Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита урожая от воров

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Не покладая рук огородничаем на дачном участке. В кризис свои овощи и фрукты - хорошее подспорье. В последнее время критично выросло количество желающих разделить с нами урожай. Очень обидно обнаружить, что все твои усилия насмарку. Как с помощью магии защитить участок от воров? Наверняка существуют такие методы. 

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я бы на вашем месте лучше капканов наставила, чем магию привлекать. Подумайте о том, что внешнее воздействие может отразиться не только на мелких воришках, но и на вас самих. Магия - сила страшная. Не стоит лишний раз прибегать к подобным методам. И неужели у вас нет никакой охраны на дачном участке?

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Есть заговоры, которые отваживают непрошеных гостей. Может быть защищен и дом, и огород, и дача. Читается заговор, и при этом вбивается в угол (в вашем случае – угол дачного участка) большой гвоздь. Только при этом из-за помидора можно серьезно  навредить здоровью человека. Вы готовы взять это на себя?

Maxigor
Не в сети
Зарегистрирован: 2018-05-21
Репутация: 0

Я думаю в этом случае лучше всего будет использовать магию рунную магию. Хорошо бы найти хорошего специалиста, который сделает оберег от воров. Я как то читал в интернете, что с помощью рунной магии можно обезопасить имущество от воров, то есть, если вор залезет то его охватит чувство паники и тревоги. Но для этого нужен хороший специалист. А еще еще есть хороший дедовский способ, ружье заряженное солью, в 90-е мой дед так боролся с ворами урожая. 

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
yuliyaskiba:

Я бы на вашем месте лучше капканов наставила, чем магию привлекать. Подумайте о том, что внешнее воздействие может отразиться не только на мелких воришках, но и на вас самих. Магия - сила страшная.

А капканы как будто – сила не страшная.  За них еще перед законом отвечать придется. А у меня совет простой, земной – надо садовые участки заводить вдали от города. Там воров нет. У меня сад был в зоне леса, так мы никогда даже инструменты и садовый инвентарь не запирали, уходя. И заборов не было. Сторож только сидел на одном углу садов, и ему вообще все до фени было. Вообще никаких хищений ни у кого не было.