Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Работа с маятником

Irenka
Аватар пользователя Irenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-08
Репутация: 1

Хочу рассказать о еще одном полезном способе предсказывании будущего. Сама его часто использую, когда необходимо принять какое-то неоднозначное решение, или просто получить нужную информацию. Для этого следует изготовить "Маятник". Я беру обычную иголку с ниткой, в принципе, можно использовать любой предмет на цепочке или нитке. Дальше нужно настроиться на работу с маятником, попросить о честных и достоверных ответах, после вытянув руку с маятником можно задавать вопросы, если иголка начинает крутиться по часовой стрелке - значит да, если против, соответственно - нет. Конечно существует много нюансов при работе с таким предметом и для работы с ним нужно много практиковаться, но это отличный способ найти ответы на все волнующие вопросы.

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Этот способ я использую немного в другом виде и целях. Во-первых по технике, если предмет, в моем случае это обручальное кольцо на нитке, качается влево-вправо или вправо-влево, то это означает ответ НЕТ, если он ходит от меня-ко мне или ко мне-от меня, то это означает ДА. Сомнительно, что эту технику можно назвать предсказанием будущего. Лично я использую его для принятия верного решения, когда находишься в смятении и не можешь выбрать правильное решение, где требуется выбор из двух вариантов, отрицательного или положительного.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
am7849:

Сомнительно, что эту технику можно назвать предсказанием будущего.

Почему же - сомнительно? Манипуляции с кольцом на нитке - разновидность гадания, позволяющее открыть человеку будущее. Считается, что ответы в таком случае человек берёт из своего подсознания, а оно "знает" всё. Трудность, по-моему, состоит именно в установлении твёрдого контакта со своим подсознанием. Упоминаю о сложностях с этим лишь потому, что мои попытки гадать с кольцом ничем не закончились, оно молчит.