появляться возле этих перекрёстков.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

В своей практике рекомендую использовать соль и землю, кроме того не стоит соль рассыпать по углам так как может пострадать энергетический уровень маленьких детей. Земля и соль должны находиться на пороге перед входной дверью, таким образом что бы гость вступил туда и не заметил того. Далее чистая соль насыпается в небольшом количестве в обувь вашего гостья со словами иди соль к завистнику моему дари ему то о чем желает он мне. После ухода гостей соль и земля подметаются с порога и выносятся  на перекресток желательно той улицы где по утрам проходит больше всего прохожих. Высыпаете соль и землю и говорите Гости мои, ходите в гости к черту ждет он вас на этом месте, вам подарит он по невесте. После проведения ритуала идете домой поджигаете свечу, и следите за тем что бы она полностью сгорела. Только при таких условиях вы не только защитите свой дом, но и отвадите надоедливых людей от желания ходить к вам в гости. На будущее встречи лучше назначить в кафе или ресторанах, но не у себя в квартире. Так как любой даже самый слабый маг без дополнительных знаний может нанести существенный удар по вашему домашнему очагу. Нейтрализовать воздействие которого сильному магу будет очень тяжело.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Руководствуюсь следующими правилами откупа: откуп оставляется в темное время суток на перекрёстке. Перекресток должен быть земляным, т.е. пересечение пешеходных тропинок. Водка и 13 монет одного достоинства по 5 рублей. Водка хорошая, качественная, а не по принципу что подешевле.  Кладёшь откуп, говоришь - уплачено и не оглядываясь (это важно) уходишь. До перекрестка и обратно идти молча.