Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Новогодние, святочные и Рождественские гадания

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В дни таких древних и в тоже время всегда новых праздников мистические порталы информации работают более чётко и получить точную информацию легче всего. Для этого не нужно годами сидеть в пещере медитирую о своём будущем, итак понятно, что оно (будущее) с таким подходом к процессу пройдёт в пещере... Улыбка
Вот варианты простых гаданий:
Возьмите кольцо, щётку,кусочек хлеба и табак. Спрячьте каждое наименование под своё блюдце. Подруга прячет, а вы выбираете наугад.
Если приподняли блюдце, где щётка, то вероятнее всего, что вашим женихом станет простой человек, хотя и с хорошим сердцем.
При выборе колечка жених будет франтом. При выборе кусочка хлеба, жених будет благополучный.
табак же намекает на вредные привычки претендента.
Не забывайте, что Рождество по православному календарю с 6 на 7 января.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Предлагаю гадание с использованием свечек.
Запаситесь тремя свечами в церкви и наберите родниковой или ключевой воды. Вода пусть отстоится возле кровати в изголовье три дня. После этогго дождитесь полуночи и на пустой стол поставьте три свечки треугольником, воду же налейте в графин и поставьте его в центре воображаемого треугольника.
За графином установите зеркало, так чтобы его видно было за графином. Зажгите свечи, потушите эл.свет и смотрите в зеркало сосредоточившись на своём вопросе. В водек графина появится картинка, она и станет ответом.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Ой, я боюсь с зеркалами гадать. Был один опыт давно, теперь больше не решаюсь. Но под Рождество в этом году гадали. Сладкая у меня в этом году будет жизнь. И замужество вот предсказали

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мы тоже гадали.
Вот хоть убей не пойму, почему колечко, подвешенное на волосинке, говорит так, как есть.
Вот спросишь: сколько мне будет лет, когда я выйду замуж? И колечко стучит не раз или два, не пять-десять, а именно в рамках приличия. У меня вот 27 раз настучало (а мне 22, так что все возможно).
Зато когда спросила, сколько у меня будет детей, настучало 2 раза. И почему не 22??
И руку стараешься держать ровно, не шатать, а колечко само раскачивается и стучит по стенкам стакана

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Объяснения есть. Зеркало может быть коридором к информационному полю, а такое непривычно для человека и чувство дискомфорта неизбежно. Что касается колечка, то вероятно это чисто подсознательная реакция. Таким образом наше всезнающее даёт нам советы.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Коридор коридором, а с зеркалами гадать меня никто не заставит. Даже за миллион долларов. Делали мы как-то в детском лагере такой коридор и зеркал, Пиковую Даму вызывали. Такого я страху натерпелась, что теперь никогда в жизни больше. Прям-таки Never Again

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Да вроде когда-то давно в школе ещё девчонки занимались таким глупостями, а гораздо позже узнал, что пик. дама - это лярва Смех

Ladoga
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-27
Репутация: 1

Хамелеон, расскажите пожалуйста! Нравятся мне истории ребяческих жутей Смех Браво!

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Святочные гадания достались нам от старославянского ведизма. Церковь так и не смогла заставить людей отказаться от той же новогодней ёлочки, от прыжков через костёр во время празднования Ивана Купалы...
Всё это - по забвению традиций предков, делает лучше глобализация и насыщение западной культурой.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Гадания под Рождество считаются чуть ли не самыми точными, хотя и кощунство это - гадать в такой день.
 
Думаю, многие из вас вспомнят самые действенные способы гаданий в такие значимые дни, а я поделюсь своим.
 
В Рождество нужно стоять возле двери в церковь и отсчитать 13 человек(подряд, естественно), которые туда входят. Если вы - мужчина и большее количество вошедших людей - мужского пола, то задуманное вами сбудется; большинство вошедших - женщины - не сбудется. Для гадающей женщины всё наоборот.
Мальвина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0

Мы в детстве гадали так: писали на бумажках много мужских имен и клали их под подушку. Утро вытаскивали одну бумажку. Это было имя будущего мужа. Один раз вытянула правду. Сейчас замужем за Сергеем. Но я в такие гадания не очень верю, больше принимаю их за традицию рождественскую. Все-таки гадать должен именно ясновидец, тот кому этот дар дан свыше и кто умеет это делать.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Мальвина:

Но я в такие гадания не очень верю, больше принимаю их за традицию рождественскую. Все-таки гадать должен именно ясновидец, тот кому этот дар дан свыше и кто умеет это делать.

Такие "праздничные" гадания ничуть не точнее любых других, только разница в том, что из-за традиции гадать в эти дни доверие к самому ритуалу чуть побольше. А раз веры у людей больше в гадание, то и результат зачастую более точный. Зависимость самая прямая: вера человека в процесс помогает его формированию.
 
"Профессиональные" гадалки себе верят абсолютно + имеют способности, вот поэтому у них всё обычно правдиво.
Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я знаю, что в ночь на Рождество гадают таким образом : собираются незамужние девушки и каждая по очереди за забор кидает сапог. Куда он будет направлен носиком, то с той стороны и будет суженный-ряженный.
Сама не пробовала, но  моя сестра делала и вправду ее муж был с востока по отношению к дому, где девчата гадали. 
Доля правды в этом есть и можно в шутку попробовать)