Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадания на кофе

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

А точнее гадание на кофейной гуще Улыбка Если у кого-то были интересные случаи получения правдоподобной информации и прогноз гадания на кофе сбывался, просьба рассказать в этом топе о таких фактах.
А я в следующих постах расскажу о технологии этого вида гаданий. Он строится на рисунках оставляемых кофейной гущей на стенках чашки.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

мы как-то с парнем были у мамы его бывшей одноклассницы. Она гадала на кофе и мне, и ему. У нас было замечательное совместное будущее. Все, что каждому из нас говорили, действительно было тем, что у нас в душе - наши планы, наши мечты и желания. Но жизнь все расставила по местам. Ничего из предсказанного не сбылось

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

В гостях у знакомой от просмотра телепередачи отвлёк смех на кухне - дамы решили погадать. Там им там рисунок из гущи в виде мужских гениталий обрисовался. После этого гадавшая вышла замуж через пару месяцев, а потом после рождения ребёнка расстались. Вот и думай, что имелось в виду, то ли муж, то ли фиг, который с ним получился.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Честно говоря, не совсем понимаю, как можно толковать странные рисунки гущи на дне чашки. Это как фигуры из облаков. Кому-то видится слон, а кому-то холодильник.
Мне кажется, что кофе - это такой же вспомогательный объект как и карты при гадании

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Насколько знаю гадают по рисункам на стенках чашки. Порой рисунки слишком явно намекают на то или иное. Но это пусть Шанкар подскажет, как точнее.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Остатки кофе вылейте на блюдце и перевернув чашку скажите: "Верность, дружба,согласие".

На стенках чашки остануться разводы, которые надо интерпретировать. Рис. глаз =- это к переменам в жизни. Голуби - замужество. Варежка - встреча с давней дружбой. Ваза - к сожалению. Всадник - к помощи. Дерево - к радости. Змея - к неприятностям. Круги - к деньгам или детям. Куст - предстоит дорога.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

А если в виде морского узла прорисовалось?

Неофит
Репутация: 8

Гадание на кофе иногда сбывается с невероятной точностью.Знаю на собственном опыте. В Абхазии мне пожилая местная женщина нагадала скорую встречу с любимым человеком.Эта встреча состоялась через несколько дней.Мой любимый был в другой стране и я даже не могла представить,что так скоро его увижу. В Абхазии меня немного научили понимать значение рисунков ,которые остаются на чашке.теперь часто заглядываю в свою чашку.Иногда это помогает избежать неприятных ситуаций.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Пробовала несколько раз гадать на кофейной гуще, но желаемого эффекта так и не достигла. Видно практики маловато. Рисунки не только было сложно расшифровать, но и половина из них была спутана. А вот была на приеме у одной женщины, которая много лет гадает на кофе - так вот она мне рассказывала долго и убедительно около получаса,ч то меня ждет в будущем. Но по прошествии времени могу сказать точно, что ни одно предсказание не сбылось. Видимо это не такая простая "наука", а у женщины просто хорошо был подвешен язык и включена логика.

MariaGoro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Мне кажется это схоже с гаданием на воске, тут интепритируют символы. Для этого нужен опыт и как сказано выше "подвешенный язык". Допустим себе я могу погадать, а объяснить другому что я понимаю и вижу - я не могу. Нужен опыт. В детстве все этим занимались, я как только не гадала. А вот на кофе мне больше всего нравится, вкус к кофе тоже пришел позже, качество кофе тоже имеет значение.

zorro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 1

Еще интересное гадание: нужно скомкать лист бумаги или газеты, поджечь его от свечи и вглядываться в тени на стене. Гадали 3 подруги: одной выпал рыцарь на коне - вышла замуж, другой глобус - внезапно подвернулась возможность путешествия в другую страну, третей детская коляска - узнала о беременности через месяц. Сама не гадала, но обязательно как-то попробую

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Для меня гадание на кофе так же непостижимо, как высшая математика. Честно говоря, пыталась этим заниматься, но в знаках спитого кофе столько символов, черточек и фигурок, что просто путаешься в трактовании. Хотелось бы попасть как-нибудь к мастеру этого дела. Говорят, такие могут прочесть судьбу вплоть до мелочей, до даты встречи с суженым, и как вы проживете совместную жизнь!

Sandra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 0

Ходила я однажды с подружкой к старой цыганке, она плохо говорила, но я старалась услышать каждое ее слово. Погадала она мне на кофейной гуще и сказала, что через два года я выйду замуж, муж у меня будет один, двое детей. Я спросила: "А как я узнаю, что это мой будущий муж?". Она ответила, что от судьбы не убежишь. Так и произошло. Но сейчас с мужем плохие отношения. Очень хочется верить, что цыганка имела в виду один муж на всю жизнь, а не развод, и больше мужей не будет.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Как правило кофе для дальнейшего гадания в кофейной гуще употребляют не сладкий, однако в виде исключения вы сможете добавить немного сахара для придания напитка особого привкуса. Сделанный кофе нужно выпивать не спеша, смакуя всякий глоточек, расслабляясь и  окунаясь в атмосферу спокойствия,особого транса, что даст возможность вам позднее как можно светлее и Выразительнее отгадать неизвестные символы.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Не отношусь серьезно к гаданию на кофе. Дочь как-то гадала, так мы не смогли ничего даже примерно предположить, так как образы даже отдаленно ничего не напоминали. Только не надо мне сразу говорить, что у нас плохо развито воображение. С эти - то как раз все нормально. Дело в другом, гадание на кофе - это просто выдумка, ничего такое гадание не может предсказать.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Верить или нет гаданиям на кофейной гуще? Несколько десятков лет в ходу была поговорка, ага нагадал "по кофейной гуще", то есть несбыточное предвидение или желание. 
С этим можно поспорить. Дело в том, что иногда на блюдце отображается сплошная несуразность... В этом случае не нужно фантазировать, дорисовывать и домысливать. Не вышло, всё значит в порядке. А иногда выливаются чёткие контуры, фигуры, рисунок предсказания. Как тут не поверишь? 
А самое главное, гадающий этим способом, должен  сам верить в процесс этого предсказания. Иначе, это баловство! 
Asol
Аватар пользователя Asol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 3

Мне гадали на кофейной гуще) Многое сбывалось! Но, женщина, которая мне ворожила сменила место жительства, но она мне всегда говорила смотри у чашку и рассказывай, что видишь. Я смотрела и, действительно, видела картинки. Кофе я пью крайне редко, если вдруг такое случается, то заглядываю в чашку) И другим смотрела. Интересная техника гадания и правдивая.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Однажды мне гадали на кофейной гуще. Женщина, заглянула на лет пять вперед, но говорила, что гадает на ближайшее время. Все, что мне она тогда говорила, воспринимать за истину не хотелось, так как, она говорила и то, что не очень хотелось-то слышать, но через года 3 ко мне пришло понимание, что все ее предсказания сбылись. Кстати, увиденную черепаху в чашке - она расталковала, как счастье. 

MarsiaN
Аватар пользователя MarsiaN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-01
Репутация: -1

Я сама неплохо гадала на кофе, причем не всегда точно могла истолковать символы, но что то подсказывало как правильнее. Ко мне даже друзей приводили погадать, и деньги предлагали за гадание. Все бы хорошо, но однажды пошли с подругой к знахарке, и та как меня увидела, сразу сказала, прекращай гадать, а то не будет тебе счастья в жизни. Вот и стала отказывать всем.  в течении года замуж вышла, есть дети.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Самое понятное, что можно растолковать самому в кофейной гуще, так это изображение животных и цифр, тут все просто. А вот размытые рисунки правильно трактует только специалист. Ходила к знакомой гадать, если четко обдумаю вопрос, который меня волнует, пока пью кофе, то рисунок явный получается. А вот если мысли сумбурные, то и гадание врет, нельзя выстроить рисунки в какую-то логическую цепочку. Так и при гадании картами бывает, ты не можешь сосредоточиться, а карты это передают. Чаще всего в кофейной гуще последние два года выпадали волнистые линии, дорога потом звала меня, часто отправлялась в путешествие. 

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Нет ничего необычного в гадании на кофе. Данная магия используется более 1000 лет, просто раньше у неё была немного другая интерпретация!
Но стоит понимать, что гадание на кофе - это больше забава, ведь ничего, ведь с его помощью ничего серьезного узнать не получиться, разве что небольшую мелочь из прошлого!
Данную магию с легкостью сможет освоить каждый, поэтому тренируйтесь и Вас всё получиться!
Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Для меня гадание на кофейной гуще выглядит абсурдным, ведь если подумать, то почему нельзя  гадать на чайной заварке или на остатках каши или борща...
Хоть современная магия и отличается свои разнообразием,  но даже для неё гадание на кофейной гуще выглядит абсурдно! 
В общем если хотите погадать, то лучше идите к магу либо гадайте на карты, но кофейная гуща Вам ничего не покажет! 
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня лично с гаданием на кофе не сложилось, хотя этот способ гадания довольно старый и до сих пор популярный. Я считаю просто не каждый может гадать на кофе, это сложно что то увидеть в кофейной гуще, нужен и опыт и определенные знания, не так все просто как кажется. Не думаю, что обычный человек что то увидит в кофейной гуще, а если и видят, толкуют в основном неправильно.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Всегда хотела научится гадать на кофе, но видно всем это дано, ну не понимаю я рисунков и не могу естественно ничего увидеть! А может научить кто то должен, не знаю, но интересный вид гадания я считаю, а еще очень старый, давно так гадают, а я таким старым гаданиям очень доверяю. Вот интересно, сама не видела, но может книги какие есть , чтоб научится гадать на кофейной гуще?

Анжелика Баринова
Аватар пользователя Анжелика Баринова
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 2

Очень люблю кофе, если бы еще научиться гадать на кофейной гуще, было бы вообще прелестно. Данным гаданием никогда не пользовалась, но интересно попробовать. Знаю только, что этот способ очень старый и правдивый. Не буду спорить с оппонентами по поводу таких предсказаний, но есть что-то в нем интригующее и завораживающее. Возможно, аромат свежезаваренного кофе настраивает наше подсознание на те события, что ждут нас в будущем.