Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка души

Opasnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Каждый из нас прекрасно знает, что засоряется не только раковина, дом и организм, засоряется и душа. Речь здесь идет даже не о биополе человека, а о внутреннем состоянии. Некоторые из знающих, очищают свою душу с помощью медитаций, зачастую визуализируя очищение. А какие методики чистки души знаете Вы?

Тётенька
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

душа очищается путем избавления от негатива, отрицательных эмоций, негативных мыслей. Можно написать все отрицательное на листке бумаге, затем сжечь в пламени церковной свечи, при этом сказать определенные слова, прочитать молитву. После чистки в душе наступает покой, гармония и равновесие.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Я тоже думаю, что медитация помогает избавиться от негативных мыслей и эмоций. Еще очень полезно бывать на природе, попробовать раствориться в ней, слиться в единое целое.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Мне нравится работать со стизиями. Тут прямая связь чистки души со знаком Зодиака. Я вот сама по себе Овен, то есть стихия огня. Поэтому чаще всего весь свой негатив сбрасываю на горящую церковную свечу. Те, у кого доминирующая стихия воздух, могут просто прогуляться ветренным днем по городу или на крышу залезть, там часто ветер можно поймать. Можно даже покричать что-то по ветру, чтобы он унес негатив. Для земли - можно просто валяться на траве, вдыхать ее ароматы. ну с водой все вообще просто. Открыл кран, выговорил все проблемы, послушл журчание утекающей воды (и проблем) и забыл.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Да, Лана, хорошие рекомендации. Круто

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Лана, спасибо огромное за совет. Была на выходных на даче. Купалась в пруду. когда плыла к водорослям (они кучкуются в центре большой лужи, которую мы прудом называем), попросила воду забрать все мои проблемы, печали, мою боль (в тот день болел зуб и бок в районе печени). Потом отплыла в сторону и вернулась к берегу вплавь. Перед выходом из воды трижды окунулась с головой и вышла на берег. Ощущения потрясающие. Как будто я в задонском источнике искупалась, честное слово. Такая легкость, чистота, спокойствие. Боль, кстати, прошла (тьфу-тьфу-тьфу).
Лана, я все сделала правильно?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
Лана, спасибо огромное за совет. Была на выходных на даче. Купалась в пруду. когда плыла к водорослям (они кучкуются в центре большой лужи, которую мы прудом называем), попросила воду забрать все мои проблемы, печали, мою боль (в тот день болел зуб и бок в районе печени). Потом отплыла в сторону и вернулась к берегу вплавь. Перед выходом из воды трижды окунулась с головой и вышла на берег. Ощущения потрясающие. Как будто я в задонском источнике искупалась, честное слово. Такая легкость, чистота, спокойствие. Боль, кстати, прошла (тьфу-тьфу-тьфу).
Лана, я все сделала правильно?

Ну конечно правильно.
В любом ритуале, в том числе и в том, который вы провели, дело не в том, что именно вы делаете. не в шоу с падающими и тухнущими свечами, летанием ножей и ритуальным захоронением проблем. Дело в тех чувствах, которые вы испытываете. Вот вы пишете, что "ощущения потрясающие" и дальше много позитива. Значит делаем вывод - все хорошо, все получилось. Поздравляю с первым настоящим самостоятельно проведенным ритуалом. Тем важнее, что это был ритуал самоочистки!

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Мне проще самого себя представлять огнём. Сперва внутри пламени сгорают негативные мысли и эмоции, потом всё наносное, привнесённое - энергетические загрязнения, получение которых неизбежно при проживании в большом городе. И остаётся чистый огонь. Такое действо не даётся сразу, нужна тренировка, но впоследствии тонус повышается моментально, возрастает способность концентрироваться.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Если душа без замутнений, то и тело не страдает. К сожалению люди тянут за собой груз обид, переживаний и бесплодной, негативной, умственной жвачки. Достаточно овладеть искусством прощения и многие заболевания будут устранены до их появления. Негатив в душе порождает неправильный ток энергии в тонкой структуре, отсюда все болезни.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Есть теория, что лишний вес у человека - это его стремление спрятать внутренний дискомфорт. Килограммы жира и целлюлит - это
версия первая: нерешенные проблемы, и свои, и чужие, это груз, который люди, как ломовые лошади, несут на себе
версия вторая: недолюбленность родителями (доказать сложнее, но исходя из моей магической практики встречается наиболее часто)

Вот и пытаются люди выиграть войну с лишними килограммами, а надо всего лишь душу почистить, в себе разобраться да прощения попросить

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Иногда просветлённые умники говорят, что страдания очищают душу... А мне ближе очищаться радостью Улыбка Увлечения должны быть именно такими - приносить радость, это и есть критерий отбора своего занятия, которое может перерости в что-то серьёзное... Потом совсем другими глазами смотришь на мир.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Для тех кто практикует с магическими таинствами очищение души необходимый процесс для продолжительной и здоровой жизни. В своем опыте после работы с клиентами очистку души провожу путем откупа от черных сил в лунную ночь на перекрестке в не посредственной близости от дома в котором я проживаю . Черным силам отдаю колоду карт причем не целиком, а раскидываю ее по всей дороги, таким образом что как можно больше карт подняли посторонние прохожие. Дома по углам раскидываю подогретую соль со словами Черти, не чести, сильные демоны откуп на перекрестке получили, соль с души моей заполучили. Душа чистая, грехов не совершавшая, сердце в соли в вечность уходящая. В воскресный день обязательно посещение церкви, в которой нужно постараться покаяться обо всех грехах священнику за пояс которому нужно постараться вонзить иголку. Очень помогает прикосновение к беременным, которых очень много у причастного алтаря. Они все обладают большой божественной энергией, любое прикосновение на невидимом уровне для настоящего мага как глоток свежего воздуха, ангелы при этом не дают нанести вред ни маме не плоду. После церкви нужно идти на кладбище на входе которого раскидать монеты, ровно чертову дюжину.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Вопрос чистки души как таковой предлагаю рассмотреть несколько с другого ракурса, буду вести речь об удалении негативных разрушающих программ из сознания и подсознания, даю работающую технику, пользуйтесь, кому то она поможет выровнять свою жизнь. К сути - вечером или наоборот рано утром, садитесь в одиночестве, чтоб никто не мешал , можно зажечь перед собой восковую свечу, огонь и воск являются неплохим проводником слов и мыслей. Представляете как на вас с неба (не важно что над головой потолок, один фиг с неба) смотрят глаза Вечности, это Творец, тот кто создал всё в этой Вселенной, только не надо его отождествлять с Христом, Яхве или ещё кем, это Творец, и вы есть не что иное как его часть, пусть микроскопическая и не самая лучшая, но всё же часть (если что я веду речь о Духе). Представляете как вы воссединяетесь с ним, хоть серебрянным шнуром из Сахасрары, хоть USB разьёмом не важно, главное воссединиться и прочувствовать это, а теперь основное, вы обращаетесь к Творцу - себе со следующей просьбой, вот текст дословный :

"Благодарю за то  что согласился выслушать меня, я сожалею что не сделал этого раньше, прости меня. Прошу  убрать из моего сознания и подсознания негативные программы, приобретённые мной за время воплощений, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину, причину и следствие. Благодарю тебя ! Прошу убрать из моего сознания и подсознания негативные программы приобретённые моим Родом за время проживания на Земле, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину, причину и следствие. Благодарю тебя! Прошу убрать из моего сознания и подсознания негативные программы которые я приобрёл за время своего нынешнего проживания на Земле, разрушающие мою жизнь и заставляющие людей поступать плохо по отношению ко мне, прошу убрать их первопричину,причину и следствие. Благодарю тебя ! Я люблю тебя !"

Это работа не одного дня, минимум это пол года изо дня в день повторять, а то и год, всё зависит от "багажа" который вы тащите с собой по жизни и чем более непростая у вас жизнь тем более "объёмный багаж за спиной". Через год пойдут изменения которые вы увидете невооружённым глазом. Тем паче при старательной работе вы почистите Род, за это по жизни полагаются всякие дополнительные бонусы от Высших сил.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Кстати советую этот метод тем кто принимал Силу от умирающей ведьмы или колдуна, вместе  с Силой колдун/ведьма скидывают и нажитые их родом негативные программы, есть обряды конечно позволяющие принять Силу а негатив скинуть, но как правило передача происходит спонтанно и в результате неофитом получается весь багаж - Сила+негатив.

Любисток
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-17
Репутация: 1

Начнайте думать о долгой жизни, долгом здоровье и долгой молодости. Эти понятия вскоре выбьют из вашего подсознания порочные (тормозящие жизнь) мысли. при этом постоянно напоминайте самому себе, что вы закладываете фундамент продолжительного здоровья, радости и жизни, и то, что вы делаете, должно дать желаемые результаты, так как сила ваших мыслей - вашего Духа - будет притягивать к себе космическую энергию. Нуно всегда помнить, что большой положительный эффект - и лечебный, и улучшающий обстоятельства жизни - дает медитация при помощи молитвы "Отче наш". Обычно уже после пятого-шестого раза роизнесения молитвы человек чувствует прилив энергии к голове, рукам, ощущает общую легкость. Получает очищение духовное.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Тётенька:

душа очищается путем избавления от негатива, отрицательных эмоций, негативных мыслей. Можно написать все отрицательное на листке бумаге, затем сжечь в пламени церковной свечи, при этом сказать определенные слова, прочитать молитву. После чистки в душе наступает покой, гармония и равновесие.

Вопрос к практикующим такой метод очистки души: вы замечали, насколько долго держится эффект от описанной процедуры? День, два или три? Должно быть понятно, что такая "чистка" напоминает протирку пыли сверху тряпочкой, когда основная грязь - внутри.
 
Лучший метод очистки души - покаянная молитва перед Богом, но её люди часто стараются избегать, она трудоёмка. Тогда не нужно загрязнять.
Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Мне, как скептику скорее, чем человеку, который когда-либо к магиям начнет обращаться, такие практики на удивление показались близкими. 
Вера человека, не важно в плохое, хорошее ли или в Бога, черта, Аллаха, черную, белую магию, имхо, возникает из потребности объяснить необъяснимые, недоступные нашему мозгу для понимания вещи. И тут так же, поверил, попросил, поговорил, очистил. А если нет веры в потустороннее, а есть здравый рассудок, его чистим так же. Просто понимая, что избавляемся (а не отдаем кому-то) от негатива, эффект тот же.
Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Конечно, медитация – это чудесный способ очистки души. Также я использую молитву. Выбрала для себя очищающие молитвы украинского автора О.Куца. А есть, и со всем доступный способ: запалить свечку и поседеть возле неё. Старайтесь не о чем не думать. Просто смотреть на огонь. Лучше проводить очищения, когда есть возможность уединится, хотя бы на пол час.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1
Очень очищеной душевно чувствую себя после того как долго смотрю на горящий огонь. Тождественный эффект возникает от созерцания текущей воды в реке.Еще нравиться слушать обертонное пение тибетских монахов, такое ощущение что куда-то уносит, а потом все негативные мысли как будто растворяются.По настоящему медитировать у меня не получается, мысли все равно роятся в голове, но после таких минут покоя и отрешенности чувствую себя обновленной.После купания в реке тоже какое-то очищение души происходит. Жалко что сейчас зима и купание в природных водоемах недоступно, в бассейне совсем не то.
 
Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я считаю, что если у тебя грязная душа, ты ее уже ничем не очистишь. Если только истинными молитвами, и если бог их услышит. А если не очень грязная, и ты никого не убивал и не делал сильно тяжких поступков, то можно сходить в церковь на исповедь и признаться в своих грехах. Но признаться очень трудно. По себе знаю. После этих признаний люди, почему-то, плакать начинают. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Паула:

Я считаю, что если у тебя грязная душа, ты ее уже ничем не очистишь. Если только истинными молитвами, и если бог их услышит. А если не очень грязная, и ты никого не убивал и не делал сильно тяжких поступков, то можно сходить в церковь на исповедь и признаться в своих грехах. Но признаться очень трудно. По себе знаю. После этих признаний люди, почему-то, плакать начинают. 

"Грязь" из души эффективно удаляется покаянными молитвами. Да, верно вы заметили: это очень сложно для человека, долгое время грешившего, но если он действительно хочет очиститься, то иного пути нет.
 
Действительно, после(а точнее, во время) молитвенных признаний своих грехов и покаяния, часто слёзы льются сами собой. Я считаю это нормальным. Сам через такое прошёл.А зато какое облегчение для души наступает после этого... Кто знает, тот меня прекрасно понимает.
Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Какое интересное понятие, выражение "Очистка души". У меня оно почему-то ассоциируется с уборкой в квартире. Конечно хочется взять навести в ней порядок, но это невозможно. Мне кажется, что прежде всего нужно навести порядок в своей жизни, в своих мыслях и тогда придет гармония в вашу жизнь. И ничего уже не будет "засоряться". Поменьше негатива, поменьше сплетен.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Натали-17:

Какое интересное понятие, выражение "Очистка души". У меня оно почему-то ассоциируется с уборкой в квартире. Конечно хочется взять навести в ней порядок, но это невозможно. Мне кажется, что прежде всего нужно навести порядок в своей жизни, в своих мыслях и тогда придет гармония в вашу жизнь. И ничего уже не будет "засоряться". Поменьше негатива, поменьше сплетен.

Очистка души от негатива сложна главным образом тем, что от человека потребуется убрать накопленные негативные программы, которые остались с прошлого. Оно ведь никуда не исчезло, так и "сидит" в душе и продолжает вредить нам. Просто "провести тряпочкой", как в квартире, - не получится.
 
Наверное, я слишком всё усложняю, рассказывая о "чистке", но по себе знаю, как трудно избавляться от неверного мировоззрения, менять характер.
yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А я вот самостоятельно очистить свою душу не могу. Во-первых, не знаю как это сделать. А во-вторых, просто не смогу, наверное. Но чувствую, что очиститься нужно обязательно. Кто и как мне может в этом помочь? К кому обратиться с такой необычной просьбой? И можно ли это делать? Ведь обряд очищения можно назвать интимным.