Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чистка от сексуальных связей

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2
Есть мнение, что женщина, имевшая хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной, в течении семи следующих лет питает его своей женской энергией. Чтобы оборвать данную энергетическую связь и не растрачивать свою энергию на бывшие ненужные связи, существует специальная практика по снятию связей, которую желательно проводить на 19-й лунный день. 
Милые дамы! Кто пробовал? Поделитесь впечатлениями.
Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Есть несколько способов, я пробовала самый простой - представить выходящие из матки светащиеся нити (по количеству партнеров) и мысленно обрезать их. Таких нитей у меня полуыилось 2 (муж не у счет, его нельзя от "питания" отключать). В течении последующих нескольких дней позвонили оба, значит сработало. То, что мужчина после такой чистки выходит в вами на контакт и ищет встречи, говорит о том, что чистка прошла успешно.

Elenabelova
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-21
Репутация: 2

Вы правы в том, что очень много энергии уходит на ненужные связи.
Если Вы не против, я предложу свой вариант чистки. Результат, в свое время, меня очень порадовал.
Прежде, чем чистить энергетику, пройдите физическую процедуру.
В течении месяца Вам нужно избавиться от всех, абсолютно всех связей с противоположным полом. По истечении времени принимайтесь за чистку энергетическую.
Вечером, перед сном, стоя под душем, представьте, что Ваша аура белоснежно чистая. Ложитесь спать. Думайте, представляя в деталях, какого Вы хотите видеть мужчину рядом с собой. Возраст, цвет волос, телосложение, имя, статус в обществе...
Отпустите свою мысль. Пусть летит в космос.
В течении следующего месяца Вы встретите своего мужчину.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Самая замечательная чистка - это очищение огнем, причем проводить её желательно в соответствующий праздник. Больше всего для подобной цели подойдет Купала, когда происходит очищение тела (купание в реке), души/тонких тел (прыжки через костер) и укрепление духа (ходьба по углям от костра- купальца). Перепрыгивая через праздничный костер вы получити мощную чистку всех энергетических центров начиная с первой чакры, желательно прыгнуть хотя бы 7 раз.

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Самая лучшая чистка, это молится и просить прощения у всевышнего . Женщина, которая хоть раз в жизни предала своего мужчину, а это согласитесь предательство, не сможет от этого очистится ни какими способама, тут нужен самострел))Шучу конечно же, вывод один, не изменяйте ружьям, живите   с чистой совестью и ничего Вам не будет страшно.

leka
Аватар пользователя leka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-24
Репутация: 2

Насколько я поняла, тут речь вовсе не идет именно об изменах. А просто о том, что люди, которые имели близкий контакт, на протяжении семи лет подпитываются энергией друг друга. У меня после расставания с бывшим прошло 3 года, сейчас я замужем, но за это время был еще один мужчина. Хотела попробовать этот способ, чтобы энергетика была направлена только в сторону мужа :) И как только серьезно настраивалась на это - моментально появлялся тот мужчина, хотел общения, говорил, что соскучился и т.д. Словно магнит.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Lady:

Есть мнение, что женщина, имевшая хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной, в течении семи следующих лет питает его своей женской энергией. Чтобы оборвать данную энергетическую связь и не растрачивать свою энергию на бывшие ненужные связи, существует специальная практика по снятию связей, которую желательно проводить на 19-й лунный день.

Всякий раз, когда один человек думает о другом, между ними происходит энергетический контакт. Неужели кто-то может всерьёз верить в существование магических методик, которые запретили бы одному человеку думать о другом? Сексуальный контакт в данном случае ни при чём, обмен энергиями происходит разными способами.
 
Быть может, кто-то хочет лишить себя возможности думать вообще? Не проще ли думать о людях(в том числе - бывших мужьях, любовниках) в позитивном ключе, ведь это гораздо полезнее и не потребуется магическое вмешательство.