Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Призраки и сущности на фото

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Если у вас есть фотографии, на которых изображено нечто странное, что вы не можете объяснить, выкладывайте сюда. Будем вместе разбираться, соображать, искать ответы.

PS: если не хотетите быть узнанными или "светить" лица родных и друзей, присылайте фотки нашему модератору по имени Озма, она замаскирует лица, а потом выложит фотографии.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Неужели ни у кого нет фотографий, на которые в кадр попало что-то непонятное?

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Не призрак оперы, но всё ж...

Неофит
Репутация: 8

Может быть не совсем в тему, но если автор поста позволит, расскажу небольшую историю. Все равно сидим во флудилке :) . На работе есть молодая женщина 33-35 лет, у нее маленькая дочка которая видит кого-то. Пишу не определенно, потому что не понятно кого она видит, призраков, духов или демонов. Сама девочка постоянно говорит про них "ОНИ". И такие вещи мать рассказывает, волосы дыбом. Девочке 14 лет и казалось бы можно было отнести все ее страхи и рассказы о посторонних в квартире к буйной фантазии, если бы она с точностью до мелочей не предсказывала определенные события в семье. До последнего момента с ней жила кошка, которую им на время дали родственники, пока были в отпуске и девочка казалось бы успокоилась и перестала истерить и рассказывать о присутствии зла, пока кошку не забрали хозяева. Девочка просто впала в панику и слезно просила завести кошку, которую якобы ОНИ боятся и не приходят к девочке. Мать через сутки купила кошку,  девочка ожила, стала говорить, что ОНИ боятся кошку и не приближаются, только вот , говорит, пришел пятый, которого она не видела больше года и пятому кошка страшно не нравится. Буквально через пару дней кошка умирает. Несчастный случай, бабушка убирала диван и придавила котенка. Ветеринары не спасли и усыпили оберег. Девочке солгали, сказали что от таблеток, а она навзрыд и рассказывает в точности как все происходило, только добавляет причастность ПЯТОГО, который толкнул или бросил котенка в диван, когда бабушка его складывала. Вот и не верь после этого в паранормальное. Батюшку приглашали, купили не хитрые обереги, но это все не помогает. Что делать, может кто посоветует.

Неофит
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Забыл еще написать, что с девочкой такое постоянно происходит, только в последнее время мать уже не может держать в себе и стала рассказывать. Есть еще сын младший у них, он ничего не видит. А девочке, как это потом выяснилось, могло достаться по крови, так-как ее прабабушка была целителем.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Ужас, бедная девочка. А другого котенка они не хотят завести, если ей так присутствие кошки помогает? А еще лучше не маленького (он слаб против этих сущностей), а взрослого или хотя бы подростка? А вообще лучше обратиться к магу, способному изгнать всю нечисть из квартиры.

По теме - кто видел видео в интернете, как из стены тоннеля выезжает грузовик и провоцирует аварию? Как думаете, это монтаж или правда?

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23
:

Батюшку приглашали, купили не хитрые обереги, но это все не помогает. Что делать, может кто посоветует.

Попы тут не помощники, надо закрыть портал в доме так как духи и сущности не приходят прямо из стен как в фильмах ужасов, а приходят они предметно через портал. Закрывается портал и уничтожаются те кто приходит. Всё и вопрос будет закрыт. Теоретически может быть что они приходят именно к девочке, и именно она неосознанно открывает портал ,видел и такое,  коль она видит значит имеет Силу и эти духи приходят на неосознанный зов девочки. Тут схема та же, только добавляется один пункт - Силу девочки надо запечатывать иначе всё будет постоянно повторятся. Скажу одно это однозначно не демоны, т.к. демоны сущности не коллективные, приходят по одному, может быть именно тот пятый и был демон. Не призраки это тоже однозначно, скорей всего бесы - именно они сущности стайные, но вот боятся ли они кошек сказать затрудняюсь. Ну и как вариант что эти самые сущности раньше работали с тем человеком чью силу получила девочка в наследство, вот они ходят к ней и пытаются её "раскачать". Скорей всего так и есть , и тут важный момент хочет ли девочка с этим жить, если нет, и от этого зависит и как решать вопрос. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Как-то муж сфотографировал меня в полутьме. Это было вскоре после переезда в новую квартиру. За мной был силуэт, похожий на меня, но с горящими глазами и даже, как мне тогда показалось, клыками. Он замахивался на меня чем-то вроде ножа. Я очень испугалась, настроение было подавленное несколько дней. К сожалению, фото мы удалили, уж очень оно было неприятным. А сейчас бы я его с интересом изучила. Может, кто-то знает, что оно означало?

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

А на какой фотоаппарат вы фотографировали? Скорей всего это какая нибудь ошибка, может кто нибудь мимо проходил, ведь уже было доказано, что никакие призраки не могут отображаться на фотографиях. Сколько случаев таких было, вам надо было фотку показать специалистам, вот они бы точно сказали что это. А без нее уже ничего не докажешь и не расскажешь, к сожалению.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Обычная цифровая фотокамера. Мы были дома, так что проходить никто не мог. Горели свечи, может поэтому и был такой эффект. Но бррр, до сих пор у меня мурашки по коже, как вспоминаю. Мне вообще первые дни там очень неуютно было, когда засыпала одна, казалось, что на меня что-то смотрит, однажды проснулась от ощущения, что меня кто-то душит. А потом это фото...

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

София, кем это доказано? Призраков до фига появляется на фотографиях. А сейчас, когда появились цифровые фотоаппараты, они запечатлевают их еще больше и еще четче. У меня часто получаются на снимках круглые сущности с мордашками. Иногда они бывают очень яркие. И бывает их то больше, то меньше. Я их увеличиваю и рассматриваю. Это что-то типа плотного тумана неоднородного состава.

Анастастас1я
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0
Раньше из-за качества фотоаппаратов и пленки на фото часто появлялись не понятные размытия, которые почему то начали считать призраками или душами.
Я занимаюсь фотографией уже почти 7 лет,фотографировала как на пленочных фотоаппаратах так и на цифровые камеры и никаких призраков я не видела.
В общем это всё выдумки для того что бы хоть как-то оправдать неудачные фото!
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Анастастас1я:

всё выдумки для того что бы хоть как-то оправдать неудачные фото!

А зачем нам оправдывать свои неудачные фотографии? Кому нужны эти оправдания? Мы бы их взяли да удалили. Но мы их не удаляем, потому что там действительно есть что-то странное. Удалить-то всегда успеется, а так – одному покажешь, другому, третьему, каждый свою версию выдвинет, может, до чего путнего додумаемся. Опять же, есть поговорить о чем… Неординарном. )

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Жаль, что никто так и не рискнул выложить фото. У меня к сожалению, а может и к радости таких фото нет, но тема очень мне интересна. Вообще я знаю, что появление призрака на фото это либо не добрый знак, либо с вами хотят наладить контакт. Я видела много фото (уверяли что реальные) с проявлением неких сущностей, выглядит жутковато, я бы все таки не хотела увидеть что-то подобное на своем фото.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Я так понимаю, что под этим фотографиями вы имеете ввиду фото с туманными кружками? У меня таких полно. Особенно когда фотографируемся компанией в плохо освещенном месте, то возле меня постоянно летают такие кружки. Мне когда-то сказали, что это мои ангелы-хранители. Ведь на совместных фото только возле меня есть призраки (или как их можно назвать?).

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

На современный цифровой фотоаппарат призрака уже никак не заснять, а вот на старые пленочные, это было реально. Но больше всего призраков попадало в объективы фотоаппаратов в начале 2щ-го века. Именно с тех времен и пошло верование про то, что на фото можно заснять призрака.
На самом же деле это у них так работала вспышка, плюс кл всему не опытные мастера могли немного испортить пленку во время проявки, а что бы хоть как-то себя оправдать придали байку про призраков...

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Поддерживаю последнего автора и соглашусь. Во-первых никаких призраков не существует, поэтому их и нельзя увидеть ни в каких объективах фотокамер. Этот миф придумали давно фотографы, что бы хоть как-то привлечь к своей профессии внимание. Также в то же время возник миф и том, что на фотографии можно увидеть душу человека.
 
Ткаченко Ольга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-04
Репутация: 0

В Вязовке рядом с родником "Коренушка" построена купель. И в прекрасный денек мы решили туда съездить и искупаться...но кто бы мог подумать что мы увидим это что то или кого то. Помогите понять что это, В этот момент вода была спокойна и никто не нырял,на фото явно четкое очертание женщины....они с нами?

Ткаченко Ольга
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-08-04
Репутация: 0

В нижнем правом углу явно видно очертания личности ,или черепа,это мы купались в источники и в момент съемки вода была абсолютно споконая

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Доброе утро! До последнего времени мне не верилось что есть существа которые невидны по сути но при фотографирование они выявляются, но недавно случилось и с мною подобное, после которого я не могу не верить в  это.Объяснения этому дать не могу, но все же очень интересно как это так, почему вооруженным взглядом не видно а на фото все четко видно?

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

У меня нет фотографий, на которых что-то странное или необъяснимое заснято. Но расскажу, что произошло в моей жизни. Когда я училась в школе, один мальчик из нашего класса умер. Перед этим мы фотографировались классом. Через некоторое время профессиональный фотограф рассматривал эту фотографию и указал на моего одноклассника, сказал, что он не жилец. Все были в шоке, потом ему рассказали всю правду. Что он такого увидел на фото, я не знаю, т.к. меня не было рядом, может кто-то в курсе, что он там разглядел?

Инесса111
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-13
Репутация: 1
Человеческий глаз видит максимум процентов 20 того, что происходит вокруг него, поэтому я больше чем уверена, что на фото вполне реально увидеть что-то не объяснимое,  том числе и призраков 
А если кто-то сомневается, то сходите, к примеру, на кладбище и сделайте там пару фотографий на плёночный фотоаппарат и с большой вероятностью вы найдете на фотографиях много не объяснимого!
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 5

Я бы такими экспериментами не увлекалась. Во-первых, это очень страшно и загадочно, мало ли чего вы там нафотографируете. А вдруг это опасно? Во-вторых, не стоит в таком месте, как кладбище, тревожить все вокруг, будь то покойники либо природа. У меня есть фотографии с кладбища, но на них нет ничего такого, что могло бы показаться странным, но мы целенаправленно это и не искали.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4
Инесса111:

А если кто-то сомневается, то сходите, к примеру, на кладбище и сделайте там пару фотографий на плёночный фотоаппарат и с большой вероятностью вы найдете на фотографиях много не объяснимого!

Не было особой надобности лично фотографировать на кладбищах, но фотографий с этих мест, снятых на пленочный фотоаппарат доводилось видет немало. Гораздо больше чем пару штук. И надо сказать, что абсолютно ничего необычного на них не наблюдалось. Да и вообще, настолько много раз уже занимались фальсификациями темы призраков на фотографиях, что современный человек не сильно этой теме доверяет. Во всяком случае, на серьезном уровне. Хотя, тема конечно интересная.

IRBIS53
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-08
Репутация: 0

Я занимаюсь электромонтажом. Бывают дома, в которых работа просто не идёт(тянется как бут то кто держит). После монтажа я делаю фоторгафии с размерами проводки, что бы у хозяев реже происходили проблемы с размещением шкафов и картин.Раньше мне тоже приходилось сталкиваться с подобными фотографиями, но я не придавал этому значения. В этот раз пришлось делать 4 снимка, с интервалом в 12-15 секунд. В помещении не было ни какого  дыма, но на снимках он был, причём его интенсивность за время съёмок (42 секунды) изменилась. Единственно, что я сделал, это применил автоподстройку каждого кадра и изменил их размер. Хотелось бы узнать мнение по поводу этих фотографий

witcher
Аватар пользователя witcher
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-24
Репутация: 0

 На 3, 4, 5 фотках какие-то сгустки похожие на дым имеют место быть... Фотка 1 вся просто чёрная, на 6 дыма нет, а на 2 не понял - то ли вода в бассейне и отражение воды на кафеле.

По фоткам 3, 4 и 5 - никто не мог курить рядом? Или пыль от штробления стен? Может пыль от алебастра или другой сухой смеси для вклейки подрозетников?

witcher
Аватар пользователя witcher
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-02-24
Репутация: 0

А в какое время суток делались снимки и в какой день?

IRBIS53
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-08
Репутация: 0

фотографии сделаны 23 марта 2016 года в 14:53:02 с частотой в 12-14 секунд, в помещении кроме меня никого не было, я не курю

Карина Скрипка
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-09-01
Репутация: 0

Ездили в июле в национальный заповедник Таганай. О нем пишут, что это место силы, и что из-за разлома тектонических плит, на Таганае происходят аномалии. На фото отобразился какой-то птеродактиль)))если увеличить хорошенько, то прямо видно крылья. И видно,что это никакая не муха. Еще есть фото в горах на Таганае, где в небе видно стрелу и видно наконечник