Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защита(последствия)

Renat2292
Аватар пользователя Renat2292
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Добрый день уважаемые участники форума, вот знаете я давненько уже задаюсь тем, чтоб сделать себе защиту, но вот, что мне больше всего интересно, так как я человек недалекий от магии и от общей философии, то понимаю, что за все придется платить!

Так вот вопрос мой в том, какая будет расплата за то что я сделаю себе защиту от недоброжелателей, так как в заговоре такой текст, что он реально заставляет задуматься, стоит ли?

Примерный текст могу озвучить речь идет об острове Буяне и просьбе к 12 духам или бесам точно не могу сказать, беречь мое счастье, вроде как действует до 5 лет. Но что будет потом? Может кто мне дать полный ответ, я новичек в магической мире.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Ни одна защита не простоит пять лет даже если её не будут трогать, суть - любая защита "крепиться" на энергетике носителя а иной раз и запитывается от неё, а энергетика человека система не стабильная и зависит от множества вводных, в любом случае её придётся подновлять раз в год, если не будет магоатак и экстренных ситуаций, не знаю что ваша защита ещё кроме счастья будет защищать, но если возникает ситуация при которой защита выходит на "пик действия" - она частенько слетает после того как прикрыла "носителя". Насчёт чем платить - энергией скорей всего. Душу вашу за это не попросит никто это факт. У меня на защите раньше демон подселён был - оплата за помощь и защиту  шла петухами ну и периодически его "в люди" выводил "подхарчиться" эмоциями в ночном клубе.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Насколько мне известно, сильная защита может стать  тяжелым бременем для человека и прервать его связь с космосом. Человек может истощиться, поэтому плотные защиты не рекомендуется ставить надолго. Можно чередовать с защитой "пирамидой". И от дурного глаза убережет, и связь с космосом не блокирует. Приятный бонус - такая защита еще и оздоравливает своего владельца.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Кассандра:

Насколько мне известно, сильная защита может стать  тяжелым бременем для человека

Постоянно  эксперементирую с защитами - ничего подобного не замечал, причём пробовал многое. Если защиту ставил понимающий в них толк человек то всё будет нормально. Я не знаю что за защита должна быть чтоб истощить человека, даже защиты построенные на некро и демонических энергиях "носятся" нормально. Другой разговор если кто то не являясь практиком привяжет к себе кучу духов и они его начнут жрать вместо того чтоб охранять - ну так дуракам закон не писан, такие случаи я не рассматриваю в принципе.

Nosok
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2
rebel spirit:

Постоянно эксперементирую с защитами - ничего подобного не замечал, причём пробовал многое.

Если бы Вы изучали магию достаточно серьезно, то не делали бы таких вещей. Эксперименты рано или поздно могут закончиться плачевно. Нужно пробовать что-то одно, причем с определенным интервалом времени. Это не игрушки. Каждый человек, занимающийся магией всерьез, знает, что по определенным законам любое использование  тонкого мира в своих целях связано с откупом Откуп будет всегда, независимо от того, какой маг, белый или черный. Другой вопрос - это величина откупа. Чем большее вмешательство Вы совершите с помощью магии, тем выше цена.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: Nosok

Без обид, но вы реально меня удивили. Своей наивностью.  Я в тёмной теме достаточно лет , и когда что то делаю то знаю зачем это делаю,  и в советах человека пишущего подобное не обессудьте , не нуждаюсь.

Nosok
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 2
rebel spirit:

 

Я извиняюсь, если как-то задел Вас, но я действительно считаю, что такие многочисленные эксперименты до добра не доводят. Люди, начинающие заниматься оккульными практиками, порой, не отдают себе отчет, что за все приходится платить. Вы же не будете отрицать существование откупа? Если у Вас все в порядке, только рад. Но, считаю своим долгом предупредить остальных.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

 

Nosok:

но я действительно считаю, что такие многочисленные эксперименты до добра не доводят.

Я эксперементирую не от нечего делать и не из любопытства, а исходя из жизненной необходимости - постоянно работаю с людьми (снимаю порчи, проклятия и прочее) и постоянно в поисках более-менее приличных защит чтоб закрывать тех с кого снимаю негатив. Конечно кое что в копилке есть, но я считаю что нет предела совершенствованию.

Амин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-20
Репутация: 1

Гарантия защиты будет всесильна лишь в том случае, если отдача Вашей энергетики будет больше чем потребляемая. Простой пример это добрые поступки. Вам дали 2 яблока, в ответ вы должны дать 4 или более, чтобы уравновесить энергетический баланс вашей ауры. Да и актуально ли это сейчас? ведь если хочешь хорошей защиты, просто будь человеком с большим и сострадательным сердцем!

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
rebel spirit:

Я не знаю что за защита должна быть чтоб истощить человека, даже защиты построенные на некро и демонических энергиях "носятся" нормально.

rebeispirit, а вы писали, что после обряда на защиту (по «Щиту погостному» https://dommagii.com/forum/chernye-i-belye-zashchity/shchit-pogostnyi ) человеку три дня потом сильно не здоровится. А это не говорит ли косвенно о том, о чем пишет Кассандра? Что человек истощается, и защита становится для него бременем. Я, правда, мало представляю, что такое защита, потому что не делала ее себе, но другие-то люди ведь делают, и им было бы интересно это знать.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Нелли:

rebeispirit, а вы писали, что после обряда на защиту (по «Щиту погостному» https://dommagii.com/forum/chernye-i-belye-zashchity/shchit-pogostnyi ) человеку три дня потом сильно не здоровится. А это не говорит ли косвенно о том, о чем пишет Кассандра?

Это говорит о том, что мёртвая энергетика погоста "притирается" к живой энергетике человека. И этот процесс всегда идёт тяжело, истощение тут абсолютно не при чём. Нет времени расписывать все эти прописные истины.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
Нелли:

 Что человек истощается, и защита становится для него бременем. Я, правда, мало представляю, что такое защита, потому что не делала ее себе, но другие-то люди ведь делают, и им было бы интересно это знать.

Если другим интересно знать - всё в их руках, пусть берут и проводят обряд, потом делают какие то выводы. Одно вам скажу - если защита истощает "в хлам" энергетику человека-носителя, то это и не защита вовсе, а хищная, жрущая его структура. И человек носящий такую "защиту" идиот, а практик который ему ставил эту "защиту" "жопорукий вредитель".