Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

На усмирение скандалиста

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Таким скандалистом может быть кто угодно в семье, поэтому рекомендация общая.
Следует купить в магазине новые ножницы и отрезать ими от одежды скандалиста незаметный кусочек. Отрезанный кусочек одежды залейте воском свечи повторяя в этот момент:
"Запираю злобу, ненависть, раздражение и ссоры. Был упрямым и упорным, станешь добрым и покорным!"
Лоскутик залитый воском и ножницы выкиньте в нехоженое место.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А как выкинуть в нехоженное место? Ведь до него надо дойти, а тогда оно уже не будет нехоженным. Не совсем понятно, куда выкидывать.
Ответьте, пожалуйста, потому что ритуал очень и очень актуален

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Если речь о мегаполисе, то закопать в парке или рощице на окраине города, подальше от хоженых дорожек. Бросать в пруд возле берега не рекомендуется.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Да я думаю, что можно каким-нибудь пустырем ограничиться. Закапывать там, где не слишком много народу ходит. И главное самим туда не наведываться.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Да, использовать "нехоженые места". Вот вам и стимул изучить закоулки собственного города или села.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Кто-то может подумать: а можно ли такой способ применить к себе лично? Женщин-скандалисток тоже хватает. Я сама раньше была хорошей скандалисткой в семье, такой, что порой сама себя ненавидела. Понимаю, что это было от дикой усталости, но это же никуда не годится, и многие от этого реально страдают. Так-то ритуал не трудный, и вполне можно его произвести.