Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита с помощью светового барьера

Нет ответов
Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5
Эффективным способом защиты от различных отрицательных, в том числе и направленных воздействий, является световой барьер. По своему содержанию свет это белая энергетика, пронизанная добром и любовью, и поэтому он способен отразить «льющуюся» на вас негативную энергию.
Итак, ставим световой барьер.
1. Полностью расслабляемся и убираем внутренний диалог, различные сторонние мысли. Если знакомы с медитацией, то выполнить это несложно.
2. Строим воображаемую стену из света, закрывающую нас со всех сторон.
3. Самое сложное – посмотреть на себя и окружающее пространство со стороны. Желательно добиться максимально возможной детализации. Получилось? Отлично! Теперь постепенно добавляем в эту картинку свет, стараясь, чтобы он затмил собой все объекты, включая нас.
4. Дальше нужно ощутить, почувствовать свет (тепло, яркость, белизна, благодать, комфорт, добро и т.д. – выбирайте определения, ассоциирующиеся у вас со светом), который со всех сторон окружает нас.
5. Находимся в таком состоянии до тех пор, пока не появится ощущение полной защищенности.
На первых порах установка защиты будет занимать некоторое время, но после небольшой практики вы сможете ставить ее буквально за десяток секунд.