Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита "Огненная стена"

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Выкладываю защитный обряд киевской ведьмы Светланы Соколовой  "Огненная стена", сама по себе защита простая и годится для "повседневной носки", от серьёзных и целенаправленных атак не убережёт , но в быту помогает неплохо, рекомендуется использовать в комплексе с другими защитами (защитный амулет, рунная защита и т.д.).В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых. Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи. Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке. После зажжения читать семь раз заговор:

"Семь свечей горят,За свечами семь духов огня стоят.
Духи святого огня!Все вы семеро слушайте меня!
Вы, семь духов огня,Каждый по свече возьмите,
К (имя) идите,Стену огненную вокруг(имя) запалите.
Пусть святой огонь пылает,Стеной вокруг (имя) горит
Да не обжигает.Стена огненная(имя) защищает,
От всякого лиха оберегает:От ворона чернА,
От всадника бледнА,От колдунова глаза,
От ведьмина сказа,От ночного проклятия,
От погостного заклятия,От всякого худа казанного,
Зашептанного, наказанного,От постельного подклада,
От могильного заклада,От свечи заупокойной,
От узлов с покойного,От молитвы назад сказанной,
От черной тризны заказанной.Семь свечей горят,
Семь огненных духов защиту на (имя) творят.
Пока земля вокруг солнца круг не обернет –
Стена сия огненная (имя) сбережет.
Как свечи запечатаю –Слова эти силой припечатаю.
На словах моих семи огненных духов печать,
Никому ту печать не снять, не взломать.
Быть по сему, по слову моему (или любой замок)."

Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать! Через год дожечь со словами:

"Семь духов огня, слушайте меня!Вы (имя) год защищали,
Живот его оберегали,Стеной огненной вокруг (имя) стояли.
Теперь же с миром идите,Поклон (поклон до земли) святому огню примите."

Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.     P.S. Из собственного опыта постановки данной защиты могу посоветовать следующее, если делаете себе не поленитесь слепить собственный вольт из чистого пчелиного воска (из чистого , а не церковных свечей) добавив в него несколько капель своей крови, и именно его кладите в круг из свечей,  после заверните в вафельное полотенце вместе со свечами и уберите в свои вещи. Сделанная на вольт она стоит покрепче чем сделанная на фотографию.

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Спасибо за рабочий обряд.

Защита неплохая, думаю,многим , кто сделает ее с серьезностью и смыслом,поможет.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Для практика её одной маловато будет. Для "магующего" должна быть нормой следующая защитная схема из четырёх уровней защит :1) первой обозначим данную защиту "Огненная стена", ну или любая подобная, 2) защитный амулет, рунный или ещё какой 3) обязательный отвод как варианты - а)на кладбище, б) в лес, в) на врага , 4)  "привязанная" договором о сотрудничестве сущность на "внешнюю линию" защиты, как вариант - а) элементёр , б) элементаль , в) бес, г) демон  д) любой другой дух какого сумели затянуть на контракт. Такая схема защит позволит "маговать" более менее спокойно, хотя и она конечно не панацея. Но для обычного человека "Огненной стены" будет достаточно, людям в жизни она здорово помогает обходить "острые углы".

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

Для работающих систематически на погостах, да с бесами- конечно,маловато.Такие сами знают,ЧТО делают,и как  работу сберечь. И себя.

Врят ли они все на форуме выложат с ключами.

А вот для тех,кто пошалить на почве неврастении вышел,  будем надеятся, подойдет.Если не сильно в колдунов заиграются, конечно.

 

 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Хм...Хотите верьте хотите нет, но я себе защиты ни от мёртвых, ни от бесов ни от прочих сущностей с которыми работаю не ставлю никогда, никаких кругов оберёжных и прочего, не от них берегусь. За всю практику (достаточно долгую) никаких прецендентов негативных не было, если закрываться от тех с кем работаешь, есть смысл задуматься, а тем ли Путём идёшь? А насчёт "ключей" - так "ключ" он в голове, а не в словах и движениях, если есть сила и понимание построения и работы обряда, то работать всё будет, а нет силы и понимания, так  и "целая связка ключей" не поможет. Говоря же "маговать спокойно" я имел ввиду не духов и сущностей, а непосредственно людей (магов/колдунов) , этакая защита "от дурака".

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Уважаемые. Все эти защиты - это конечно хорошо. Но не кажется ли Вам, что банальтная гармонизация всех тел человека приводит к наилучшей защите? Тысячалетия практик в десятках культур пока не придумали ничего более качественного.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Гармонизация всегда хорошо. И я придерживаюсь мнения что лучшая защита в голове, но есть нюансы. Попробую донести свою мысль - когда два, три колдуна приняли заказ на "слив" человека и глушат его порчами, сущностями и прочими "прелестями", а вы "впрягаетесь" и начинаете "тянуть" жертву скидывая с неё все воздействия , по любому на вас обратят внимание и постараются "вывести из игры". И это тот момент когда никакая даже самая "гармонизирующая гармонизация" не вытянет ситуации, защиты тут тоже честно говоря не особо помогут, если колдуны действительно умельцы. они за пару дней работы всё "сковырнут", но вам возможно именно эта пара дней даст возможность неплохо подготовиться. Надеюсь я обосновал свой взгляд на момент наличия защит ?

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Гармонизация всегда хорошо. И я придерживаюсь мнения что лучшая защита в голове, но есть нюансы. Попробую донести свою мысль - когда два, три колдуна приняли заказ на "слив" человека и глушат его порчами, сущностями и прочими "прелестями", а вы "впрягаетесь" и начинаете "тянуть" жертву скидывая с неё все воздействия , по любому на вас обратят внимание и постараются "вывести из игры". И это тот момент когда никакая даже самая "гармонизирующая гармонизация" не вытянет ситуация, защиты тут тоже честно говоря не особо помогут, если колдуны действительно умельцы. они за пару дней работы всё "сковырнут", но вам возможно именно эта пара дней даст возможность неплохо подготовиться. Надеюсь я обосновал свой взгляд на момент наличия защит ?

Не согласен. Сгармонизированные тела просто "погасят" все воздействия. Испытано на практике не однократно. Помимо этого есть Ангелы Хранители, которые в стороне не стоят, есть эгрегор под которым вы стоите и тд. Тем более если вы еще воплощаете Пути Иерархии, то на вас сторонние сущности просто не пойдут, а сил пусть даже и множества колдунов просто не хватит "пробить" все эти ваши связи и построения. Тем более, если жертва прийдет ко мне, она также будет взята под "купол защиты".

Черный Ибис
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-19
Репутация: 8

конечно,обосновали.

Вы описали класическую ментальную войну.  И если она среди равных,то очень интересен результат.  Но объект пострадает по-любому, в большей или меньшей степени.

По моему мнению,если с двух строн  человека"потрясают", то это просто так не проходит.Негатив он получит при любом результате. А среди тех,чьими руками он решает свою ситуацию, все произойдет по законам силы.

а вы как думаете?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Жрец, при всём уважении, насчёт того что "сгармонизированные тела погасят все воздействия", может что и погасят, типа порчи ,  но когда с человека "откачивают" энергию и оставляют одну эфирку, что будут гасить "сгормонизированные тела", а что будет закрывать "купол защиты" когда перебьют верхнюю и нижнюю подключки, оборвут серебрянную нить и на итог выдернут душу из тела ? Из вне то ничего не летит. Далее, насчёт ангелов-хранителей, это не ко мне, я работаю с бесами, демонами и прочими духами, в качестве помощников и активной защиты в подселении были двое, демон и мощный элементаль. И тот и другой были если так можно выразиться "мастерами своего дела", элементаль мог развернуть любой обряд обратно на "отправителя", мог "запихать" под любую защиту вредоносного беса, вобщем одним словом "мастер", демон же за пару атак "распахивал" тонкие тела в лохмотья. Чтоб они не мешали их просто уничтожили через Богов, после пришлось опять искать толковых духов и контракты восстанавливать. Что может помешать точно также поступить с ангелами , причём если сущность именно из разряда "хранителей" она может и не даст убить человека (если её саму не уничтожат), но это не значит что она не позволит "раскатать" его как Бог черепаху. Насчёт эгрегоров,  человека просто напросто  отсекают от эгра и вся суета - была защита эгрегора и вот её нет. Кроме того, в последний "междусобойчик" был очевидцем и участником уничтожения  эгрегора, естественно он не шёл ни в какое сравнение с эгром христианства или буддизма например, но тем не менее атаки от него были "мама не горюй" , ментал просто "пылесосом" в него "всасывался".  В общем могу перечислять ещё бесконечное количество доводов, но считаю что и этого достаточно. Если захотят кого то "ушатать" никакие внешние факторы не смогут помешать, только личное участие умельцев сумеет "поломать" процесс, именно они будут "инструментом Богов". Насчёт "купола защиты" - эгр именно поэтому и пришлось уничтожать т.к. он этот самый "купол"  и организовывал,"сьедал" все воздействия идущие на противника и атаковал  активно в ответ, к слову после уничтожения эгра "участников банкета" даже "доставать" не пришлось, "агонизирующий" эгрегор  так "хлестанул" "пристёгнутых" к нему , что бедолаги еле выжили, но должен отметить что это таки их не сломило и "оттаяв" они опять продолжили гадить. Но это мой опыт и моё мнение, и я его никому ни в коем случае не навязываю. Каждому своё в любом случае. P.S. Забыл сказать, прежде чем кого то атакуют "на убой" первым делом проводят "регонсцировку на местности", то есть просматривают человека на предмет связей с сущностями ( пусть с ангелами) и рвут все эти связи, ищут печати наложенные на человека каким либо духом и снимают её если печать "защитная", далее просматривают на предмет договоров с какими либо силами и ликвидируют их отсекая от хранителей, далее идут связи с эгрегорами. После работа со ставленными защитами и энергетикой человека. После такой "разминки" будущей жертвы все ваши вводные о "гармонизированных телах" и "куполах защиты" просто перестают работать и далее всё остаётся на усмотрение Богов, кому жить а кому увы... Но всё вышесказанное относится к работе профессионалов а не собравшихся в кубло "аццких сотонистов". Опять же повторюсь - это мой опыт и моё мнение, оно не является непреложным и окончательным.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Чёрный Ибис , соглашусь с вам что для того кого "глушат" ситуация не пройдёт незаметно, по любому на физе и нервах всё это отразится. Девицу полгода назад тянули от трёх ушлёпков. Вытянули, но один фиг теперь она постоянный пациент психотерапевтов, уж больно происходящее сильное впечатление на неё произвело, не каждый день человеку приходиться к "кромке" подходить. Даже если с человека снимать весь прилетевший негатив, и постоянно восстанавливать и "заливать" энергию, физ всё равно начнёт "миллиметр за миллиметров" сдавать позиции. А насчёт того кто победит в ситуации, "слон" или "кит", хм... победит тот к кому Фортуна лицом повернётся а не "тылом".

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7

Со всем уважением. От откачки энергии также легко защититься. Элементарная прозрачность. Насчет отсечения от сущностей и Иерархии. Это возможно, с социальными людьми. Согласен. Но с практикующими - из разряда фантастики. Все определятся наработанными связями и долговыми обязательствами. Даже Ангелы Хранители разняться по силе. Так что их просто так нельзя сбрасывать со счетов. Не говоря уже о кармических учителях. Если они будут против, чтобы вы не делали - ни чего не выйдет в принципе. Они просто гасят любые воздействия.  

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Жрец, я не буду вас переубеждать, мне с этого никакого профита, я пожалуй оставлю форумные споры для тех кому это интересно, свою точку зрения на вопрос защит я озвучил, вашу "услышал". Более тратить время на обсуждение кто же всё таки сильней "слон" или "кит" не собираюсь. Вы вольны считать так как вам угодно.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Жрец, я не буду вас переубеждать, мне с этого никакого профита, я пожалуй оставлю форумные споры для тех кому это интересно, свою точку зрения на вопрос защит я озвучил, вашу "услышал". Более тратить время на обсуждение кто же всё таки сильней "слон" или "кит" не собираюсь. Вы вольны считать так как вам угодно.

)))

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Что ещё хочу сказать на тему защит, точнее это тема магии в общем, а не только защит, но в свете темы  акцент сделаю именно на этот момент - нарабатывайте связь с Богами, или с Богом. Ищите информацию и смотрите к кому потянет, только главное помнить о том что "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Наработанный "канал" с каким либо Богом поможет вам в трудной ситуации, когда "совсем край"  и не видно выхода. Боги это не нечто абстрактное, они абсолютно реальны , даже ныне забытые, главное чтоб вас услышали - и будет вам если не счастье, то помощь точно. Уточню чтоб было понятно - говоря о Богах я имею ввиду языческих и других Древних. Они и "слышат лучше", и помогают охотней.

Жрец
Аватар пользователя Жрец
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-22
Репутация: 7
rebel spirit:

Что ещё хочу сказать на тему защит, точнее это тема магии в общем, а не только защит, но в свете темы  акцент сделаю именно на этот момент - нарабатывайте связь с Богами, или с Богом. Ищите информацию и смотрите к кому потянет, только главное помнить о том что "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Наработанный "канал" с каким либо Богом поможет вам в трудной ситуации, когда "совсем край"  и не видно выхода. Боги это не нечто абстрактное, они абсолютно реальны , даже ныне забытые, главное чтоб вас услышали - и будет вам если не счастье, то помощь точно. Уточню чтоб было понятно - говоря о Богах я имею ввиду языческих и других Древних. Они и "слышат лучше", и помогают охотней.

Вставляю свои "ржавые три копейки". ДА-ДА-ДА и еще раз ДА. Полностью поддерживаю. И абсолютно с этим согласен.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   На мой взгляд хорошая, продуманная защита. При том ведь этот обряд предоставлен в упрощенном варианте, для новичков так сказать в этом деле. А вот если еще этот обряд усовершенствовать и добавить ключевые элементы, может получиться надежная, не пробивная защита, которая убережет хозяина даже от целенаправленного магического воздействия. Конечно чтобы создать такую защиту нужно включить более сильные элементы в ритуал и провести все правильно, со знанием дела. Научиться конечно сначала нужно на простом.
   Да и использовать одну защиту никогда не стоит, лучше использовать несколько заговоров и ритуалов, тогда ваш уровень брони повышается. Я так применяю как повседневные амулеты от сглаза и порчи, так и различные сильные заговоры, чтобы обеспечить себя надежным уровнем защиты и не бояться, что негативные силы смогут пробить ее. Таким образом всегда можно применять ритуалы в совокупности или же, чередовать разные варианты. Одной из самых эффективных защит считаю огненную, так как где в заговорах присутствует огонь, там обычно заговор имеет очень сильную подпитку и более надежный и действенный на мой взгляд. Особенно если использовать церковные свечи, будет еще эффективней.