Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лучшая защита от всех напастей.

Вера12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-13
Репутация: 0

У меня есть своя теория по поводу защиты от порчи, сглаза и тому подобного. Я считаю, что это не действует на людей, которые не верят в это. Вера - великая сила, она излечивает страшные болезни. Отсутствие веры в возможность сглаза дает сильную защиту. Еще помогает установка "зеркала". Когда я иду мимо подозрительной бабушки, представляю, что она смотрит не на меня, а на свое отражение. Как будто между нами висит огромное зеркало, и все, что она желает мне, получает сама. Я же осатюсь под защитой.

Кира100
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 2

Еще от порчи поможет следующее. Если у вас есть какие-нибудь эмоциональные привязки, то вероятность и возможность порчи есть. Например, если вы болезненно относитесь к какой-либо жизненной ситуации, то вы уязвимы и можете подвергнуться порче. Разберитесь в себе. Нередко подоплекой к такой неуверенности являются ваши негативные качества. А человеку, уверенному в себе и своих благих намерениях, вряд ли что-то грозит, - незачто зацепиться!

ТатьянаMal
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Для верующего лучшая защита - вера в Бога. Защищает заговоренная красная веревочка. Проверено. Возможно, что это и самовнушение. Соглашусь, что все зависит от нас, если мы будем близко к сердцу принимать разнообразные ситуации, то так или иначе будем собирать на себя весь негатив и злые мысли людей. С уверенностью в себя тоже соглашусь.

Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

К сожалению, не всегда, помогает вера в то, что тебя не одолеет порча. Это может помочь от дурного глаза или энергетических вампиров. Но если столкнуться с серьёзным колдовством, то это не спасёт. Даже священники, которые должны быть под защитой Бога подвержены порче. У меня знакомый монах, который занимался изгнанием бесов в последнее время слёг, и перестал проводить службу в церкви, видно и его одолела порча. Если вера в Бога искренняя и сильная, то даже если навели порчу её можно перебороть. Ну и конечно нужно гнать все негативные мысли из своей головы, так как люди с плохими мыслями только усугубляют развитие порчи.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Соглашусь со многими, что вера - великая сила и с тем, что для верующего лучшая защита - вера в Бога. Но сейчас многим простым людям доступны элементарно простые магические способы защиты от разных напастей. И поэтому мне кажется, что каждый заинтересованный человек должен по максимуму овладеть этими магическими способами защиты.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

О булавках, прикрепленных к одежде, и о соединенных большом и указательном пальцах при встрече с угрозой знают многие. Считаю, что таким образом мы не колдунов отпугиваем, а повышаем собственную уверенность в безопасности. Иммунитет тонкого тела несомненно существует, укреплять его можно и нужно. Великие пророки имели в этом отношении непробиваемую броню.

 

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9
Вера12:

У меня есть своя теория по поводу защиты от порчи, сглаза и тому подобного. Я считаю, что это не действует на людей, которые не верят в это. Вера - великая сила, она излечивает страшные болезни. Отсутствие веры в возможность сглаза дает сильную защиту.

Вера в Бога – это одно, а неверие в магию – это совершенно другое. Если кто-то целенаправленно пытается пробить Вашу ауру, то рано или поздно, если Вы не будете защищаться, ему это удастся. Ведь вода камень точит. А пробитая аура – это и есть порча. И верите ли Вы в это или нет, разницы нет. А вот вера в Бога, в Высшие Силы в их заступничество может помочь избежать порчи или избавиться от неё.

elys
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2
Вера12:

 

Я с вами согласна на все 100%. Есть еще одна интересная теория по этому поводу. Называется концепция проецирования. Все слова и все действия возвращаются к тебе бумерангом, то есть проецируются на твою карму. Но если жить в гармонии с собой и желать людям только добра, то вселенная выстраивает невидимый щит из позитива, который ты излучаешь для твоей же защиты.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Я тоже слышала о том, что на скептиков негатив не действует. Не знаю, правда это или нет, но что-то в этом есть. Насчет зеркальной защиты, да, это довольно простой, но действенный метод, я тоже частенько к нему прибегаю. Но все-таки, я считаю, что лучшее средство от любого негатива - это молитва, произнесенная от души. После нее всегда светло и легко на душе.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Мне бы научиться представлять такое зеркало, а то у меня возле подъезда на скамеечке целыми днями сидит куча старушек. Проходишь каждый раз мимо них, как через палочный строй. Мало того, они еще и вокруг дома целыми днями обходы делают и каждый раз таращатся на мое окно. Наверное, надо иметь слишком хорошее воображение, чтобы научиться представлять такое зеркало?