Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лунное затмение

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

 Самый благоприятный момент для отпускания прошлого - лунное затмение. Есть множество практик, связанных с этим явлением, самыми простыми и доступными являются состояния "пребывания в потоке", контрастные души(несколько раз в день), а также голодание в день затмения. В дни затмений лучше не пребывать в местах скопления людей, лучше всего уединиться и заняться своими ощущениями, которые особо обостряются. В дни затмений негативная энергия "выходит" из человека, и голодая и принимая душ вы только помогаете организму избавится от всего лишнего. Уместна будет также медитация на свечи, "проецирование"  отпускания прошлого и также визуализация желаемого будущего. Успеха в практике!

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

 Если же так случилось, что сам день затмения как-то был упущен, стоит помнить, что свое воздействие явление продолжает примерно неделю.То есть неделя до затмения и неделя после- имеет также сильное влияние. Потому в это время особую интерференцию имеют всевозможные практики отпускания прошлого, так как лунное затмение имеет влияние на очень длительное время(некоторые источники утверждают про 18.5 лет!). Важность пребывания в хорошем расположении Духа как никогда имеет значение- программа закладывается на будущее, сама Вселенная помогает складывать лучшие варианты.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

В первый раз слышу подобное. Наоборот, есть такое мнение, что во время затмений не рекомендуется развивать бурную деятельность. Также ни в коем случае не следует заниматься духовными практиками в ночное время суток, так как можно обратится не к тем сущностям и неизвестно что наработать. В общем я бы не рисковал работать в период лунного затмения.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Сила Природы в Лунное затмение становится сильнее, и потому действия, производимые в это время, увеличиваются. Ритуалы, проводимые во время затмения должны быть  четко направлеными,а те, кто их проводит -непременно подготовленными. Если Вы не уверены в силах либо намерениях,то не предпринимайте что-либо, так как любые неверные действия  будут откорректированы Силами Природного Явления. Если чувствуете, что это время не подходит Вам для действий - не предпринимайте что-либо, постарайтесь побыть  наедине с собой, просто постарайтесь отдохнуть, порелаксировать.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Наблюдала два затмения – солнечное и лунное, но никаких перемен, знамений в этот день, в течение недели после выявлено не было. Да, в сам момент было на душе тревожно - это человеческая природа первобытного человека берет вверх. В 2015 году два затмения были, два впереди. На лунное затмение нужно быть осторожнее с чувствами и эмоциями, следить за произнесенными словами, можно расстаться навек врагами, так сильно обостряются эмоции у людей. А на солнечные затмения лучше отложить поездки, можно попасть в аварию.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Лунное затмение, увы, проспала, упустив возможность использования его силы. Солнечное наблюдала, но по мере наблюдения росла внутри меня тревожность, дикость леденящая от ощущения, что разум с телом в диссонансе, эмоции выскользают из-под контроля. Так и запечатлелось раздвоенно в подсознании это обостренное предчувствие всяческих темных ужасов. А наползающая на лунный диск тень представляется еще ужасней.

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

До сих пор некоторых пугает это явление. Не странно, что в древности его воспринимали как божественное проявление. На лунное затмение обостряется наше психическое восприятие. Такие периоды часто используются магами, белыми и черными, для восполнения своих сил, их усиления. Особые ритуалы в это время направлены на проверку своих магических способностей.  

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Большинство наших предков панически боялось солнечного затмения. Сейчас с этим вроде бы как по-проще, но каждый раз оно все равно притягивает к себя внимание. А вот что касается затмений лунных, то они обычно остаются в тени. Особого интереса у обывателя не вызывают и что можно делать, а что нельзя, как-то особых споров не вызывают тоже. Оно и понятно. Луна, как бы кто к ней не относился не играет решающего значения в существовании жизни на нашей планете. Оттого и такое к ней отношение. Более того скажу, многие эти лунные затмения и не замечают.