Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ваше хобби

Озма
Аватар пользователя Озма
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 1

Наш форум стремительно развивается. каждый день к нам заходят новые интересные люди, интересующиеся магией. Давайте в этой теме поговорим о наших хобби. Чем вы любите заниматься в свободное время? Какое хобби стало вашим наваждением, вашей страстью и почему? Не хотели бы вы, чтобы хобби стало профессией, приносящей постоянный доход?

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я в свободное время занимаюсь вышивкой. А еще делаю цветы и деревья из бисера.
Очень хотелось бы, чтобы это стало моей профессией, но пока такой возможности нет. Вышивка - это действительно моя страсть, моя любовь. Я крепко сижу на игле и совершенно не хочу с нее слезать

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Коллекционирую трубки и мундштуки для курения. Самые любимые трубки сделаны из кукурузного початка и бивня моржа. Некоторые правда раздарил... Подумываю - может кальяны начать коллекцинировать...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Долгое время занимался нумизматикой, были монеты, которые шли на рынке по хорошей цене и... я их продал. Сйчас моё хобби - погружения с аквалангом. Самые красивые места поблизости уже облазил все, теперь мечта - Мальдивы.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Монгольскую монету времён Чингис-хана долго носил в качестве обережного талисмана. Одна ведьма посоветовала, сказала, что у монгольской земли особая сила, она и помогала полчищам татаро-монгол проводить успешные набеги на Русь.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Каких-то особых импульсов силы от монгольских монет ещё той поры я не почувствовал. Может "подвыветрилось" временем? Хотя не отрицаю, что возможно базальтовая порода в том регионе обладает необычным электромагнитным контуром.
Хобби должно быть полезным. Лучше всего это должно быть занятие возвращающее вас к себе.

Стрелец
Аватар пользователя Стрелец
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-09-09
Репутация: 0

Фотосъёмка природы, ещё люблю писать стихи и фанфики. Ещё люблю южнокорейскую эстраду.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4
Quote:
Ещё люблю южнокорейскую эстраду.

Это необычно. В РФ вообще мало чего известно про южнокорейскую эстраду. Раза два только слышал китайского певца в фильме с Ва Даммом и с Дж. Чаном.

Стрелец
Аватар пользователя Стрелец
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-09-09
Репутация: 0

Плутарх, пара форумов тебе в помощь. Правда, там нужна регистрация.  Второй форум - вообще прелесть.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Я люблю вязать крючком. В детстве бабушка научила, даже отдала мне свой крючок из кости. С тех пор вяжу, сначала были одежки для кукол, потом для себя, сейчас чаще для дочки вяжу. Иногда мне хочется связать какую-либо потрясающую вещь, которую увидела в интернете, но мне она не подходит или не нужна. Тогда я ее просто вяжу и выставляю на Ярмарке Мастеров и в соцсетях на продажу. К сожалению ручная работа у нас не ценится, продала только один топ за год. 

Magia
Аватар пользователя Magia
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-25
Репутация: 4

Обожаю фотографировать, причем уже очень давно.  Когда беру фотоаппарат в руки меня заносит как в другое измерение, сама остановиться не могу, особенно страдает дочь, моя главная модель. В декрете курсы закончила, но они меня немного разочаровали, ожидала от них больших знаний, в общем как в каждом деле нужно много тренироваться, а на это не всегда хватает времени. Всегда немного завидовала людям у которых работа является любимой работой, это круто получать от работы и удовольствие и доход. Я пыталась в свое время зарабатывать на фотографии, заказы были, но проблема в другом, я не умею договариваться о цене, продавать... Но все равно надеюсь, что когда то превращу свое хобби в полноценную работу со стабильным доходом. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я очень люблю вязать, это моя настоящая страсть. Наверное, сложно себе представить, как можно страстно любить продевать нитки в петельки, но мне это приносит истинное наслаждение. Но в последнее время не вяжу, вообще зареклась делать это. Стоит начать - и в мою жизнь приходит беда. Сначала я просто заметила совпадения, а потом это превратилось в настоящее наваждение. С вами такое случалось? Можно проклясть человека его любимым занятием?

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Я в свободное время печатаю курсовые, вяжу ребенку варежки или кофточки. Но на продажу вязать не хочу, больно муторное это дело, для ребенка только не жалко. Курсовые я печатаю за деньги, естественно, сама уже три года как закончила институт. Вот этим делом я заниматься могу по пол дня, только сидеть устаю, и глаза болеть начинают. Но а когда не бывает заказов, я занимаюсь плаванием, или фитнессом.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

А меня хобби - это занятие тем, что мне нравится, вернее то, чего мне хочется сделать именно в тот или иной момент в свободное время от работы. Могу приготовить какое нибудь блюдо, могу платье для любимой куклы дочки сшить, могу смастерить что-то интересное. А заниматься в свободное время одним и тем же занятием мне надоедает очень быстро. Мне начинает казаться, что я зациклилась.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

А я люблю велосипед. Я на нем от снега до снега. Дома в этот промежуток года меня практически не застанешь, разве только когда солнце сядет. Зимой мне без велосипеда тоскливо, однако я частенько хожу на лыжах. Эта зима у нас выдалась теплой, так на лыжах кататься было – милое дело. А еще я читать люблю. Читала бы всё подряд, да кухня еще много времени отнимает, которую я не очень люблю.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Моё самое любимое хобби - песни под гитару. Ещё люблю разное руколделие, много чего уже перепробовала из этой сферы - украшения из бисера, шитьё, вязание спицами и крючком, браслеты кожаные (кстати, красивые, даже продавала). Цветочки люблю фоткать и детей. Ещё интересуюсь магией, неопознанным и различными техниками саморазвития. Гулять на природе - тоже своего рода хобби.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Интересные хобби у всех. Я, к примеру, никогда ничем не увлекалась, но сравнительно недавно открыла для себя увлечение, которое сейчас стало основным в моем времяпровождении в свободное время. Я начала петь. Никогда и не догадывалась о существовании такого таланта, а сейчас я неразлучна с микрофоном и получается  у меня отличное. Все друзьях говорят, что я скрывала талант все свои годы зря.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мое хобби в 90-е годы позволило нашей семье выжить. Когда я сидел безработным, занял деньги  и купил вязальную двухфонтурную машинку и через месяц начал вязать свитера и платья. Потом все это стало не нужно, жизнь налаживалась и я стал работать по специальности. Но свитерками иногда до сих пор балуюсь. На один свитер уходит один вечер и сразу плоды видно, это и доставляет удовольствие

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Winny:

 

Винни, ты умница!

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

У меня несколько раз менялось хобби. Я собирала статуэтки, в основном лягушек, когда их собралось  огромное количество - то перестала, занялась вышивкой. Это рукоделие меня успокаивает, хотя сильно портит зрение, по этому думаю меньше вышивать, возможно займусь чем то другим, например коллекционированием монет, а вообще хороших хобби много и это приносит удовольствие, и пользу.

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Winny:

Мое хобби в 90-е годы позволило нашей семье выжить. Когда я сидел безработным, занял деньги  и купил вязальную двухфонтурную машинку и через месяц начал вязать свитера и платья.

Ну Вы прямо идеальный мужчина, так как встретить такого самородка чрезвычайно сложно...
Я как и все девушки любила заниматься своими волосами, когда у меня родилась дочь, я постоянно её плела косы, потом начали эксперемнтировать на сестре, а потом и начала делать это за деньги людям. Во первых мне это нравиться, а во вторых такое моё хобби приносит мне не малые дивиденды!
Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Мое хобби с годами переросло в полноценную работу. Раньше я увлекался фотографиями, поэтому когда поступил в университет с первых же стипендий купил себе мыльницу. Фотографировал всё подряд, но самое главное, что мои работы нравились людям. В общем потом мои аппетиты росли я поменял свою мыльницу на зеркальный фотоаппарат и вместе с этим начал за деньги фотографировать людей. А сейчас у меня своя небольшая фото студия с помощью которой я довольно не плохо зарабатываю))

Artur09
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 3

Добрый вечер! Мое хобби уже тридцать лет не меняется,я собираю филателические марки ,люди моего возраста меня поймут и уверен многие позавидуют,но это действительно так.В моей коллекции такие марки, это надо видеть.Правда сейчас сложнее стало с их сбытом ну почти не продают но все же с трудом но нахожу.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

У всех все разное, это радует, по - человечески. Главное, что все заняты любимым. Не знаю, хобби это, или нет, но с появлением компьютера, жизнь наполнилась новизной. Нет, не интернетом, это только в помощь. Скорее всего изучением IT. Конечно, по мере сил. Довольно интересно. Да и мозги «не застаиваются». А там, гляди, и в коммерческих целях что - то пригодится. А при нынешнем ритме жизни не угнаться за новшествами, замкнутый круг. Пока одно изучишь, уже новое появляется.