Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Один из способов снятия порчи на кладбище

простоМаг
Аватар пользователя простоМаг
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-20
Репутация: 2

Один из способов снятия порчи на кладбище

Ровно в полночь на полную или убывающую луну войди на кладбище и найди могилу, которую можно обойти со всех четырёх сторон и с открытой калиткой.
Соверши поклон могиле несколько раз, поздоровайся с покойником, проси прощения, что тревожишь его сон непробудный.
Дар оставь и встань лицом на запад, над могилой читай основной заговор ("загову"). После первого слова возьми землицы с могилы левой рукой и в кулаке зажми. Прочитал первый раз, повернись лицом на юг, читай второй раз, так же на на восток и "бей поклоны" на север.
Поклон в конце клади трижды, проси прощение, закрой калитку. Домой иди не оглядывайся, не разговаривай. Если путь домой через реку идёт, обернись с середины моста в сторону погоста, пальцы разжимай, землю потихоньку высыпай в воду и проси:
"Матушка вода, сударушка-вода, умываешь ты крутые берега, смой ты сполощи хитки-притки,страхи-призоры, порчи наговоры. Огради от мёртвых душ, от видений и приведений. Слово моё крепко, крепко, крепко". Когда заговор окончиться в руке ничего не должно остаться.
Спустись вниз к реке, умой руки и лицо речной водицей и спать домой уходи... коль реки нет, начерти на дороге линии землёй, чтобы получилось три черты.
При этом говори:
"Как на небе три звезды, на дороге три черты, три черты, три преграды и других нам и не надо.
Преграда видениям-привидениям,душам злым-лихим. Снимите звёздочки ясные хитки-притки, страхи-призоры, уроки-переполохи. Поставьте звёздочки тройную защиту.
Во веки вечные. Слово моё крепко!"

Берите воду с собой и вымойте руки уходя домой, но можно и по приходу домой это сделать.

Теперь то, что должны выучить наизусть:
Основной заговор-загова: "Встану я поздненько, пойду далеченько в чистое поле. В чистом поле-широком раздолье есть море окиан. На нём стоит остров буян, на нём медный столп, на столпе сидит дева красная, подпоясанная. Подхожу я (имярек) поближе, поклонюсь пониже (ПОКЛОНИТЬСЯ И ВЗЯТЬ ЗЕМЛИ). Ой ты матушка дева красная, помоги, подсоби, сними с брата(сестры) моей (имярек), хитки-притки, страхи призоры, порчи-наговоры, уроки, проклятья, лярвы и переполохи с 77 жил, с 77 сухожилий, с ручных, ножных, головных, суставов и суставчиков, с буйной головы, с лёгких, с печени, со всего стану белого. Слово моё крепко, крепко, крепко. Да будет так!"

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Часто слышала о похожих ритуалах. Они на самом деле работают и имеют большую силу. Главное правило - человек должен быть не из пугливых, так как ночью на кладбище пойдет не каждый. Еще не рекомендуется выполнять этот обряд новичку, так как неопытный человек может привести с кладбища в свой дом сущность. Для того, чтоб этого не случилось нужно внимательно придерживаться инструкций.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

На кладбище как таковом обманчиво снять порчу не имея на то особой силы и опыта. Тем кто не практикует, а использует заклинания с листа бумаги распечатанного из сети интернет, ситуация только усугубится. Так как черные силы после обряда смеются над жертвой, которая до захода солнца получает облегчение, после которого с наступлением темноты ухудшается состояние здоровье, человек может войти в кому. Рекомендую быть внимательными и для проведения подобных обрядов обращаться только к магам имеющим опыт.

Неофит
Репутация: 8

Тоже наслышана о таких ритуалов, но это для настоящих смельчаков. Я приверженец к тому, чтобы подобными ритуалами занимались только профессионалы своего дела  и не нужно на это жалеть деньги. Лично я бы не осмелилась ночью идти на кладбище. Я днем то боюсь. Вообще не понимаю людей, которые рядом с кладбищем живут.  Жуть ведь полнейшая. Пичем таких домов очень много и их не смущает данное соседство.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Новички на практике как бы не хотели сделать кому то плохо, испугаются малейшего ветра на кладбище, не говоря уже о появлении какой либо потусторонней сущности. На кладбище должен работать только профессионал, теоретику вход воспрещен. Кладбище закрытая зона, однажды ночью вступив на которую можно на всегда потерять энергию души, что обязательно приведет к не излечимой болезни.

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Все таки такие ритуалы должен делать профи. С инструкцией в руках много не наворожишь. Тревожить сон умерших вообще-то плохо для кармы, а тревожить, не понимая и не умея - так это себе вредить. Тем более это даже не инструкция, а целый сценарий, придется сверяться с бумагой, а если ошибешься? Я считаю, что идти на такой поступок можно ну в очень крайнем случае. И, конечно, не компанией из двух-трех человек, а одному.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Re: ja-privorot

Я вроде уже говорил здесь на форуме и повторюсь ещё раз , мёртвые не являются "чёрной силой" , кладбище н е й т р а л ь н о по отношению и к светлым , и к тёмным, погост можно сравнить со скальпелем, которым можно и раковую опухоль удалить, а можно и  глотку "вскрыть" врагу . Просто включите логику и здравый смысл , половина захороненных там крещёные или верующие любой другой религии а не упыри и сатанисты, далее, почти во всех не авраамических религиях и верованиях мёртвые предки являются хранителями рода и к ним за помощью обращаются в тяжёлых ситуациях. Какая "чёрная сила" ? На кладбище работают и светлые и тёмные умельцы , и ещё , если теоретик не начнёт практиковать он так и останется теоретиком ,чтоб стать практиком надо что то делать , пусть ошибаться ,получать шишки ,падать , вставать и идти дальше , только так становятся Магами или Колдунами. Если Силы в тебе заинтересованы значит очень скоро рядом появится бес, демон или ангел который будет указывать направление движения , а если Силы будут очень в тебе заинтересованы тогда заведует за грань жизни и смерти , полностью разрушат твою жизнь и после если ты не сдашься заставят отстроить жизнь заново, и вот тогда ты уже сможешь сказать что состоялся как практик , но впереди ещё невероятно долгий Путь к Мастерству.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Да кто ж решится на такой шаг – пойти в полночь на кладбище?! Да даже не пойти, а поехать, потому что кладбища обычно расположены за населенным пунктом, а не в центре него. Опять же, это надо быть магом из магов, чтобы заклинание подействовало. А так – толку-то от нашего бормотания? Да и в силах ли умершим людям помогать живым, да еще чужим, незнакомым им? Нам и свои-то, родные, умершие не могут ничем помочь. 

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Паула , чтоб вы знали, именно кладбище чистит лучше всех, и совсем не обязательно идти туда ночью, я обычно работаю либо на закате, либо рано утром до восхода солнца, именно в это время по максимуму "истончается" грань между мирами, именно в это время отлично идёт контакт с любыми Силами. Но конечно с выложенным в начале темы обрядом я б туда не пошёл, слишком замороченный он, да и не стянет сильной порчи. Насчёт силы мёртвых - уж поверьте у них в достатке и силы и возможностей, другой разговор что далеко не каждому помогать будут и не во всём.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ну почему все подобные ритуалы должны происходить именно на кладбище? От этого их сила увеличивается или по какой-то другой причине? Нет, меня смельчаком в этом отношении назвать нельзя. Я лучше буду с порчей, чем отправлюсь в мир мертвых. А ведь находятся люди, которые серьезно занимаются такими ритуалами.