Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сайты для гаданий онлайн

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Для интересующихся гаданиями в интернете найдутся сайты, на которых представлены специальные методики гадания. Несмотря на скептицизм многих людей, эти способы в основном позволяют получать в результате гаданий правдивые и точные результаты. Моё твёрдое мнение практика: бесколебательная вера в любые методы гадания способствует точным и правдивым результатам, а неверие вредит.
 
Вы пользуетесь такими методами(сайтами в интернете) для гаданий?
Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Не пользуюсь, я например совсем таким сайтам не доверяю, кто гадает?! Как гадает?! Это все по моему для заработка денег создается. Еще бы согласилась погадать онлайн, если только знакомый, проверенный маг это сделал бы.

 

А вообще в живую гадание конечно самое надежное и по моему самое правдивое. А эти сайты - скорее на неопытных, молоденьких девчонок и парней рассчитаны.

devi
Аватар пользователя devi
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-09-13
Репутация: 8
sergejj:

Вы пользуетесь такими методами(сайтами в интернете) для гаданий?

бывает, но очень редко. на сайте магии жизни последний раз гадала как будет протекать беременность - всё сошлось.

 

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

А мне нравится "Руна дня" (и здесь есть в разделе гаданий, и на Магии жизни). Недавно вытянула руну, символизирующую непонимание, проблемы и скандалы в семье. Так я, уже вооруженная, старалась вести себя максимально культурно, чтобы избежать. И всё хорошо в итоге в тот день было. Гадание - это ж не точный прогноз, а своего рода указатель направления.

А сегодня и там, и там вытянула две руны, которые предрекают правильно выбранное направление и успех в делах. Это радует

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Наталья23:

Не пользуюсь, я например совсем таким сайтам не доверяю, кто гадает?! Как гадает?! Это все по моему для заработка денег создается. Еще бы согласилась погадать онлайн, если только знакомый, проверенный маг это сделал бы.   А вообще в живую гадание конечно самое надежное и по моему самое правдивое. А эти сайты - скорее на неопытных, молоденьких девчонок и парней рассчитаны.

Подобные сайте "самообслуживания" будут полезны лишь для тех людей, которые изначально верят в гадания, ведь энергетическая основа успеха в этом деле - наша вера. 
 
Кстати, о эффективности "живых" и онлайн гаданий скажу так: все методы работают, проверял многократно. Оба метода по-своему хороши, но "живые" гадания предпочтительнее для опытных людей, знающих толк в гадании.
YulyaSobol
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Здравствуйте. Очень интересна данная тема.. Так как в последнее частенько прибегаю  к помощи интернет-гаданий (в жизни началась черная полоса, муж ушел, денег нет, он ребенку не помогает, на личном немного сдвиги есть, но не так как бы мне этого хотелось)... В интернете очень много различных сайтов, но не факт, что они не врут.. Не буду долго томить, сайт который (как мне кажется) наиболее правдив-существует))

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
YulyaSobol:

Не буду долго томить, сайт который (как мне кажется) наиболее правдив-существует))

Их очень много. Правдивость различных методов гаданий во многом зависит от веры человка в процесс.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

 Я думаю, есть сайты , где гадают честно и правильно, а есть и мошенники, которых я уверена больше. Но как узнать - непонятно, где правда а где ложь, только методом проб и ошибок. К сожалению на этом многие наживаются, интернет вообще вещь такая, что ту т нужно соблюдать правило - "Доверяй но проверяй" - очень четко, а то шарлатанов развелось многовато сейчас!

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Алла К.:

Я думаю, есть сайты , где гадают честно и правильно, а есть и мошенники, которых я уверена больше. Но как узнать - непонятно, где правда а где ложь, только методом проб и ошибок.

Знаете, в чём я убедился на своём опыте? Гадания бывают правдивы, когда абсолютно веришь в метод. Сделайте вывод сами:)

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

Думаю, что не стоит доверять гаданиям онлаин, так как настоящий маг никогда не станет заниматься таким пиаром!
Сейчас в интернете можно найти много магов и гадалок, но я Вам гарантирую, что 99% из них обманщики, поэтому что бы не попасться к ним на крючок, я бы не советовал пользоваться их услугами, а лучше искать реальных магов, с которыми можно увидится и понять, что он из себя представляет!

Arina0203
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-18
Репутация: 0
Это вообще ерунда, как может быть гадание если тебя не видят и через монитор показывают карты?
Это типичный развод - случайно выпадают карты и показывается картина, верить в это или нет - решать вам, но я такого ни разу не делала и считаю,что только дурочки поверят в силу этого и буду ежедневно делать расклад и верить во влияние той или иной силы на вашу судьбу))
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Arina0203:

Это вообще ерунда, как может быть гадание если тебя не видят и через монитор показывают карты?

Человек, находящийся на приёме у гадалки, получает информацию при гадании от другого человека, а при самостоятельном гадании на сайте в интернете - как бы от себя. Во втором случае результат сильно зависит от способностей самого гадающего, от его веры в выбранный метод. Как ни парадоксально такое звучит, "интернетное" гадание может быть достаточно точным и правдивым, если сам гадальщик соответствует описанным мной требованиям.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Насчет точных результатов я совершенно не уверена, а вот то, что на этих сайтах происходит выкачивание денег, то это да. Бесплатно эти ресурсы не работают. Даже составление персонального гороскопа не бывает бесплатным. Так что, я вхожу в число скептиков. Не верю я этим мошенникам, но доверчивые люди всегда найдутся.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
yuliyaskiba:

Насчет точных результатов я совершенно не уверена, а вот то, что на этих сайтах происходит выкачивание денег, то это да. Бесплатно эти ресурсы не работают

Вы неправы, очень много в сети интернет сайтов для гаданий онлайн бесплатны, заходи и гадай. Единственно, о чём хочу рассказать: есть сайта гаданий для новичков, а есть для более опытных людей и мне жаль, что никогда посетителя сайта об этом не предупреждают, отчего многие не получают желаемых результатов и разочаровываются в таких гаданиях.
 
Помню, как я впервые увидел сайт гаданий по китайской книге перемен и попробовал погадать: всё получилось! Уточню: я к тому времени считал себя опытным, у меня многое получалось в гадании.
Emerald_Mouse
Аватар пользователя Emerald_Mouse
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-13
Репутация: 2

Сайты полезны для гадалок, так как гадать себе самой нельзя - не сбывается, видишь только то, что хочешь (или боишься) видеть. Но, несмотря на мою веру в гадания вообще и в собственные - в частности, правдивость интернет-раскладов на мою персону невысока. Почему-то меня хорошо видит только онлайн-оракул (карты) Симболон и еще изредка - руны, это при том, что в реальности я ни тем, ни другим для предсказаний людям не пользуюсь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Emerald_Mouse:

Сайты полезны для гадалок, так как гадать себе самой нельзя - не сбывается, видишь только то, что хочешь (или боишься) видеть.

По опыту своего общения с заинтересованными людьми я знаю, что в гаданиях всегда разочаровываются те, кто не верил в них в принципе. В этом деле крайне важна энергетика веры человека в процесс гадания, а скептикам успеха здесь не видать. И наоборот: Бесколебательно верящий гаданиям человек может рассчитывать на успех при пользовании самыми разными способами гаданий 
Сайты для гаданий всегда предлагают людям инструмент для пользования, а последним нужно уметь работать.