Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очищение квартиры

Инна Шангина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 0

Часто бывает так, что переехав на новое жилье, мы чувствуем себя некомфортно на новом месте. Это связано с тем, что предыдущие владельцы оставляют часть своей энергетики, покидая жилище и мы волей-неволей вынуждены с этим мириться. Но! Можно провести довольно простую чистку помещения с целью избавиться от негатива от предыдущих хозяев. А поможет нам с вами огонь. Для начала необходимо сделать влажную уборку помещения, а потом пройтись по квартире с зажженной свечой, особое внимание уделяя углам, так как именно там особенно частно собирается отрицательная энергия. Вы даже сможете почувствовать легкое потрескиевание пламени свечи. Этот довольно простой ритуал позволит вам очистить пространство!

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Необходимо отметить, что нужно не просто идти со свечей по квартире, при этом желательно читать молитвы "Отче наш" и "Богородица Дева радуйся". Что касается влажной уборки, в воду добавляется обычная поваренная соль. Соль впитывает в себя информацию, очищая пространство от негатива. А свеча обязательно должна быть церковной, потому что только натуральный воск может помочь забрать чужую энергию.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Очищение святой водой помогает. Нужно обойти квартиру, двигаясь по часовой стрелке, брызгая воду специальным букетом из колосьев, он продается в церкви. Если перечисленного нет под рукой, то в пульверизатор налить обычной воды, добавить масло цитрусовых плодов. Когда квартиру снимаешь с мебелью, то кроватям необходимо сделать чистку морской солью. 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Ну, не знаю... Когда мы покупали квартиру, это было лет восемь назад, мы приглашали в квартиру попа. Ну, потому что мы учились с ним в одной школе в свое время. Провел он освящение, а потом отдал кисточку дьяку своему. А тот затем взял и стряхнул  этот веничек от  в мусорное ведро. У меня сразу как-то уважение к ритуалу пропало. Не, живем мы здесь спокойно и мирно, но сам факт... Как-то не красиво...

sportten
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Никогда об этом не думал. Но может и стоит это проделать. Хотя мы въехали в новую квартиру и до нас в ней никто не жил. Может тогда все там в порядке и ничего не стоит делать? Но вообще я слышал про негативные факторы, которые могут быть в квартирах, где уже жили. Все ритуалы интересные и на будущее нужно их запомнить.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

 И в самом деле, чисткой квартир, и  не только новых, стоит заниматься, периодически вместе с физической, проводить и ментальную чистку жилья-  ведь на физических планах обычно мы примечаем грязь, а вот на планах тоньше- забываем. А о нематериальных сферах помнить нужно ,ведь именно с них начинается проявление грязи в физических  планах. Поэтому очистки свечой и молитвами стоит проводить хотя бы раз в месяц.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Переезжая в новую для себя квартиру, желательно избавится от всех вещей предыдущих хозяев. Также необходимо вычистить всю квартиру, все углы, повыкидывать все иголки, если такие обнаружены. Потом действительно нужно пройтись со свечей, при этом перекрестить ею все углы и стены, проговариваю "Во имя Отца, Сына и Святого Духа". Кстати, довольно часто свеча может гаснуть, что является признаком плохой ауры квартиры.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Ну вот, наконец-то я узнала о таком простом и действенном способе очистки квартиры. Иногда не помешает пройтись по помещению со свечой. А то взяли моду люди каждый раз для этих целей приглашать священника. Наверное, и от него есть какой-то толк, но все это довольно дорого стоит. А тут совершенно бесплатно.

МАНЯ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

      Слышала,что бобовыми очищают квартиры. Их должно быть определенное количество-21шт.Встряхивать, чтоб гремели, и обходить комнаты по часовой стрелке.А проще всего-заведите кошечку. Она все сама почистит от негатива, позитива и уюта прибавит, вместо или вместе с домовым следить за порядком будет.Успокаивает и лечит.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
МАНЯ:

А проще всего-заведите кошечку. Она все сама почистит от негатива, позитива и уюта прибавит, вместо или вместе с домовым следить за порядком будет.Успокаивает и лечит.

Не факт, что примет кошечку ваш домовой. Тут угадать надо масть своего ласкового зверя, иначе болеть и сбегать из дома при возможности будет. А чистка мне по душе луковая пришлась. В деле проверена при невезении в доме, бедности, скандалах и болезнях. Надо три луковички. Снимаем шелуху и протыкаем по центру иглу с красной нитью, делая петлю. Я беру двойную нитку с узелком, обвязываю лук снизу вверх и подвешиваю так, как в земле – книзу донцем. И так по одной в трех комнатах вешаю. Через трое суток снять за нитку, не касаясь, завернуть по отдельности в белую бумагу, посыпав крупной солью. И сжечь. Можно повторять, пока не очистится энергетика жилища.

 

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2

А я очищала новую квартиру особенными свечами. 33 тонкие свечи, смотанные в одну как бы большую свечу. Они были куплены в Иерусалиме и зажжены от Благодатного огня (Святого Света) в Храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Этот Благодатный огонь обладает чудесными свойствами и наделяет этими свойстами свечи, зажённые от него. Свойства таких свечей сохраняются до следующей Пасхи, когда будет зажжён новый Благодатный огонь.