Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание о будущем с обручальным кольцом

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Считается, что обручальное кольцо наделено особыми свойствами и потому в технике гаданий оно способствует получению точных результатов.
 
Гадание с обручальным кольцом делают так: узкий стакан наполняют частично водой и опускают туда кольцо на нитке, расположив его возле воды. Мысленно задавая свои вопросы, наблюдают за поведением кольца. Обычно оно живо реагирует и раскачивается, а по числу стуков кольца о стенки сосуда судят об ответах.
 
Кто пробовал такое гадание? Ваши результаты удовлетворили вас?
Алиса Ильина
Аватар пользователя Алиса Ильина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1
Стуки не считала, направление движения кольца смотрела. Вперед-назад качается - ответ "Нет", по кругу ходит - "Да". На нитке не подвешивают, нужно волос использовать. Свой, естественно. Свои украшения перед гаданием снять. 
 
Пробовала еще с четырьмя кольцами из разных материалов. Обычно одно с камнем, другие - золото, медь, серебро. Глаза завязывают и берут кольцо наугад. Так определяют богатство жениха. Некоторые пытаются жениха разглядеть в колечко, лежащее в стакане. Если воображение позволяет, можно и увидеть.
 

 

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

Гадание с обручальным кольцом на нитке в стакане воды имеет принцип маятника. Зачем усложнять процедуру, можно получить ответ традиционным способом, просто вытянув руку с грузиком перед собой. Свое обручальное кольцо - это предмет особого рода. Нельзя бездумно производить манипуляции с ним, другому не давайте в руки, тем более одевать на палец. На Рождество можно спросить о будущем, заглянув при свечах в колечко, лежащее в воде.

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5
Не рекомендуется гадать на своем собственном обручальном кольце. Поскольку оно наделено не только особыми свойствами, но и «особым отношением» к гадающему. В большинстве случаев требуется кольцо женщины. Замужней, разумеется, разведенной не годится. Можно использовать любое кольцо своего рода: мама, бабушки, тетки или сестры (родные).
Если есть предубеждения по поводу гадания на чужом обручальном кольце, можно использовать и другие, но обязательно семейные реликвии, например, перстни или кольца из других материалов.