Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадания на костях

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я вот недавно ходил до одной бабули, так вот она мне гадала на костях, как так можно и вообще это действенно, но смысл в том, что рассказал прошлое все полностью, я сначала как то даже не поверил, но вот будущее она сказала, что не стоит об этом говорить. Типо ничего плохого нет, но рассказывать нельзя, бывает так или просто она ничего не увидела, вот такой собственно вопрос?

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Я так понимаю, речь идет о гадании на игральных костях (кости ведь бывают разные)?

В этом случае гадание довольно простое. Нужны три игральные кости (кубика), их как раз и бросают. Полученная сумма (минимум 3, максимум 18) и подлежит анализу. В одних вариантах гадания кости бросают одновременно – тогда важна их сумма, в других по очереди – тогда имеет значение и последовательность выпадения цифр. Последний вариант актуален в плане определения прошлого, настоящего будущего.  Лично мне этот способ не нравится, уж слишком он примитивный.

А что касается того, что что-то не сказала или не увидела, так это возможно при любом гадании. Поймите простую вещь – нам все знать не дано.

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Способов услышать свою интуицию великое множество. С помощью костей это тоже возможно. В реале никогда не имела с ними дела, а вот онлайн гадания практиковала: простые, но точные. Не требуется разгадывать сложные расклады, бросил кости - получи ответ. Хочу попробовать освоить технику, она мне интересна. 
 
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Если при гадании на картах существует множество своих тонкостей, то хотелось бы узнать, как с этим при гадании на костях. Как-то очень сомнительно, что могут подойти любые игральные кости. Да и то, кто должен бросать их, вызывает вопрос. Если это доступно всем, то зачем тогда нужно посещать этих бабушек?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Точно сказал Игорь - этот способ гадания примитивный. Как можно было бабуле по костям увидеть ваше прошлое, автор? Просто она потихонечку задавала вам наводящие вопросы, а потом развивала из них свои мысли. В этом и заключается ее талант. А раз вы про свое будущее не знаете, то и выспрашивать у вас было нечего. Естественно, поэтому про будущее она ничего и не сказала.