Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Плохая энергетика чужой квартиры

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Передается ли негативная энергетика бывших хозяев при въезде в чужую квартиру? Может быть, там кто-нибудь погиб трагической смертью – повесился, например? Или просто умер. Или в этой квартире были частые ссоры и драки? Может быть, это просто предрассудки? Или стоит в это верить? И возможно ли как-нибудь ликвидировать плохую энергетику этого жилища? Как думаете?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Жилище "запоминает" энергетику, которая преобладала в нём во время проживания бывших жильцов, поэтому вопрос энергетической его очистки бывает важен.
 
Способов очистки придумано много. Очень эффективно поможет православный обряд освящения жилья(если это по вере вашей будет). Обряд можно провести самостоятельно или пригласить священника в дом. В последнем нет ничего предрассудительного, многие верующие так поступают.
ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не факт, что священник поможет и дело тут не в вере в Бога. Просто тут нужен специалист другого профиля. Священник, истинно верующий, хорош при изгнании злых духов и подобной чертовщины. А чтобы убрать негативную энергетику в квартире лучше обратится к магам. К этой категории я отношу экстрасенсов, специалистов по белой магии, мастеров духовных практик.

Lucie
Аватар пользователя Lucie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Очистить можно самому, сначала элементарно убраться, выбросить ненужные вещи, которые притягивают плохое. Зажечь церковную свечу, по комнатам пройтись, как бы выжечь негатив. Некоторые сжигают траву, шалфей или тимьян, их дым избавляет от порчи, тёмных сущностей. Бывают люди, приходящие к вам, несут отрицательную энергетику, постарайтесь не пускать или воткните иглу в косяк, они сами больше не появятся. Вообще, в любом помещении своя аура, которую создаёт сам человек. Как отнесёшься к дому, так к тебе и он. Если душа чиста, в доме  любовь и мир, злым силам здесь не выжить.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Lucie  если в квартире "поселились" бесы то всё вами перечисленное их только повеселит, но не выгонит. А если в квартире портал и "тропа", то "идущие" этим маршрутом ещё и проблем хозяевам подкинут чтоб не повадно было диссонанс вносить в движение. Многое зависит от того кто жил в квартире ранее.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
ostap1986:

А чтобы убрать негативную энергетику в квартире лучше обратится к магам. К этой категории я отношу экстрасенсов, специалистов по белой магии, мастеров духовных практик.

Если в жилище действительно всё запущено в смысле энергетики, то может быть, без посторонней квалифицированной помощи будет сложно обойтись, но в "нормальных" ситуациях эффективно помогут методы фэн-шуй. Конечно же, придётся взяться за дело всерьёз и надолго, но положительные результаты будут обязательно и они не временные, а стабильные, что важно. Фэн-шуй привлекает позитивную энергию в разные сферы жизни, но между тем, магии здесь нет и в помине. То есть, метод доступен практически всем людям.

Mad
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-28
Репутация: 0

Дома всегда впитывают энергетику своих хозяев. Это неизбежно. Другой вопрос как эта энергетика будет действовать на новых жильцов. Для кого-то она будет хорошей, для кого-то невозможной. От чего это зависит непонятно, но в любом случае лучше почистить новое жильё  в этом плане. Тем более если в семье имеются маленькие детки. Да и если вы любитель разводить живые цветы для них тоже будет лучше обновить атмосферу и энергетику - лучше расти будут.

Лапа
Аватар пользователя Лапа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0
Mad:

 

Когда люди, жившие до вас в квартире, постоянно ругались между собой, были скандалы в алкогольном угаре и проч., то никому такая энергетика не принесёт добра. Обойти жильё с церковной свечой в руке абсолютно не трудно, а польза будет огромной. Ну и вымыть каждый уголок, разумеется, чтоб ни пылинки от прежних хозяев не осталось в вашем теперь доме.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

В моем доме плохая аура. Я это знаю даже потому, что цветы у меня гибнут – сколько бы я их ни разводила. А развожу я их долго и упорно, но результат только такой – гибнут. И не цветут. Может быть это оттого, что бывший хозяин этой квартиры повесился? Правда, он повесился не в самой этой квартире, а когда съехал отсюда. И даже уехал в соседний город. Может такое быть?

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Я часто переезжаю, поскольку нет своей квартиры и приходится снимать жилье. Каждый раз чищу помещение сразу несколькими способами. Во-первых, мою полы раствором обычной поваренной соли (соль забирает негативную информацию), во-вторых обхожу помещение с церковной восковой свечей, читая "Отче наш" и "Богородица дева, радуйся", после чего зажигаю ароматическую палочку и произвожу чистку звуком с помощью поющей чаши. 

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Несомненно, квартира впитывает энергетику предыдущих и ныне живущих жильцов. За свою жизнь мне пришлось поменять немало съемных квартир. Оглядываясь на прошлое, могу сказать, что где-то мы с мужем неустанно ругались, в другой - деньги, как ветром сдувало, в третьей - не приживались домашние животные. Перед тем, как заселяться в квартиру, где кто-то до Вас уже жил, полезно будет обратиться к опытному магу для проведения специального обряда.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
smilik:

 

Так ведь не всегда всё так плохо, чтобы звать мага. Негативную энергетику жилья можно существенно улучшить, а то и вовсе изменить простыми способами: зажечь свечи, взятые в церкви, походить по помещениям, читая молитвы. Неплохо будет, если побрызгать освящённой водой из храма.

По своему опыту знаю, что отлично помогают способы фэн-шуй, применённые после генеральной уборки помещений и выбрасывания старых или негодных вещей. Многое - в наших силах.