Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита с помощью стихий

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Огненная защита
Тот, кто хорошо ладит с огнём, может воспользоваться этой защитой.
Лучше исполнять в полнолуние. Очертите круг и расставьте двеннадцать белых свечей. Можете использовать благовоние (лотос, сандал). Возьмите в руки триннадцатую, голубую или золотую свечу, зажгите её. От неё зажгите и остальные свечи, двигаясь против часовой стрелки. Сосредоточьтесь на той, которую вы держите в руках. Представьте, как ваше сердце начинает биться в унисон с пламенем свечи, как ваши сущности сливаются. Полностью сфокусируйтесь на этом и четыре раза прочитайте заклинание:

Я есть пламя свечи,
Что мерцает в ночи,
И священная сила огня
Теперь защищает меня!
Как стеной окружит,
Даст покой для души,
Сердце с пламенем бьётся,
И свиваются в кольца,
Рассыпается пеплом мой враг,
Силой огня, да будет так!

************
Водяная защита:

На столе горит зеленная свеча. Берем бумажный каркас (из под туалетной бумаги).Внутрь каркаса кладем фото свое или человека на кого делаете защиту. Из воска делаем дно на каркас, ждем, когда застынет воск, у нас получился бумажный стаканчик. Наливаем туда воду из 7 источников (можно разную минеральную воду, 7 наименований). Залить до горловой чакры фотографии. Делаем пробку из воска, запечатываем вверху. Пишем код (любые три цифры). Снова заливаем воском.
Читаем:
«Заклинаю 7-ю ручьями, семью морями, семью горами, и семью реками раба (имя), как вода смывает всю грязь, так и эта защита заберет с него все чужое воздействие. Код на защиту накладываю. Не зная, кода, не открыть этой защиты».
Читать - 9 раз
Ставиться, пока идет работа с человеком от чужого вмешательства. Привязать к камню и выбросить в проточную воду.

************

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Серьёзная защита.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А где воздушная и земляная защита?
Мне кажется, что такую защиту лучше делать в соответствии с тем, под покровительством какой стихии родился. Странно будет, например, Овну делать водную защиту

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Первоэлементы не подпадают под действие гороскопов. Здесь взаимодействие с ними, а не с собственными тенденциями в судьбе.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Считаю защиты с помощью стихий одну из наиболее эффективных. Ведь в стихиях, воде, огне, воздухе и земле столько силы, столько нераскрытого потенциала, которым можно воспользоваться. Так почему бы не воспользоваться этой силой в свою пользу и не защитить себя от негативных воздействий? Порой такая защита, если вы использовали близкую для себя стихию, бывает гораздо сильнее, чем какой-нибудь обычный заговор. Ведь эта защита берет энергию из стихии, таким образом имея постоянный заряд для защиты.
   Я обычно использую стихию огонь, так как по гороскопу я стрелец. И считаю что наверное каждый человек должен брать себе стихию более близкую по знаку зодиака. Или ту, от которой он чувствует мощный поток силы. Я например за неимением огня могу взять силу в воды, ведь если обратиться к источнику с добрыми намерениями, то он в помощи тебе не откажет. Обычно провожу такие защищающие ритуалы один раз в три месяца с использованием огня, то есть свечей. Когда на даче у костра сижу, то иногда тоже пользуюсь случаем и говорю заговор, для защиты себя и близких от всякой нечисти. Не знаю кому как, но мне отлично помогает, и не знаю чтобы я делала без таких защищающих ритуалов и заговоров, очень рада что они есть!

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Мне близка стихия земли. Может, поэтому мне кажется, что она самая сильная. По крайней мере для меня. Но по рассказам бабушки, раньше землей лечились. На убывающей луне брали горсть земли, трижды читали над ней молитву "Отче наш". После этого натирали больное место этой землей. Только такое лечение не подходит для открытых ран. Остатки земли развеивали. Говорит, помогало.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Не обессудьте граждане, но позвольте отнять у вас "розовые очки". Защиты так себе, причём очень так себе, не выдержат ничего кроме обычного бытового негатива, ну и "косого взгляда" от злобной тётке в автобусе, хотя опять же тётка тётке рознь, да и  степень озлобленности бывает такая, что и рыцаря в латах сплавит одним "плевком". Так что остановимся пожалуй всё таки на бытовом негативе. Нормальная защита  содержит как минимум три кольца обороны, и разными способами. Сначала ставятся два-три отвода, лучше три чем два, один в лес, один на погост, один на зеркало, ну или на недруга, но с недругом есть масса нюансов поэтому советую остановится на зеркале. Далее, вторая линия обороны - защитный амулет, в идеале исполненный специально для вас умельцем ну или вырезать самостоятельно на дереве или камне нечто типа рунного агисхьяльма или купить на металле, только подключить не забудьте к эгрегору Северной традиции. Следующее кольцо обороны это ставленная энергетическая или обрядовая защита, но не из описанных здесь, а нечто посерьёзней. Ну и я б привязал духа какого нибудь, желательно воинственного для "осмотра дальних рубежей" - иной раз очень оправдывают себя. И вот этот описанный комплекс позволит вам жить более менее спокойно, но отнюдь не безмятежно. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Не каждый так сможет – ставить себе три защиты, да еще каким-то непонятным образом. Я вообще не поняла, как. Это, наверное, только к специалисту обращаться. Но если потом безмятежно жить не будешь, что тогда толку? А безмятежно точно жить не будешь, потому что ты не один в этом мире, и если плохо твоим родным, то плохо и тебе. Не будет же вся родня делать вместе с тобой защиты. Но все равно спасибо за совет.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5
rebel spirit:

Далее, вторая линия обороны - защитный амулет, в идеале исполненный специально для вас умельцем ну или вырезать самостоятельно на дереве или камне нечто типа рунного агисхьяльма или купить на металле, только подключить не забудьте к эгрегору Северной традиции.

Рунный Агисхьяльм? О, это достаточно серьезный оберег. Скандинавский шлем ужаса (выполняется чаще всего в виде кольца или кулона) сам по себе является мощной защитой. Но, насколько знаю, мало кто рискует использовать его оригинальный вариант с использованием исландских рун в гальдраставе. «Канва» в виде восьми альгизов присутствует всегда, если нужно, то усиливается турисазами и хагалазами. Использовать его как защиту? Не уверен. Это скорей инструмент Воина, вставшего на тропу войны.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Игорь7:

Использовать его как защиту? Не уверен. Это скорей инструмент Воина, вставшего на тропу войны.

А воину по вашему не нужна защита ? Нужна, но собственно я Шлем как пример привёл, для понимания вопроса. Сам я б им честно говоря пользоваться не стал, слабоват будет. Как говорится "не зарекомендовал", может лет 800 назад он и был актуален, но как говорится всё течёт, всё меняется, и сейчас все эти "шлемы" не оправдывают себя.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Игорь7:

Использовать его как защиту? Не уверен. Это скорей инструмент Воина, вставшего на тропу войны.

Если исходить из исторических материалов "Шлем ужаса" использовался воинами для устрашения противника, то есть должен был внушать ужас врагу - а это можно рассматривать как функцию активной защиты. Защита это далеко не всегда "щит", в большинстве случаев к "щиту" прилагается и "меч". Но так или иначе в настоящее время они себя не оправдывают, никого нынче ими не запугаешь.